Мотор обыграл Фленсбург в Лиге чемпионов

Украинский клуб добыл четвертую победу в нынешнем розыгрыше турнира

Мотор обыграл Фленсбург в Лиге чемпионов
© handball.motorsich.com

Запорожский «Мотор» на дома обыграл немецкий «Фленсбург» в матче 11-го тура Лиги чемпионов.

После первого тайма украинский клуб уступал 10:12, но в дальнейшем смог переломить ход игры и одержал итоговую победу со счетом 28:26.  Борис Пуховский стал лучшим бомбардиром нашей команды, забросивй 9 мячей, еще 6 на счету Айденаса Малашинскаса. 

Лига чемпионов11-й тур
 
«Мотор» -  «Фленсбург» - 28:26 (10:12)
 
«Мотор»: Комок 4/16=25%, Киреев 6/20=30%; Бабичев 3/3, Козакевич 2/2, Малашинскас 6/11, Пуховский 9/14, Денисов 1/4, Кубатко 1/2, Пачковски 2/4, Сорока 1/2, Донцов 2/6, Дорощук, Кус, Буйненко, Шинкель, Пешевски.
 
«Фленсбург» Бурич 32%, Йепсен; Глендорф 5, Голла 2, Йеппссон 1, Йондаль, Йоханнессен 4, Лауге 6, Шайнхаузер 3, Ванне 4, Ред, Карлссон, Халд Йенсен, Закариасен, Сван.
 
В 11 туре «Нант» проиграл ПСЖ 31:35, «Загреб» победил «Скьерн» 32:29, а «Целе» уступил «Пик Сегеду» 28:29. 
 
Оставшиеся матчи «Мотора» 
 
12 тур. 17 февраля. «Пик Сегед» - «Мотор» 
13 тур. 24 февраля. «Мотор» - «Скьерн» 
14 тур. 3 марта. ПСЖ – «Мотор»
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.02.2019 21:09
    -3
    vismut58, 10.02.2019 21:06
    Ты нормальный??? Иди спи наХ!
    Ты его любовник ? Я начинаю понимать почему вы на эту ветку залезли. но ЗАПОМНИТЕ гандбол и гомосексуализм это не одно и тоже ))
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 21:06
    +1
    SKIF1927, 10.02.2019 21:05
    Не ной заднеприводный )). Реклама рекламой , а анус то к.ацапам вылизывать зачем ? Или ты привык ?
    Ты нормальный??? Иди спи наХ!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.02.2019 21:05
    -5
    Тролль, 10.02.2019 20:52
    На всех матчах лиги чемпионов есть реклама Северного потока.Они не могут отказаться от нее.Но тебе ведь известно это..Но ты тот ещё гавномет,поэтому решил и здесь подналожить дерьма..
    Не ной заднеприводный )). Реклама рекламой , а анус то к.ацапам вылизывать зачем ? Или ты привык ?
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 21:01
    +2
    Tristan, 10.02.2019 20:56
    По моим подсчетам домашней победы над Скьерном хватает вполне для места в топ-6 в группе!
    Да, но это же не ЗНТУ - ЗАС
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 21:00
    +2
    SKIF1927, 10.02.2019 20:48
    Кто бывает на их матчах ? Реклама газпрома все еще есть ?
    Иди броди со своими заморочками и сними с Коноплянки футболку... Тут про столицу украинского гандбола речь (на который тебе наплевать)!
    Tristan
      Tristan, 10.02.2019 20:56
    +6
    По моим подсчетам домашней победы над Скьерном хватает вполне для места в топ-6 в группе!
    Тролль
    online
      Тролль, 10.02.2019 20:53
    +7
    Очень мощный второй тайм! Просто красавцы! С победой!!!
    Тролль
    online
      Тролль, 10.02.2019 20:52
    +2
    SKIF1927, 10.02.2019 20:48
    Кто бывает на их матчах ? Реклама газпрома все еще есть ?
    На всех матчах лиги чемпионов есть реклама Северного потока.Они не могут отказаться от нее.Но тебе ведь известно это..Но ты тот ещё гавномет,поэтому решил и здесь подналожить дерьма..
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.02.2019 20:48
    -7
    Кто бывает на их матчах ? Реклама газпрома все еще есть ?
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 20:45
    +6
    Tristan, 10.02.2019 20:26
    Осталось три тура :.выездные с Сегедом и ПСЖ и домашняя игра со Скьерном! Надо удержаться в шестерке. Постарайтесь,парни!
    Лидеров не обыграть, а Скъёрн надо бомбить... МОТОР - Чемпион!
    Украины, пока
    Tristan
      Tristan, 10.02.2019 20:26
    +6
    Осталось три тура :.выездные с Сегедом и ПСЖ и домашняя игра со Скьерном! Надо удержаться в шестерке. Постарайтесь,парни!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 10.02.2019 20:23
    +3
    Утром прочитал что матч в 6 вечера,ждал целый день,и забыл))
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 20:07
    +8
    Вот это жесть!!! Не часто немцев имели! Ждём уже подобие повторения подвига ЗИИ в Кубке ИГФ! Хотя тогда ЗИИ прошлись без единого поражения по Европе! Во были времена!
    Tristan
      Tristan, 10.02.2019 20:02
    +12
    Красавцы!!!
    Tristan
      Tristan, 10.02.2019 20:02
    +12
    Красавцы!!!
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 20:07
    +8
    Вот это жесть!!! Не часто немцев имели! Ждём уже подобие повторения подвига ЗИИ в Кубке ИГФ! Хотя тогда ЗИИ прошлись без единого поражения по Европе! Во были времена!
    Тролль
    online
      Тролль, 10.02.2019 20:53
    +7
    Очень мощный второй тайм! Просто красавцы! С победой!!!
    Tristan
      Tristan, 10.02.2019 20:56
    +6
    По моим подсчетам домашней победы над Скьерном хватает вполне для места в топ-6 в группе!
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 20:45
    +6
    Tristan, 10.02.2019 20:26
    Осталось три тура :.выездные с Сегедом и ПСЖ и домашняя игра со Скьерном! Надо удержаться в шестерке. Постарайтесь,парни!
    Лидеров не обыграть, а Скъёрн надо бомбить... МОТОР - Чемпион!
    Украины, пока
    Tristan
      Tristan, 10.02.2019 20:26
    +6
    Осталось три тура :.выездные с Сегедом и ПСЖ и домашняя игра со Скьерном! Надо удержаться в шестерке. Постарайтесь,парни!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 10.02.2019 20:23
    +3
    Утром прочитал что матч в 6 вечера,ждал целый день,и забыл))
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 21:01
    +2
    Tristan, 10.02.2019 20:56
    По моим подсчетам домашней победы над Скьерном хватает вполне для места в топ-6 в группе!
    Да, но это же не ЗНТУ - ЗАС
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 21:00
    +2
    SKIF1927, 10.02.2019 20:48
    Кто бывает на их матчах ? Реклама газпрома все еще есть ?
    Иди броди со своими заморочками и сними с Коноплянки футболку... Тут про столицу украинского гандбола речь (на который тебе наплевать)!
    Тролль
    online
      Тролль, 10.02.2019 20:52
    +2
    SKIF1927, 10.02.2019 20:48
    Кто бывает на их матчах ? Реклама газпрома все еще есть ?
    На всех матчах лиги чемпионов есть реклама Северного потока.Они не могут отказаться от нее.Но тебе ведь известно это..Но ты тот ещё гавномет,поэтому решил и здесь подналожить дерьма..
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 21:06
    +1