Беседин выбыл из строя до конца сезона

Форварду «Динамо» сделали операцию

Беседин выбыл из строя до конца сезона
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Ранее уже появлялись опасения на счет того, что Артему Беседину может понадобиться операция на ахилловом сухожилии.

Теперь же врач «Динамо» Леонид Миронов заявил о том, что Беседин перенес операцию и выбыл из строя до конца сезона:

«Беседин наконец-то дал согласие на операцию. Его прооперировали в одной из лучших клиник Европы, которая специализируется на спортивных травмах. Клинику возглавляет известнейший травматолог, оперирующий хирург, который оперировал в свое время звезд футбола мировой величины. У нас уже есть опыт общения с этой клиникой и ее ведущими докторами. В свое время в ней был прооперирован Евгений Макаренко, когда у него была травма ахиллова сухожилия.

Артему сделали операцию в среду, почистили ахиллово сухожилие. Операция была не длительная, потому что ничего опасного там не было. Она прошла успешно.

Наш доктор, Андрей Шморгун, присутствовал при операции. Он будет сопровождать Артема в Киев, куда они должны вылететь сегодня. Ориентировочный срок реабилитации – три месяца. Конечно, возможно, еще некоторое время займет восстановление физических и функциональных кондиций всего организма».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 26.01.2019 00:20
    0
    Невелика потеря. Динамо без Артёма слабее не станет,при всём уважении.
    Bond
      Bond, 25.01.2019 23:30
    0
    при всём уважении к Артему, но он не уровень даже ДК, а после такой травмы вообще тяжело ему будет набрать форму и конкурировать за место в основе. Выздоровления тебе и поиск нового клуба!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 25.01.2019 23:28
    +1
    жаль что он получил травму.. но этим самым он конкретно усилил команду.. к сожалению когда беседин на поле . то это уменьшает шансы динамо на победу
    Brian
    online
      Brian, 25.01.2019 23:07
    0
    Oleksandr Melnychuk, 25.01.2019 21:56
    Як не дивко, коментарі плозитивні. Але навіть у мене одразу після прочитаного заголовку в думках одразу прорізалось: Тьома іди у прижки в воду, у довжину і т.п.....
    Потому что речь не об игроке Шахтёра.
    y-grec
      y-grec, 25.01.2019 22:07
    +3
    Ну, бывает и такое, не срослось у парня, побыл главным форвардом Динамо, будет что в старости рассказать. Пусть лечится и ищет новый клуб или вообще новое призвание пусть ищет, кто знает, мб классным тренером будет
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 25.01.2019 21:56
    +1
    Як не дивко, коментарі плозитивні. Але навіть у мене одразу після прочитаного заголовку в думках одразу прорізалось: Тьома іди у прижки в воду, у довжину і т.п.....
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.01.2019 21:04
    +5
    AK_228, 25.01.2019 20:01
    Травмы это всегда плохо! Выздоравливай
    Респект за такой коммент.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.01.2019 21:03
    +1
    Выздоравливай Артем
    yurakaulov
      yurakaulov, 25.01.2019 20:54
    -5
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ----- upl.pp.ua/vspres
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2019 20:43
    +6
    Ахіл то серьозно!Бажаю одужання,але не скорішого а як лікарі призначать.Бо то така поганюча травма,що пришвидшувати одужання не варто.Можна зробити тільки гірше! Одужання і без ускладнень!
    0-7
      0-7, 25.01.2019 20:40
    +6
    AK_228, 25.01.2019 20:01
    Травмы это всегда плохо! Выздоравливай
    Респект . Давайте все будем умными , когда речь идет о здоровье футболистов , давайте будем помнить от том , что эти комментарии могут прочитать родители и дети этих ребят.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 25.01.2019 20:33
    +3
    Foxsa17, 25.01.2019 20:04
    Артему одужання ,але відверто він "дерево"як нападник для ДК (без образ для фанів )
    А какая разница, какой он форвард? Новость не об этом, если че. Если ты решил типо "блеснуть" своей точкой зрения, то, как бы, она никому не интересна.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.01.2019 20:27
    -4
    vismut58, 25.01.2019 19:31
    С молодости калеки (((
    главное чтоб не умственные , как некоторые
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.01.2019 20:26
