Зозуля может продолжить карьеру в Хетафе

Украинский нападающий заинтересовал клуб Примеры

Зозуля может продолжить карьеру в Хетафе
© elgoldigital.com. Роман Зозуля

Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля своей игрой привлек «Хетафе».

Как сообщает elgoldigital.com, «Хетафе» собирается как можно скорее подписать контракт с украинским нападающим. Напомним, контракт Зозули с «Альбасете» истекает в конце этого сезона.

В этом сезоне Зозуля провел 20 матчей в Сегунде, на его счету 7 голов и 2 результативные передачи.

Ранее агент украинского футболиста заявил, что Роману комфортно в «Альбасете».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ярра Мага
      Ярра Мага, 07.02.2019 18:15
    -2
    обовязково нагадити кацапчику
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.02.2019 18:12
    0
    Mr. Sherlock Holmes , 07.02.2019 17:40
    И такой футболист не нужен сборной Украины? Ну да, лучше очередного бразильца из Шахтёра пригласить...
    Ты видимо лучше Шевченко разбираешься в том кого лучше приглашать в сборную.
    Блин, почитаешь некоторых, так непризнанные гении тренерского цеха - диванные мауриньки и гвардиолусы, просто рвутся как максимум самим с дивана тренировать СбУ и как минимум быть советниками за бутылку пива.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 07.02.2019 17:40
    0
    И такой футболист не нужен сборной Украины? Ну да, лучше очередного бразильца из Шахтёра пригласить...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 07.02.2019 15:29
    +24
    Нехай залишається в Альбі, це його команда! Тим більше клуб в лідируючій групі Сегунди, так що є всі шанси підвищитись в класі.
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 07.02.2019 15:18
    +12
    а Райо Вальекано Зозуля не заинтересовал?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 07.02.2019 15:29
    +24
    Нехай залишається в Альбі, це його команда! Тим більше клуб в лідируючій групі Сегунди, так що є всі шанси підвищитись в класі.
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 07.02.2019 15:18
    +12
    а Райо Вальекано Зозуля не заинтересовал?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.02.2019 18:12
    0
    Mr. Sherlock Holmes , 07.02.2019 17:40
    И такой футболист не нужен сборной Украины? Ну да, лучше очередного бразильца из Шахтёра пригласить...
    Ты видимо лучше Шевченко разбираешься в том кого лучше приглашать в сборную.
    Блин, почитаешь некоторых, так непризнанные гении тренерского цеха - диванные мауриньки и гвардиолусы, просто рвутся как максимум самим с дивана тренировать СбУ и как минимум быть советниками за бутылку пива.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 07.02.2019 17:40
    0
    И такой футболист не нужен сборной Украины? Ну да, лучше очередного бразильца из Шахтёра пригласить...