ОФИЦИАЛЬНО. Гвоздик 30 марта проведет бой с Дуду Нгумбу

Поединок состоится в Филадельфии

ОФИЦИАЛЬНО. Гвоздик 30 марта проведет бой с Дуду Нгумбу
© BoxingScene. Александр Гвоздик

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик в следующем бою встретится с Дуду Нгумбу. Это будет первая добровольная защита титула украинца. Поединок состоится 30 марта Филадельфии на 2300 Arena.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Vs Doudou Ngumbu #klimasmanagement #Ukraine #boxing

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

Французский боксер выиграл 38 поединков при восьми поражениях. В последнем бою Нгумбу победил решением большинства Йоанна Конголо в мае прошлого года.

Напомним, 2 декабря Александр Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 13.02.2019 12:12
    0
    bullyUA, 08.02.2019 22:18
    Не подскажете сколько поражений у Солидо, который победил Ломаченко? А сколько поражений у Пакмена?
    Не подскажешь сколько чемпионов мира победили Пакмен, Салидо и сколько Энгумбу? А я отвечу: у Пакмена-16, у Салидо-2, у Энгумбу-0.
    vismut58
      vismut58, 10.02.2019 06:58
    0
    ЖЖ за Дуду
    Stepan Zabava
      Stepan Zabava, 10.02.2019 06:43
    +1
    Tanok1975, 09.02.2019 09:47
    Дело не в количестве поражений, а вот то что его нет в ретинге 15 боксеров wbc, вот это может вызвать некоторые вопросы. Тут надо исправлять ошибку нокаутом не позже 5 раунда. Скажем, индикатор для чемпиона.
    Как ето нет, Нгумбу 8 номер рейтинга.
    Tanok1975
      Tanok1975, 09.02.2019 09:47
    -1
    Дело не в количестве поражений, а вот то что его нет в ретинге 15 боксеров wbc, вот это может вызвать некоторые вопросы. Тут надо исправлять ошибку нокаутом не позже 5 раунда. Скажем, индикатор для чемпиона.
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 22:26
    +2
    johndow11, 08.02.2019 17:27
    Мда, получше не смогли промоутеры найти? Смеяться с такого оппонента будут - 8 поражений...
    Добровольная защита. Нормальный соперник для хорошего спарринга перед серьезным боем.
    bullyUA
      bullyUA, 08.02.2019 22:18
    -1
    johndow11, 08.02.2019 17:27
    Мда, получше не смогли промоутеры найти? Смеяться с такого оппонента будут - 8 поражений...
    Не подскажете сколько поражений у Солидо, который победил Ломаченко? А сколько поражений у Пакмена?
    johndow11
    online
      johndow11, 08.02.2019 17:27
    +1
    Мда, получше не смогли промоутеры найти? Смеяться с такого оппонента будут - 8 поражений...
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 22:26
    +2
    johndow11, 08.02.2019 17:27
    Мда, получше не смогли промоутеры найти? Смеяться с такого оппонента будут - 8 поражений...
    Добровольная защита. Нормальный соперник для хорошего спарринга перед серьезным боем.
    Stepan Zabava
      Stepan Zabava, 10.02.2019 06:43
    +1
    Tanok1975, 09.02.2019 09:47
    Дело не в количестве поражений, а вот то что его нет в ретинге 15 боксеров wbc, вот это может вызвать некоторые вопросы. Тут надо исправлять ошибку нокаутом не позже 5 раунда. Скажем, индикатор для чемпиона.
    Как ето нет, Нгумбу 8 номер рейтинга.
    johndow11
    online
      johndow11, 08.02.2019 17:27
    +1
    Мда, получше не смогли промоутеры найти? Смеяться с такого оппонента будут - 8 поражений...
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 13.02.2019 12:12
    0
    bullyUA, 08.02.2019 22:18
    Не подскажете сколько поражений у Солидо, который победил Ломаченко? А сколько поражений у Пакмена?
    Не подскажешь сколько чемпионов мира победили Пакмен, Салидо и сколько Энгумбу? А я отвечу: у Пакмена-16, у Салидо-2, у Энгумбу-0.
    vismut58
      vismut58, 10.02.2019 06:58
    0
    ЖЖ за Дуду