ФОТО ДНЯ. Ломаченко прибыл в США

Украинский чемпион начинает подготовку к следующему бою

ФОТО ДНЯ. Ломаченко прибыл в США
© boxingscene.com. Василий Ломаченко

Чемпион мира по версиям WBO и WBA Василий Ломаченко вместе с семьей прилетел в Соединенные штаты Америки. Фотографию украинца в аеропорту Лос-Анджелеса выложил менеджер Эгис Климас.

Напомним, что 12 апреля Ломаченко должен провести следующий поединок. Предполагалось, что соперником украинца станет чемпион IBF Ричард Комми, но ганец получил травму.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 11.02.2019 08:47
    0
    Владимир Пидвирный, 10.02.2019 14:12
    То ще той сепар. А чому на колиму не полетів готуватись.
    А тебя мама случаем не в честь путина назвала?
    igor-trener
      igor-trener, 10.02.2019 16:49
    -1
    Ты Владимир сам знаешь о чем стучишь по клавишам, почитай для развития мысли ( https://drs-radchenko.livejournal.com/31645.html ), и научись думать а после излагать.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 10.02.2019 14:28
    +5
    Владимир Пидвирный, 10.02.2019 14:12
    То ще той сепар. А чому на колиму не полетів готуватись.
    Мне кажется вам необходима помощь.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 10.02.2019 14:24
    +9
    Да шо ты Володя понимаешь в этой жизни...Такие как ты - хуже любого сепара. деструктивный элемент нашего общества.
    common_sense
    online
      common_sense, 10.02.2019 14:22
    +4
    нету лоукоста до сахалина, вот и не полетел. глупый что ли?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 10.02.2019 14:12
    -18
    То ще той сепар. А чому на колиму не полетів готуватись.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 10.02.2019 14:24
    +9
    Да шо ты Володя понимаешь в этой жизни...Такие как ты - хуже любого сепара. деструктивный элемент нашего общества.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 10.02.2019 14:28
    +5
    Владимир Пидвирный, 10.02.2019 14:12
    То ще той сепар. А чому на колиму не полетів готуватись.
    Мне кажется вам необходима помощь.
    common_sense
    online
      common_sense, 10.02.2019 14:22
    +4
    нету лоукоста до сахалина, вот и не полетел. глупый что ли?
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 11.02.2019 08:47
    0
    Владимир Пидвирный, 10.02.2019 14:12
    То ще той сепар. А чому на колиму не полетів готуватись.
    А тебя мама случаем не в честь путина назвала?