Зинченко летом станет главной трансферной целью Наполи

Неаполитанцы продолжают интересоваться украинским легионером «Манчестер Сити»

Зинченко летом станет главной трансферной целью Наполи
© express.co.uk. Александр Зинченко
Итальянский клуб «Наполи» продолжает проявлять интерес к украинскому полузащитнику «Манчестер Сити» Александру Зинченко.
 
Сообщается, что спортивный директор неаполитанцев Кристиано Джунтоли хочет видеть 22-летнего украинца в своем клубе. В ближайшее трансферное окно «Наполи» будет бороться за Зинченко, который станет одной из главных целей для итальянцев.
 
Напомним, Зинченко перешел в «Манчестер Сити» летом 2016 года. «Наполи» уже проявлял интерес к украинцу, но клубам договориться не удалось. Итальянские СМИ винят в этом английскую сторону. 
 
В текущем сезоне Зинченко провел 13 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 4 ассиста.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine
      Ukraine, 11.02.2019 22:15
    -2
    jwls1914, 11.02.2019 18:44
    Походу, мысль оказалась настолько абсурдной, что даже модеры не выдержали и сразу кинули в бан
    Чего абсурдной? Я за развитие нашего футбола
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 11.02.2019 19:35
    -11
    Ватнику ватное. Вали лучше к Ракитскому - на Зенит.
    grifon
      grifon, 11.02.2019 19:27
    -1
    забув він тебе спитати
    Omen
      Omen, 11.02.2019 19:23
    -3
    Да нафига ему то Наполи, МС намного круче! Ступит, если уйдет в Наполи...
    jwls1914
      jwls1914, 11.02.2019 18:44
    0
    Ukraine, 11.02.2019 18:29
    Особисто я за те щоб перейшов у Волинь.
    Думаю розвивати вітчизнчний футбол більш корисно як для футболістів так і для збірної.
    Походу, мысль оказалась настолько абсурдной, что даже модеры не выдержали и сразу кинули в бан
    Ukraine
      Ukraine, 11.02.2019 18:29
    -17
    Особисто я за те щоб перейшов у Волинь.
    Думаю розвивати вітчизнчний футбол більш корисно як для футболістів так і для збірної.
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:24
    +2
    Не хотелось бы чтоб он уходил из МС. Зинченко вчера провёл свой лучший матч в карьере в составе МС и думаю тренер оставит его в команде!
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 11.02.2019 17:48
    +2
    Український Патріот, 11.02.2019 17:38
    Лучше в МанСити остаться! тем более, что потихоньку начинают выпускать и даже против Челси отыграл весь матч вчера. МанСити круче клуб и там больше получит опыта с такими игроками, как Силва, Агуеро, Де Брюине, Сане, да там куда не посмотри монстры футбольные! С ними играть и тренироваться - это море опыта, а самое главное тренер лучший в мире - Гвардиола! Если будет вариант остаться, то лучше пусть в МанСити остается!
    Тоже не понимаю такой бурной позиции за переход в наполи. Ему там так же, как и в МС не гарантирует место в старте. Итальянский чемпионат уже давным давно не хватает звезд с небес. Ну 2-4 раза встретится с ювой, а что дальше? АПЛ намного интереснее: начиная от количество крутых игроков и заканчивая силой команд. Смею напомнить, что тут и команда из лиги 1-2 может победить у гранда.
    Если бы он был чемоданом без ручек, то его бы давно продали в вулверхемптон за 15 лямов и не парились.
    Український Патріот
      Український Патріот, 11.02.2019 17:38
    +10
    Лучше в МанСити остаться! тем более, что потихоньку начинают выпускать и даже против Челси отыграл весь матч вчера. МанСити круче клуб и там больше получит опыта с такими игроками, как Силва, Агуеро, Де Брюине, Сане, да там куда не посмотри монстры футбольные! С ними играть и тренироваться - это море опыта, а самое главное тренер лучший в мире - Гвардиола! Если будет вариант остаться, то лучше пусть в МанСити остается!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 11.02.2019 17:21
    +9
    vismut58, 11.02.2019 16:33
    Не надо парню ставить памятник при жизни. Реальный его уровень это Заря или Александрия, что очень неплохо среди прочих наших игроков.
    Мдаа. Как можно оценивать игрока любого не только Саши, не видя тренировочный процесс. Не зная самого игрока лично.
    Смотря только 90+5мин в среднем если он играет на поле.
    Все таки правы многие люди. Мы злые. Мы не можем банально порадоваться за человека. Либо завидуем, либо гадим.
    vismut58
    online
      vismut58, 11.02.2019 16:33
    -28
    Не надо парню ставить памятник при жизни. Реальный его уровень это Заря или Александрия, что очень неплохо среди прочих наших игроков.
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 11.02.2019 16:14
    -26
    АХАХАХА О БОЖЕЕЕ. какое Наполи? его уровень это карабах или уфа
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.02.2019 16:08
    +2
    надо валить, будет норм практика, и, думаю он как раз ближе к Италии
    cez49
      cez49, 11.02.2019 15:31
    -17
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 11.02.2019 14:41
    +3
    Теперь понятно почему в основе начал появляться - вопрос повышения стоимости игрока! Менеджмент МС молодцы! Вот они пример для наших клубов
    Kevko
    online
      Kevko, 11.02.2019 14:15
    +5
