Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 февраля 2019, 16:17
9182
8

Динамо обыграло Волеренгу в заключительном спарринге

Киевский клуб провел последний контрольный поединок на зимних сборах

| Обновлено 09 февраля 2019, 16:17
9182
8
Динамо обыграло Волеренгу в заключительном спарринге
twitter.com/dynamokyiv

Киевское «Динамо» провело заключительный спарринг на учебно-тренировочных сборах в Марбелье. Соперником киевлян стала норвежская «Волеренга».

Счет был открыт уже на 6-й минуте. Сидорчук разрезной передачей вывел один на один с голкипером Русина. С первой попытки форвард не сумел пробить стража ворот «Волеренги», но повторным ударом Русин отправил мяч в ворота. А в концовке тайма «бело-синие» удвоили свое преимущество. Штрафной метрах в 25-ти от ворот точным ударом реализовал Кравченко.

Во втором тайме у норвежцев было заметно больше желания идти в атаку. Сократил отставание в счете точный удар вышедшего на замену Магнуса Грэдема. Могли футболисты «Волеренги» в конце матча сравнять результат, но свою команду выручил Бущан. Отметим всего одну замену в составе киевского клуба: после перерыва на поле вместо Шепелева появился Че Че.

Уже на следующей неделе, 14-го февраля, «Динамо» проведет первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против греческого «Олимпиакоса».

Контрольный матч.

«Волеренга» - «Динамо» -  1:2

Магнус Грэдем (69) - Назарий Русин (6), Никита Кравченко (39)

«Динамо»: Георгий Бущан, Артем Шабанов, Сидклей, Евгений Смирный, Никита Кравченко, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Ахмед Алибеков, Володимир Шепелев (Че Че, 46), Александр Андриевский, Назарий Русин

«Волеренга» (стартовый состав): Адам Ларсен Квареси, Ефраин Хуарес, Джонатан Толлас, Іван Несберг, Сэм Адекугбе, Мохаммед Абу, Магнус Левкен, Чидера Эюке, Арон Доннум, Бард Финне, Маттиас Вильялмссон

Городской стадионе Марбельи

ВОЛЕРЕНГА - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex86 1
Как-то странно, на этих и прошлых сборах русин забивает нормально, но чукру не соответствует, даже если не было форвадов и их играли другие, а теперь еще если соль под основу, хоть и не факт что выйдет что-то, то вообще торба
отдали что ли супрягу в аренду до лета куда-то - днепр тот же
kino
Страшно. На скоростях пас віддати ніхто не може. Тай скоростів тих кіт наплакав. Середина поля слаба дальше нікуда. Я не памятаю такоі середини поля слабенької у Динамо. У відборі мяча, тоже не камільфо. Воротарі тоже саме. Є матеріал з якого роблять ну не великі, но добротні команди. Але треба тренера який поставить тактику , і привє філософію . Нажаль Хацкевич того не зробить. Що він міг дати, він дав. Це його тренерський потолок. Для барахтання в слабенькому ЧУ, куда не йшло, а для Єврокубків нічтожно мало.
юра гонта
нічого не міняєтся. поперечні перелякані паси .паси воротарю .ніякої нової тактики ужас
Владимир Ключка
если хотим забить олимпиакосу-Русин должен играть в основе...он забьет
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил