Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
746
2

ЧЕХ: «Третий раз станет счастливым»

Вратарь «Челси» считает, что если его команда пройдет «Ливерпуль» она победит в ЛЧ

ЧЕХ: «Третий раз станет счастливым»

Голкипер «Челси» Петер Чех надеется, что его команде удастся окончить полосу невезения в полуфиналах Лиги чемпионов. Еще при Клаудио Раньери «синие» неожиданно проиграли в полуфинале «Монако», затем, уже при «особенном» Жозе Моуриньо дважды в полуфинале уступили «Ливерпулю». Чех верит, что на этот раз все может быть иначе, особенно после того, как его команда добыла ценную результативную ничью на выезде.

«Последние два полуфинала нам очень не везло, мы не реализовывали своим моменты и не использовали шансы. В этот раз нам немного повезло, и мы это заслужили, - считает вратарь. – Было важно добиться в этой игре положительного результата. Мы были сильней психологически, сражались до последнего. Конечно, с голом нам повезло, но мы сделали все для того, чтобы это случилось.

Нам предстоит сыграть еще 90 минут, но нужно сделать так, чтобы гол на «Энфилде» оказался решающим. В Англии говорят, что на третий раз повезет. Это будет как раз третий полуфинал с «Ливерпулем» и, надеюсь, нам действительно повезет. В этом сезоне удача редко бывала на нашей стороне, так почему бы чем-то это не компенсировать, например, победой в Лиге чемпионов. Думаю, если мы пройдем дальше, мы победим».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ViperMX
Ливер выиграет +1....
Хрюн Моржов
С первой частью согласен. Как и Чех, склонен полагать, что Челси одолеет Ливер. А вот со второй... С МЮ будет еще сложнее, да и шансов меньше.