Джервонта ДЭВИС: «Бой с Ломаченко состоится, но не сейчас»

Американец считает, что сейчас неподходящее время для боя с Василием Ломаченко

Джервонта ДЭВИС: «Бой с Ломаченко состоится, но не сейчас»
© АР. Джервонта Дэвис

Джервонта Дэвис заявил, что его бой с Василием Ломаченко случится, но позже:

«Думаю, что это случится. Мы можем драться. Я знаю, что могу победить его, но сейчас не самое подходящее время. Именно поэтому я слушаю свою команду.

Не хочу называть его имя, потому что люди в социальных сетях говорят, что я продолжаю произносить имя Ломаченко. Но это потому, что они просто так его хвалят».

Ранее Ломаченко прибыл в США для подготовки к следующему бою.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    relax-1984
      relax-1984, 12.02.2019 10:38
    0
    Мне кажется, что я вообще 1-ый номер вне зависимости от категории... Но просто неудобняк рубит перед пацанами. Щя прийду, пособираю пояса, а у людей контракты... Некрасиво было бы...
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.02.2019 09:55
    +3
    Я могу победить Ломаченко в преферанс. Драться с ним не хочу
    vizuals
    online
      vizuals, 11.02.2019 21:44
    +5
    Все эти разговоры Дэвиса и его промоутера Мэйвезера можно отразить одной фразой "Я не трус, но я боюсь"
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.02.2019 21:40
    +3
    Я могу побить Ломаченко. Но он меня не найдёт
    Андрей Чугунов
      Андрей Чугунов, 11.02.2019 20:32
    +3
    Мне 55 лет и я могу победить Ломаченко , но не в этой жизни.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.02.2019 20:21
    +5
    Кто только не знает, что может победить Ломаченка, но не сейчас.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.02.2019 21:44
    +5
    Все эти разговоры Дэвиса и его промоутера Мэйвезера можно отразить одной фразой "Я не трус, но я боюсь"
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.02.2019 20:21
    +5
    Кто только не знает, что может победить Ломаченка, но не сейчас.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.02.2019 09:55
    +3
    Я могу победить Ломаченко в преферанс. Драться с ним не хочу
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.02.2019 21:40
    +3
    Я могу побить Ломаченко. Но он меня не найдёт
    Андрей Чугунов
      Андрей Чугунов, 11.02.2019 20:32
    +3
    Мне 55 лет и я могу победить Ломаченко , но не в этой жизни.
    relax-1984
      relax-1984, 12.02.2019 10:38
    0
    Мне кажется, что я вообще 1-ый номер вне зависимости от категории... Но просто неудобняк рубит перед пацанами. Щя прийду, пособираю пояса, а у людей контракты... Некрасиво было бы...