Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 07 февраля 2019, 22:08
9303
0

Дедлайн обменов в НБА. LIVE

Sport.ua следит за последним днем обменов в Национальной баскетбольной ассоциации

| Обновлено 07 февраля 2019, 22:08
9303
0
Дедлайн обменов в НБА. LIVE
ESPN. Энтони Дэвис

Энтони Дэвис остался в «Новом Орлеане», Марк Газоль перешел в «Торонто». Сегодня, 7 февраля, в 22:00 по Киеву в НБА наступил дедлайн обменов.  

Sport.ua следит за всеми сделками и сообщает уже о случившемся.

23:08. Еще одна сделка до дедлайна. «Бостон» обменял Джабари Берда и деньги в «Атланту».

22:04. Дедлайн наступил!!! Энтони Дэвис остается в «Новом Орлеане» до лета. 

21:57. «Нью-Йорк Никс» работают над тем, чтобы отчислить центрового Энеса Кантера. Также клуб попрощается с Уэсли Мэттьюзом.

21:55. В «Орландо» довольны трейдом Фульца, менеджмент имеет на игрока долгосрочные планы. Также в клубе считают, что под руководством тренера Стива Клиффорда Фульц раскроется наилучшим образом. 

21:50. «Клиппперс» отчислят Милоша Теодосича. Экс-игрок ЦСКА провел в НБА полтора сезона. Ждем обратно в Европе.

21:47. За Фульца «Филадельфия» получит Джонатона Симмонса, а также пик первого и второго раунда драфта.

21:45. «Орландо» выменяет Маркелла Фульца!!! «Филадельфия» избавляется от проблемного первого номера драфта...и его зарплаты (8.9 млн долларов). 

21:40. Остается 20 минут!! Майк Конли остается в «Мемфисе». Клуб вел переговоры с некоторыми франшизами, но так ни до чего не пришел. Суперобмена Энтони Дэвиса сегодня, наверное, также не будет.

21:37. Снова «Мемфис». «Гриззлиз» отдают разыгрывающего Шелвина Мэка в «Атланту» на Тайлера Дорси.

21:35. Пошли обмены! «Сакраменто» отдает Скала Лабиссьера в «Портленд» и получают Калеба Суонигана.  

21:33. «Лейкерс» отдали перспективного центрового и игрока ротации, чтобы расчистить место в составе. Клуб планирует подписать кого-нибудь из отчисленных игроков.

21:31. Обмен!! «Лейкерс» меняют в «Клипперс» Ивицу Зубаца и Майкла Бизли на Майка Мускалу. Не этих трейдов ждали мы от «Лейкерс».

21:28. «Лос-Анджелес Клипперс» отчислили Марчина Гортата. Калифорнийцы очищают состав, чтобы принять Темпла и Грина, которых они получили от «Мемфиса».

21:01. Час до дедлайна!

21:00. А вот и Газоль! «Мемфис» и «Торонто» в финальной стадии сделки, в ходе которой Марк Газоль едет в Канаду, а «Мемфис» получает Йонаса Валанчюнаса, Делона Райта, Си Джея Майлза и пик второго раунда драфта-2024.

20:55. Первый обмен «Мемфиса»! «Гриззлиз» меняют Гарретта Темпла и Джамайкла Грина в «Клипперс» на Эйвери Брэдли. Ждем сделок по Конли и Газолю.

20:45. Помимо двух игроков «Хьюстон» отправил в «Индиану» пик второго раунда драфта. «Пейсерз» отчислит Стаускаса и Болдуина.

20:25. Очередной обмен «Хьюстона». «Ракеты» избавились от Ника Стаускаса и Уэйда Болдуина, которые продолжат карьеру в «Индиане». Клуб продолжает чистить платежную ведомость от лишних контрактов. После дедлайна ждем подписаний свободных агентов. Мэттьюз?

20:00. Обмен! «Новый Орлеан» отправил Николу Миротича в «Милуоки»! В «Пеликанс» последовал Джейсон Смит и ранее выменянный из «Детройта» Стэнли Джонсон.