    Никто не знает, где будет лучше. Но игроком основы в МС навряд ли станет. Если хочет действительно играть, нужно уходить
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.02.2019 14:15
    +11
    Саня уходи это ж супер с Анчелотти работать. Я считаю Саня раскроется. Гамшик ушел.
    REALIST
      REALIST, 11.02.2019 14:12
    +8
    Hasan Kurmangaliev, 11.02.2019 14:05
    ИМХО. Зинченко нельзя уходить от Гвардиолы.
    Тут не вгадаєш... В Наполі він може стати гравцем основи і грати по 45-50 матчів за сезон, а не 15-20 (і то здебільшого з заміни чи в кубках). Тим більше, неаполітанці й у єврокубках виступають стабільно. З іншої сторони - не факт, що він призвичаїться до Серії А...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.02.2019 14:08
    +8
    Hasan Kurmangaliev, 11.02.2019 14:05
    ИМХО. Зинченко нельзя уходить от Гвардиолы.
    Думаю далеко не все зависит от его желаний.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 11.02.2019 14:05
    +8
    ИМХО. Зинченко нельзя уходить от Гвардиолы.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.02.2019 14:15
    +11
    Саня уходи это ж супер с Анчелотти работать. Я считаю Саня раскроется. Гамшик ушел.
    Український Патріот
      Український Патріот, 11.02.2019 17:38
    +10
    Лучше в МанСити остаться! тем более, что потихоньку начинают выпускать и даже против Челси отыграл весь матч вчера. МанСити круче клуб и там больше получит опыта с такими игроками, как Силва, Агуеро, Де Брюине, Сане, да там куда не посмотри монстры футбольные! С ними играть и тренироваться - это море опыта, а самое главное тренер лучший в мире - Гвардиола! Если будет вариант остаться, то лучше пусть в МанСити остается!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 11.02.2019 17:21
    +9
    vismut58, 11.02.2019 16:33
    Не надо парню ставить памятник при жизни. Реальный его уровень это Заря или Александрия, что очень неплохо среди прочих наших игроков.
    Мдаа. Как можно оценивать игрока любого не только Саши, не видя тренировочный процесс. Не зная самого игрока лично.
    Смотря только 90+5мин в среднем если он играет на поле.
    Все таки правы многие люди. Мы злые. Мы не можем банально порадоваться за человека. Либо завидуем, либо гадим.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.02.2019 14:12
    +8
    Hasan Kurmangaliev, 11.02.2019 14:05
    ИМХО. Зинченко нельзя уходить от Гвардиолы.
    Тут не вгадаєш... В Наполі він може стати гравцем основи і грати по 45-50 матчів за сезон, а не 15-20 (і то здебільшого з заміни чи в кубках). Тим більше, неаполітанці й у єврокубках виступають стабільно. З іншої сторони - не факт, що він призвичаїться до Серії А...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.02.2019 14:08
    +8
    Hasan Kurmangaliev, 11.02.2019 14:05
    ИМХО. Зинченко нельзя уходить от Гвардиолы.
    Думаю далеко не все зависит от его желаний.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 11.02.2019 14:05
    +8
    ИМХО. Зинченко нельзя уходить от Гвардиолы.
    Kevko
    online
      Kevko, 11.02.2019 14:15
    +5
    Никто не знает, где будет лучше. Но игроком основы в МС навряд ли станет. Если хочет действительно играть, нужно уходить
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 11.02.2019 14:41
    +3
    Теперь понятно почему в основе начал появляться - вопрос повышения стоимости игрока! Менеджмент МС молодцы! Вот они пример для наших клубов
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:24
    +2
    Не хотелось бы чтоб он уходил из МС. Зинченко вчера провёл свой лучший матч в карьере в составе МС и думаю тренер оставит его в команде!
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 11.02.2019 17:48
    +2
    Український Патріот, 11.02.2019 17:38
    Лучше в МанСити остаться! тем более, что потихоньку начинают выпускать и даже против Челси отыграл весь матч вчера. МанСити круче клуб и там больше получит опыта с такими игроками, как Силва, Агуеро, Де Брюине, Сане, да там куда не посмотри монстры футбольные! С ними играть и тренироваться - это море опыта, а самое главное тренер лучший в мире - Гвардиола! Если будет вариант остаться, то лучше пусть в МанСити остается!
    Тоже не понимаю такой бурной позиции за переход в наполи. Ему там так же, как и в МС не гарантирует место в старте. Итальянский чемпионат уже давным давно не хватает звезд с небес. Ну 2-4 раза встретится с ювой, а что дальше? АПЛ намного интереснее: начиная от количество крутых игроков и заканчивая силой команд. Смею напомнить, что тут и команда из лиги 1-2 может победить у гранда.
    Если бы он был чемоданом без ручек, то его бы давно продали в вулверхемптон за 15 лямов и не парились.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.02.2019 16:08
    +2
    надо валить, будет норм практика, и, думаю он как раз ближе к Италии
    jwls1914
      jwls1914, 11.02.2019 18:44
    0
    Ukraine, 11.02.2019 18:29
    Особисто я за те щоб перейшов у Волинь.
    Думаю розвивати вітчизнчний футбол більш корисно як для футболістів так і для збірної.
    Походу, мысль оказалась настолько абсурдной, что даже модеры не выдержали и сразу кинули в бан