    +5
    Главное здоровья Артему. Остальное второстепенно!
    vitalya50
      vitalya50, 25.01.2019 20:20
    0
    выбыл до конца сезона? хм, неожиданное и существенное усиление состава
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 25.01.2019 20:09
    -1
    vismut58, 25.01.2019 19:31
    С молодости калеки (((
    А коли головою бити по м*ячу...
    Foxsa17
      Foxsa17, 25.01.2019 20:04
    +4
    Артему одужання ,але відверто він "дерево"як нападник для ДК (без образ для фанів )
    AK_228
    online
      AK_228, 25.01.2019 20:01
    +16
    Травмы это всегда плохо! Выздоравливай
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 25.01.2019 19:54
    -4
    vismut58, 25.01.2019 19:31
    С молодости калеки (((
    Это ты о себе и своей семейке , убогонький ? так тут я с тобой полностью согласен ...)))
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.01.2019 19:46
    +13
    Тут только здоровья Артему нужно пожелать. Да и новый клуб пора подыскивать.
    AK_228
    online
      AK_228, 25.01.2019 20:01
    +16
    Травмы это всегда плохо! Выздоравливай
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.01.2019 19:46
    +13
    Тут только здоровья Артему нужно пожелать. Да и новый клуб пора подыскивать.
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2019 20:43
    +6
    Ахіл то серьозно!Бажаю одужання,але не скорішого а як лікарі призначать.Бо то така поганюча травма,що пришвидшувати одужання не варто.Можна зробити тільки гірше! Одужання і без ускладнень!
    0-7
      0-7, 25.01.2019 20:40
    +6
    AK_228, 25.01.2019 20:01
    Травмы это всегда плохо! Выздоравливай
    Респект . Давайте все будем умными , когда речь идет о здоровье футболистов , давайте будем помнить от том , что эти комментарии могут прочитать родители и дети этих ребят.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.01.2019 21:04
    +5
    AK_228, 25.01.2019 20:01
    Травмы это всегда плохо! Выздоравливай
    Респект за такой коммент.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.01.2019 20:26
    +5
    Главное здоровья Артему. Остальное второстепенно!
    Foxsa17
      Foxsa17, 25.01.2019 20:04
    +4
    Артему одужання ,але відверто він "дерево"як нападник для ДК (без образ для фанів )
    y-grec
      y-grec, 25.01.2019 22:07
    +3
    Ну, бывает и такое, не срослось у парня, побыл главным форвардом Динамо, будет что в старости рассказать. Пусть лечится и ищет новый клуб или вообще новое призвание пусть ищет, кто знает, мб классным тренером будет
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 25.01.2019 20:33
    +3
    Foxsa17, 25.01.2019 20:04
    Артему одужання ,але відверто він "дерево"як нападник для ДК (без образ для фанів )
    А какая разница, какой он форвард? Новость не об этом, если че. Если ты решил типо "блеснуть" своей точкой зрения, то, как бы, она никому не интересна.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 25.01.2019 23:28
    +1
    жаль что он получил травму.. но этим самым он конкретно усилил команду.. к сожалению когда беседин на поле . то это уменьшает шансы динамо на победу
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 25.01.2019 21:56
    +1
    Як не дивко, коментарі плозитивні. Але навіть у мене одразу після прочитаного заголовку в думках одразу прорізалось: Тьома іди у прижки в воду, у довжину і т.п.....
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.01.2019 21:03
    +1
    Выздоравливай Артем
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 26.01.2019 00:20
    0
    Невелика потеря. Динамо без Артёма слабее не станет,при всём уважении.
    Bond
      Bond, 25.01.2019 23:30
    0
    при всём уважении к Артему, но он не уровень даже ДК, а после такой травмы вообще тяжело ему будет набрать форму и конкурировать за место в основе. Выздоровления тебе и поиск нового клуба!
    Brian
    online
      Brian, 25.01.2019 23:07
    0
    Oleksandr Melnychuk, 25.01.2019 21:56
    Як не дивко, коментарі плозитивні. Але навіть у мене одразу після прочитаного заголовку в думках одразу прорізалось: Тьома іди у прижки в воду, у довжину і т.п.....
    Потому что речь не об игроке Шахтёра.
    vitalya50
      vitalya50, 25.01.2019 20:20
    0
    выбыл до конца сезона? хм, неожиданное и существенное усиление состава