Савчук побеждает в Марокко
В четвертьфинале украинка сыграет с Мединой Гарригес

Украинка Ольга Савчук вышла в четвертьфинал турнира четвертой категории в марокканском Фесе с призовым фондом в 145 тысяч долларов.
В матче второго круга 20-летняя украинка справилась с российской теннисисткой Екатериной Макаровой, посеянной на турнире под 8 номером (7:6, 6:4). В первом сете борьба была равная, девушки то теряли свою подачу, то брали подачу соперницы, но на тай-брейке больше повезло Ольге. Во второй партии теннисистки уже более стабильно играли на своей подаче, но Савчук удалось сделать единственный брейк, который принес ей победу.
В четвертьфинале Ольге, занимающей 90 позицию мирового рейтинга, предстоит сыграть с первой ракеткой турнира Анабель Мединой Гарригес, которая обыграла болгарку Сесиль Каратанчеву (3:6, 7:6, 6:1).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


4 июня Криштиану принес Португалии победу над Германией в полуфинале Лиги наций (2:1)


Бруниньо может не задержаться в «Карпатах»


