Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1796
6

Милан не дает за Роналдиньо больше 15 миллионов

А Манчестер Сити предлагает целых 40

Милан не дает за Роналдиньо больше 15 миллионов
Суперагент Энцо Бронзетти рассказал, что английский «Манчестер Сити» готов выложить за звезду «Барселоны» Роналдиньо 40 миллионов евро, в то время как вице-президент «Милана» Адриано Галлиани настроен более экономно и не хочет тратить больше 15 миллионов.

Испанская пресса утверждает, что 15 миллионов евро - это окончательная цена, которую хотят заплатить «красно-черные» и которая, естественно, далека от запрашиваемой «Барселоной». «Сине-гранатовые» на такую сумму не согласны и сделка, которая казалась очень вероятной, теперь находится под большим вопросом, тем более, что только на днях Галлиани заявил, что у команды есть внешний долг, с которым надо расплатиться.

Зато Роналдиньо заинтересовался более щедрый «Манчестер Сити», готовый заплатить за бразильца 40 миллионов евро. Правда, по словам Энцо, сам футболист без энтузиазма отнесся к идее переехать в Манчестер, да и вообще, давно хотел поиграть в «Милане».

«Я знаю, что «Манчестер Сити» интересуется Роналдиньо и предложил за него 40 миллионов, - сказал Бронзетти. – Но он хочет только в Милан, мы разговаривали с ним последний раз в Барселоне на Гран-При «Формулы-1», и его мнение не изменилось».

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
То Lanfer | 2008-04-29 20:43:39
==== Нормально так,заценили в одну цену с Фернандиньо.
- За бразильского крота, они в баксах предлагают. Т.е. порядка 9,5 млн. евро. А Рональдиньо хоть и стремится в Милан, за 15 лямов те его не получат. И вообще, итальяшки начинают борзеть. За Каку минимум 70 лямов требуют, а набирать хотят нахаляву.
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vermillion
Хрюн Моржов | 2008-04-29 12:33:12
Рональдинье в Рубине - это ЛОЛ )))))
Хрюн Моржов
То что все итальянские клубы гораздо более прижимистые, чем большинство других ТОПовых чемпионатов, и более прижимистые, чем Шахта или Рубин - давно известно. Думаю, что ежели им удастся заполучить Рональдиньо (не за 15, пусть за 20 лямов), то и в зарплатке мальчик сильно потеряет, впрочем, как и Шева, которого тольго задарма возьмут, дав симолические 1 еврик.