Дуэйн КЕЙСИ: «Михайлюк - один из лучших молодых шутеров в НБА»

Главный тренер «Детройта» прокомментировал переход Михайлюка

Дуэйн КЕЙСИ: «Михайлюк - один из лучших молодых шутеров в НБА»
© NBA.com. Дуэйн Кейси

Наставник «Детройт Пистонс» Дуэйн Кейси поделился впечатлениями от работы клуба в трейд-дедлайн. Напомним, «Пистонс» заполучили Святослава Михайлюка и Тона Мейкера.

«Сви (Святослав) отличный шутер, он хорошо ведет мяч. Он один из лучших молодых шутеров в лиге. Мы посмотрим, как он сможет использовать возможность влиться в нашу команду. 

Это как первый день в новой школе. Новые друзья, новое начало. Блэйк Гриффин помогает новым игрокам адаптироваться. Пройдет немного времени, прежде чем они акклиматизируются в нашей команде», - сказал Дуэйн Кейси.

Читайте также: Святослав МИХАЙЛЮК: «В Детройте у меня будет новая роль».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 10:41
    0
    timdankan, 08.02.2019 10:34
    В начале июня 2011 года клуб «Торонто Рэпторс» решил не продлевать контракт со своим главным тренером Джеем Триано и 21 июня было объявлено, что Кейси станет новым главным тренером команды. Признайтесь. Вы его не любите потому что он черный?
    Мабуть є трохи, особливо після Монфіса
    timdankan
      timdankan, 08.02.2019 10:34
    -1
    vit-2, 08.02.2019 10:28
    А перед успішним періодом в Торонто він де був? Так у Санс і був...
    В начале июня 2011 года клуб «Торонто Рэпторс» решил не продлевать контракт со своим главным тренером Джеем Триано и 21 июня было объявлено, что Кейси станет новым главным тренером команды. Признайтесь. Вы его не любите потому что он черный?
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 10:28
    -1
    timdankan, 08.02.2019 10:13
    А это он с Канады по телефону давал указания главному тренеру Финикса? Или телеграммы слал?
    А перед успішним періодом в Торонто він де був? Так у Санс і був...
    timdankan
      timdankan, 08.02.2019 10:13
    0
    vit-2, 08.02.2019 09:02
    Не подобається мені цей Кейсі: перетримував він у свій час у Санс нашого Леня на лавці для запасних.
    А это он с Канады по телефону давал указания главному тренеру Финикса? Или телеграммы слал?
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 09:02
    -1
    Не подобається мені цей Кейсі: перетримував він у свій час у Санс нашого Леня на лавці для запасних.
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 10:41
    0
    timdankan, 08.02.2019 10:34
    В начале июня 2011 года клуб «Торонто Рэпторс» решил не продлевать контракт со своим главным тренером Джеем Триано и 21 июня было объявлено, что Кейси станет новым главным тренером команды. Признайтесь. Вы его не любите потому что он черный?
    Мабуть є трохи, особливо після Монфіса
    timdankan
      timdankan, 08.02.2019 10:13
    0
    vit-2, 08.02.2019 09:02
    Не подобається мені цей Кейсі: перетримував він у свій час у Санс нашого Леня на лавці для запасних.
    А это он с Канады по телефону давал указания главному тренеру Финикса? Или телеграммы слал?