Артем БЕСЕДИН: «Были предложения от Шахтера, но мечтал о Динамо»

Игрок рассказал о шансах перебраться в «Шахтер»

Артем БЕСЕДИН: «Были предложения от Шахтера, но мечтал о Динамо»
© Динамомания. Артем Беседин

Форвард «Динамо» Артем Беседин рассказал о том, что мог оказаться не в киевской команде, а в составе исторического соперника.

«Мне всегда хотелось играть за «Динамо» Киев, мечтал об этом. Сам я из Харькова, и у меня было много предложений, от «Шахтера» и разных других клубов, но ждал, так как хотел играть за «Динамо».

«Хотел, чтобы меня заметили и, наверное, только ради этого работал. И когда мне пришло предложение перейти в «Динамо», я был счастлив», - сказал Беседин.

Сейчас Артем восстанавливается после травмы и в нынешнем сезоне команде не поможет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 10.02.2019 16:47
    +2
    работай и все у тебя получится..выздоравливай и работай..
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.02.2019 15:26
    -3
    Дерево Артем Беседин рассказал о том....
    «Мне всегда хотелось ИГРАТЬ за «Динамо» Киев»
    *
    Хотелось играть и доигрался
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 10.02.2019 15:15
    +2
    А Динамо будет счастливы когда ты забивать начнёшь
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.02.2019 08:45
    0
    Правильний вибір , за хірників нехай рахітські бігають ))
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 10.02.2019 07:49
    -2
    Слава богу, судьба уберегла Шахтер от этого бревна.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 10.02.2019 07:24
    -3
    Предложение от Шахтера не 1-го ли апреля поступило?)))
    zhyr
    online
    zhyr, 10.02.2019 00:28
    0
    ку, 09.02.2019 22:42
    мне кажется, он реально не играл бы в Шахтере. С подобной реализацией можно играть у Хацкевича, но Фонсека сразу отправил бы на выход. 16 голов в 54 матчах (0,29 за игру)- очень-очень плохонький результат. Сравним с Факундо Феррейрой - 46 голов в 74 матчах (0,61 гола за игру), более чем двукратный перевес
    а якщо цю статистику розділити на 2 частини, при Реброві і Хацкевичу?
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 10.02.2019 00:14
    +1
    Тут вопрос в тех кто отдаёт передачи Вон Факундо без бразильцев сдулся сразу. Беседин для меня очень похож на Гладкого.Это лично моё мнение. В ШД свой десяток за сезон бы ложил. Но смысл это сейчас обсуждать даже теоретически, если это не возможно.
    ку
      ку, 09.02.2019 22:42
    0
    мне кажется, он реально не играл бы в Шахтере. С подобной реализацией можно играть у Хацкевича, но Фонсека сразу отправил бы на выход. 16 голов в 54 матчах (0,29 за игру)- очень-очень плохонький результат. Сравним с Факундо Феррейрой - 46 голов в 74 матчах (0,61 гола за игру), более чем двукратный перевес
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 10.02.2019 16:47
    +2
    работай и все у тебя получится..выздоравливай и работай..
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 10.02.2019 15:15
    +2
    А Динамо будет счастливы когда ты забивать начнёшь
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 10.02.2019 00:14
    +1
    Тут вопрос в тех кто отдаёт передачи Вон Факундо без бразильцев сдулся сразу. Беседин для меня очень похож на Гладкого.Это лично моё мнение. В ШД свой десяток за сезон бы ложил. Но смысл это сейчас обсуждать даже теоретически, если это не возможно.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.02.2019 08:45
    0
    Правильний вибір , за хірників нехай рахітські бігають ))
    zhyr
    online
    zhyr, 10.02.2019 00:28
    0
    ку, 09.02.2019 22:42
    мне кажется, он реально не играл бы в Шахтере. С подобной реализацией можно играть у Хацкевича, но Фонсека сразу отправил бы на выход. 16 голов в 54 матчах (0,29 за игру)- очень-очень плохонький результат. Сравним с Факундо Феррейрой - 46 голов в 74 матчах (0,61 гола за игру), более чем двукратный перевес
    а якщо цю статистику розділити на 2 частини, при Реброві і Хацкевичу?
    ку
      ку, 09.02.2019 22:42
    0
    мне кажется, он реально не играл бы в Шахтере. С подобной реализацией можно играть у Хацкевича, но Фонсека сразу отправил бы на выход. 16 голов в 54 матчах (0,29 за игру)- очень-очень плохонький результат. Сравним с Факундо Феррейрой - 46 голов в 74 матчах (0,61 гола за игру), более чем двукратный перевес