Зинченко готов уйти в Наполи

Украинский игрок «Манчестер Сити» не прочь перебраться в Италию

Sky Sports. Александр Зинченко
© Sky Sports. Александр Зинченко

Левый защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко готов покинуть «Этихад» и перебраться в «Наполи».

Минувшим летом 21-летний Зинченко был близок к переходу в испанский «Реал Бетис», но в последний момент украинец предпочел остаться на «Этихад», несмотря на неважные перспективы получать игровые минуты.

По словам агента Александра Прудникова, в данный момент его клиент открыт к уходу из «Сити». Продолжить карьеру у себя защитнику готов предложить «Наполи», который имеет давний интерес к Зинченко.

«Мы всегда были открыты к предложениям из Италии. «Наполи» интересовался Сашей и этим летом, и год назад, но им не удалось договориться о сумме компенсации с «Сити».

Я встречался с (президентом «Наполи») Кристиано Гинтоли, мы даже обсудили некоторые детали контракта. Все уперлось в соглашение между клубами. Надеюсь, скоро мы вернемся к переговорам», - сообщил Прудников Radio Marte.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Ой!
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.10.2018 12:14
    0
    soldos, 13.10.2018 06:47
    sanjek83, 12.10.2018 19:45 Наполи,норм вариант....лучше играть в Наполи,чем сидеть в Сити! Ну... а это в контракте будет прописано, что он играть будет? Чего-то мне кажется, что никто никаких гарантий ему давать не будет (да и не могут). В ПСВ тоже переходил играть. Потенциал хороший, но доверие любого тренера (адекватного конечно же) надо заслужить, а чтоб выпускали за красивые глазки...не дорос ещё. Так что не важно где, а Саньку ещё пахать, пахать и ещё раз пахать...

    на одном пахании тоже далеко не уйдёшь, в альбасете какой-нибудь.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.10.2018 12:11
    -1
    в ближайшем будущем он нигде себя не найдёт, так как агенты будут выбивать клубы с выгодными контрактами, а это клубы с сильной конкуренцией. но от всего этого он слабее не станет, только у "патриотов" будет меньше повода орать "слава украине".
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.10.2018 08:36
    0
    Саша , не слушай "Тимощуков" , иди в Наполи !!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.10.2018 08:14
    0
    Идеальный вариант,был бы, имхо.
    soldos
      soldos, 13.10.2018 06:47
    0
    sanjek83, 12.10.2018 19:45
    Наполи,норм вариант....лучше играть в Наполи,чем сидеть в Сити!
    Ну... а это в контракте будет прописано, что он играть будет? Чего-то мне кажется, что никто никаких гарантий ему давать не будет (да и не могут). В ПСВ тоже переходил играть. Потенциал хороший, но доверие любого тренера (адекватного конечно же) надо заслужить, а чтоб выпускали за красивые глазки...не дорос ещё. Так что не важно где, а Саньку ещё пахать, пахать и ещё раз пахать...
    aspol
    aspol, 12.10.2018 21:08
    0
    Сомневаюсь, что в Наполи он заиграет
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.10.2018 21:07
    0
    Нет, в Наполи не стоит, там он вряд ли станет чемпионом Италии.
    BekXan
    online
      BekXan, 12.10.2018 20:54
    -7
    Мне так видеться что в Наполи с него толку не будет.У парня проблемы с психологией игры.После чемпионства у него заклинело как будто он самый главный внёс в это чемпионство самоё основное.Не вижу роста.Одно балабольство..
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 12.10.2018 19:57
    -1
    Одумался мальчуган,ну Слава Богу!
    sanjek83
      sanjek83, 12.10.2018 19:45
    +10
    Наполи,норм вариант....лучше играть в Наполи,чем сидеть в Сити!
    sanjek83
      sanjek83, 12.10.2018 19:45
    +10
    Наполи,норм вариант....лучше играть в Наполи,чем сидеть в Сити!
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Ой!
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    y-grec
    y-grec, 13.10.2018 15:38
    0
    Не ясно, почему Зинченко не может дотянуться до уровня основы МанСити, но если парень сидит, то это нехорошо. Пускай реально попробует себя в Наполи, раз уж у него в Англии застой -- это всяко лучше, чем стопорить собственную карьеру.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.10.2018 12:14
    0
    soldos, 13.10.2018 06:47
    sanjek83, 12.10.2018 19:45 Наполи,норм вариант....лучше играть в Наполи,чем сидеть в Сити! Ну... а это в контракте будет прописано, что он играть будет? Чего-то мне кажется, что никто никаких гарантий ему давать не будет (да и не могут). В ПСВ тоже переходил играть. Потенциал хороший, но доверие любого тренера (адекватного конечно же) надо заслужить, а чтоб выпускали за красивые глазки...не дорос ещё. Так что не важно где, а Саньку ещё пахать, пахать и ещё раз пахать...

    на одном пахании тоже далеко не уйдёшь, в альбасете какой-нибудь.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.10.2018 08:36
    0
    Саша , не слушай "Тимощуков" , иди в Наполи !!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.10.2018 08:14
    0
    Идеальный вариант,был бы, имхо.
    soldos
    online
      soldos, 13.10.2018 06:47
    0
    sanjek83, 12.10.2018 19:45
    Наполи,норм вариант....лучше играть в Наполи,чем сидеть в Сити!
    Ну... а это в контракте будет прописано, что он играть будет? Чего-то мне кажется, что никто никаких гарантий ему давать не будет (да и не могут). В ПСВ тоже переходил играть. Потенциал хороший, но доверие любого тренера (адекватного конечно же) надо заслужить, а чтоб выпускали за красивые глазки...не дорос ещё. Так что не важно где, а Саньку ещё пахать, пахать и ещё раз пахать...
    aspol
    aspol, 12.10.2018 21:08
    0
    Сомневаюсь, что в Наполи он заиграет
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.10.2018 21:07
    0
    Нет, в Наполи не стоит, там он вряд ли станет чемпионом Италии.