Луческу исключил возвращение в Шахтер

Румынский специалист ушел из сборной Турции

Луческу исключил возвращение в Шахтер
© UA-Football. Мирча Луческу

Сегодня Мирча Луческу покинул пост главного тренера сборной Турции. Однако экс-наставник «Шахтера» исключил свое возвращение в донецкий клуб, где он работал в 2004-2016 годах:

«Я закончил работу в сборной Турции. Сегодня мы разошлись, договорившись об условиях. Все в порядке: никто ни на кого не обижается. Считаю, это правильный момент для меня, чтобы уйти. Я построил новую команду, подтянул к сборной молодых игроков, создал необходимые условия для старта в отборочном турнире Евро-2020. Теперь лучше продолжить кому-то другому.

Сам я хочу подождать до лета – не буду тренировать сейчас. Из России ко мне не обращались, но предложения из других стран уже есть. Однако, я хотел бы вернуться к клубной работе. Хочу видеть футболистов постоянно, а не от сбора к сбору. Летом рассмотрю имеющиеся варианты и выберу из них.

Есть ли вероятность возвращения в «Шахтер»? Нет. Это было бы неправильно. У Шахтера есть тренер, у них отличная команда, которая, уверен, станет чемпионом страны в этом сезоне. Я достаточно поработал в Донецке, мы создали прекрасную команду, выстроили систему, работающую до сих пор».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 12.02.2019 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    u6464u, 11.02.2019 21:01
    интересно было-б в Д,К посмотреть но пока там суркис этот вариант исключен.
    если ошибаюсь только рад за это.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 11.02.2019 22:17
    +2
    Все сделал и может уходить, успех в будущем, очевидно, у турков обеспечен, осталось только следы подсрачника от турков вытереть и штаны сменить
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.02.2019 21:31
    -9
    всем негодным = всем неугодным
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.02.2019 21:30
    -11
    AK_228, 11.02.2019 21:24
    Написал некто, под ником "Коваленкобревно".. Самому не смешно!? Боярышник ты ходячий!?
    Да это два алконавта (+ даунfunny), которые балуются стекломоем .
    А чтобы их не спалили,(как в анекдоте про держи вора на базаре) всем негодным их гнилой философии пытаются клеить клейма
    AK_228
      AK_228, 11.02.2019 21:24
    -9
    Kovalenkobrevno, 11.02.2019 20:43
    А Динамо тут причем? Вы там под боярышником уже вообще чёкнулись?
    Написал некто, под ником "Коваленкобревно".. Самому не смешно!? Боярышник ты ходячий!?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 11.02.2019 21:13
    +9
    что ты там построил=сборная ничего не показала.. ты снова себя хвалишь а тебя гнать надо сраной метлой..
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.02.2019 21:12
    -14
    А почему смайлики не фунциклируют???
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.02.2019 21:10
    -14
    u6464u, 11.02.2019 21:01
    интересно было-б в Д,К посмотреть но пока там суркис этот вариант исключен.
    Там на тренерский мостик в ДК из динамовских сердец уже выстроилась очередь как в мавзолей Лобановского
    Традиции преемственности надо чтить
    u6464u
      u6464u, 11.02.2019 21:01
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    интересно было-б в Д,К посмотреть но пока там суркис этот вариант исключен.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 11.02.2019 20:43
    +7
    AK_228, 11.02.2019 20:27
    Хз, все таки 12 лет в Шахтере, в том же Динамо за тот же период 12 тренеров поменялось
    А Динамо тут причем? Вы там под боярышником уже вообще чёкнулись?
    AK_228
      AK_228, 11.02.2019 20:27
    -6
    Хз, все таки 12 лет в Шахтере, в том же Динамо за тот же период 12 тренеров поменялось
    grifon
    online
      grifon, 11.02.2019 20:01
    -3
    а я так сподівався
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.02.2019 19:56
    +8
    Я построил новую команду, подтянул к сборной молодых игроков, создал необходимые условия для старта в отборочном турнире Евро-2020.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ----------------------------------------------------------
    Турецкие болельщики: "Луческу только и делает, что ноет и позорит нашу страну"
    что то турки по другому считают !
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 11.02.2019 21:13
    +9
    что ты там построил=сборная ничего не показала.. ты снова себя хвалишь а тебя гнать надо сраной метлой..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 19:56
    +8
    Я построил новую команду, подтянул к сборной молодых игроков, создал необходимые условия для старта в отборочном турнире Евро-2020.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ----------------------------------------------------------
    Турецкие болельщики: "Луческу только и делает, что ноет и позорит нашу страну"
    что то турки по другому считают !
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 11.02.2019 20:43
    +7
    AK_228, 11.02.2019 20:27
    Хз, все таки 12 лет в Шахтере, в том же Динамо за тот же период 12 тренеров поменялось
    А Динамо тут причем? Вы там под боярышником уже вообще чёкнулись?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 11.02.2019 22:17
    +2
    Все сделал и может уходить, успех в будущем, очевидно, у турков обеспечен, осталось только следы подсрачника от турков вытереть и штаны сменить
    u6464u
      u6464u, 12.02.2019 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    u6464u, 11.02.2019 21:01
    интересно было-б в Д,К посмотреть но пока там суркис этот вариант исключен.
    если ошибаюсь только рад за это.