19:40. «Хьюстон» и «Филадельфия» провели обмен! В «Сиксерс» едет Джеймс Эннис, за это «ракеты» получают право обменяться пиками второго раунда в 2021 году.

19:05. Три часа до дедлайна! «Лейкерс» и «Пеликанс» пока не ведут переговоры по обмену Энтони Дэвиса. Скорее всего, стороны не придут к сделке сегодня, сообщает Эдриан Воджнаровски.

18:50. Игрок «Мемфиса» Кайл Андерсон продолжает восстанавливаться после травмы, но сегодня ночью может вернуться на паркет. Дело в том, что «Гриззлиз» планируют обменять Майка Конли, Марка Газоля, Джамайкла Грина, Гарета Темпла и Джастина Холидэя. В таком случае игроку придется играть с травмой.

18:40. «Индиана» готова расстаться с разыгрывающими защитниками Кори Джозефом или Дарреном Коллисоном, сообщает The Ringer.

18:00. «Денвер» включается в борьбу за Энтони Дэвиса. Клуб из Колорадо предлагает за звездного форварда Гэри Харриса, Майкла Портера и пики первого раунда. Также с «Пеликанс» ведут переговоры «Клипперс», «Никс» и «Рэпторс».

17:30. «Новый Орлеан» планирует оставить Энтони Дэвиса в резерве до конца сезона, если его не удастся обменять до дедлайна. 

17:10. «Шарлотт» по-прежнему пытается заполучить Марка Газоля. Утром клуб из Северной Каролины вновь начал переговоры с «Мемфисом».

17:00. «Голден Стэйт» может подписать Уэсли Мэттьюза, если он будет отчислен «Нью-Йорком».

14:00. В США пока 7 утра, в скором времени должны появляться интересные новости. К примеру, «Лос-Анджелес Лейкерс» вновь интересуются Тревором Аризой. Но «Вашингтон» пока не собирается избавляться опытного форварда. Напомним, Ариза играл в составе «Лейкерс» в сезонах 2007-09.

12:10. После обменов Маркифа Морриса и Отто Портера «Вашингтон» не планирует расставаться с главной звездой команды Брэдли Биллом.

12:00. Главная звезда этого дедлайна обменов Энтони Дэвис может остаться в «Новом Орлеане» до конца сезона. 6 февраля президент «Лейкерс» по баскетбольным операциям Мэджик Джонсон не вел переговоров с «Пеликанс» об обмене форварда. Ранее сообщалось, что «Новый Орлеан» хочет 8 драфт-пиков за Дэвиса, а также Ингрэма, Болла, Кузму и Харта.

Главные обмены, которые состоялись:

Кристапс Порзингис перешел в «Даллас» на Джордана, Мэттьюза и Смита.

Тобайас Харрис стал игроком «Филадельфии»

Святослав Михайлюк обменян в «Детройт» на Реджи Буллока

Главным обменом ночи 7 февраля трейд игрока «Далласа» Харрисона Барнса в «Сакраменто» на Зака Рэндольфа и Джастина Джексона. Таким образом «Даллас» обменял еще одного игрока стартового состава. «Маверикс» сэкономили 24,1 млн долларов в платежной ведомости. Клуб расчищает платежную ведомость перед межсезоньем.

«Вашингтон» обменял Отто Портера в «Чикаго» на Бобби Портиса и Джабари Паркера.

«Хьюстон», «Кливленд» и «Сакраменто» совершили трехсторонний трейд. «Ракеты» заполучили Имана ШампертаНика Стаускаса и Уэйда Болдуина. В «Кливленд» едет Маркис Крисс и Брэндон Найт. А «Сакраменто» получили Алека Беркса.

«Майами» обменял Тайлера Джонсона и Уэйна Эллингтона в «Финикс» на Райана Андерсона. Эллингтон вскоре будет отчислен.

«Филадельфия» заполучила у «Торонто» Малакая Ричардсона и пик второго раунда драфта-2022, взамен отдав денежную компенсацию.

«Вашингтон» отдал Маркифа Морриса и пик второго раунда драфта-2023 в «Новый Орлеан» на Уэсли Джонсона.

НБА
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.