Ярослав РАКИЦКИЙ: «Понимал, что пришло время уйти из Шахтера»

Украинский защитник прокомментировал свой трансфер в питерский «Зенит»

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Понимал, что пришло время уйти из Шахтера»
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

29-летний украинский защитник Ярослав Ракицкий объяснил, почему решил уйти из «Шахтера» в питерский «Зенит».

«Я понимал, что пришло время уйти из «Шахтера». Каждое трансферное окно у меня были предложения, я всегда размышлял. Но сейчас я был уверен в своем решении на сто процентов. «Зенит» — великолепная команда, Санкт-Петербург — великолепный город. Буду биться и за «Зенит», и за Петербург», — рассказал Ракицкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Зенит

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 07.02.2019 16:34
    0
    Как то слишком многое сепаратистов стало на сайте Ракитский, Данченко, Гай
    PFCLviv
      PFCLviv, 07.02.2019 15:44
    -1
    Та бокопорив він постійно і в збірній України і в ШД !
    Redik
      Redik, 07.02.2019 13:46
    +1
    0-7, 07.02.2019 11:27
    — Ребята, послушайте: там люди, вся страна поет гимн. И футболисты поют гимн. Но для меня одно правило: если вышел на поле, надо отдавать себя полностью. А не так, что я загорланю сейчас Лепса, а потом приду и сдуюсь. Ну зачем оно мне надо? — сказал Ракицкий в эфире телеканала Россия 24.
    Почему эта часть интервью не попала на спорт уа ??????????????????
    Почему этот гнойный пидар рахуицкий мелькает на Украинских спортивных сайтах???
    Видать, одну из новостей о раке ты все же пропустил. Эту цитату тоже писали )
    vasiliyalibabaevich
    vasiliyalibabaevich, 07.02.2019 13:24
    +1
    ну правда,самое позорное для него будет когда о нем все забудут.. а не когда о нем каждый день вспоминают. по-этому надо перестать о нем писать..это мое пожелание и мое имхо.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 07.02.2019 13:06
    +2
    Буду биться и за «Зенит», и за Петербург... за рассию и за путина...))))
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.02.2019 12:11
    +9
    А нам врал, что собирается играть в Шахтере всю карьеру
    wicker
      wicker, 07.02.2019 11:52
    0
    настав час пнх з України...
    nomah2
      nomah2, 07.02.2019 11:37
    +5
    Пора заканчивать с ним .
    Наверное надо писать петицию сайту . Чтобы новости об этом субъекте ,больше не всплывали.
    0-7
      0-7, 07.02.2019 11:27
    0
    — Ребята, послушайте: там люди, вся страна поет гимн. И футболисты поют гимн. Но для меня одно правило: если вышел на поле, надо отдавать себя полностью. А не так, что я загорланю сейчас Лепса, а потом приду и сдуюсь. Ну зачем оно мне надо? — сказал Ракицкий в эфире телеканала Россия 24.
    Почему эта часть интервью не попала на спорт уа ??????????????????
    Почему этот гнойный пидар рахуицкий мелькает на Украинских спортивных сайтах???
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 07.02.2019 10:57
    +7
    ну и на..х.ера эти посты про рахитского?? сей сайт питает к сепарам слабость?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.02.2019 12:11
    +9
    А нам врал, что собирается играть в Шахтере всю карьеру
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 07.02.2019 10:57
    +7
    ну и на..х.ера эти посты про рахитского?? сей сайт питает к сепарам слабость?
    nomah2
      nomah2, 07.02.2019 11:37
    +5
    Пора заканчивать с ним .
    Наверное надо писать петицию сайту . Чтобы новости об этом субъекте ,больше не всплывали.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 07.02.2019 13:06
    +2
    Буду биться и за «Зенит», и за Петербург... за рассию и за путина...))))
    Redik
      Redik, 07.02.2019 13:46
    +1
    0-7, 07.02.2019 11:27
    — Ребята, послушайте: там люди, вся страна поет гимн. И футболисты поют гимн. Но для меня одно правило: если вышел на поле, надо отдавать себя полностью. А не так, что я загорланю сейчас Лепса, а потом приду и сдуюсь. Ну зачем оно мне надо? — сказал Ракицкий в эфире телеканала Россия 24.
    Почему эта часть интервью не попала на спорт уа ??????????????????
    Почему этот гнойный пидар рахуицкий мелькает на Украинских спортивных сайтах???
    Видать, одну из новостей о раке ты все же пропустил. Эту цитату тоже писали )
    vasiliyalibabaevich
    vasiliyalibabaevich, 07.02.2019 13:24
    +1
    ну правда,самое позорное для него будет когда о нем все забудут.. а не когда о нем каждый день вспоминают. по-этому надо перестать о нем писать..это мое пожелание и мое имхо.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 07.02.2019 16:34
    0
    Как то слишком многое сепаратистов стало на сайте Ракитский, Данченко, Гай
    wicker
      wicker, 07.02.2019 11:52
    0
    настав час пнх з України...
    0-7
      0-7, 07.02.2019 11:27
    0
    — Ребята, послушайте: там люди, вся страна поет гимн. И футболисты поют гимн. Но для меня одно правило: если вышел на поле, надо отдавать себя полностью. А не так, что я загорланю сейчас Лепса, а потом приду и сдуюсь. Ну зачем оно мне надо? — сказал Ракицкий в эфире телеканала Россия 24.
    Почему эта часть интервью не попала на спорт уа ??????????????????
    Почему этот гнойный пидар рахуицкий мелькает на Украинских спортивных сайтах???