Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5932
11

Разговор Кличко и Хэя (ВИДЕО)

Как Владимир Кличко поговорил с Дэвидом Хэем

Разговор Кличко и Хэя (ВИДЕО)
Содержание беседы двух чемпионов, в супертяжелом и первом тяжелом весах, мы уже приводили вашему вниманию. Теперь вы можете посмотреть, как это было, оценить помимо красноречия, еще и напор, страсть, умение держаться перед камерами и работать на публику.
 
 
бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 12
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
А зачем мат? Матом ничего не докажешь. Имхо, можно было бы и подвинуть одну обязательную защиту, чтоб удовлетворить парня! Если конечно в своих силах уверен.
Владислав Желудкевич
Хэй так старался, так старался, а в самом конце Володя похлопал его по плечу и вежливо так послал. Хей просто с ума сходит, что его никто даже всерьёз не воспринимает. А ума поменять своё поведение просто не хватает. Может, потому что у него и нет его от природы. Такие типы так обычно себя и ведут. И вообще: чего он пристал к Владимиру? Есть Питер, Чагаев, Валуев... Какой-то нездоровый интерес у Хэя к Владимиру... Пусть сначала проведёт несколько поединков против реальных супертяжеловесов. Но не мешков, а таких битых мужиков как Туа, Красники, Голота. Очень интересно было бы ему встретиться с Бердом. Как раз на вес Берда он сможет выйти, а скорость и техника у Берда как у тяжеловеса из первой категории. Вот тогда и станет ясно, чего на самом деле стоит Хэй! А свою болтовню может оставить. Его всё равно никто всерьёз не воспримет без серьёзных дел. А Кличко или Дон Кинг - тем более! В первом тяжёлом весе Хэй - неоспоримый чемпион, но в супертяжёлом - никто и ничто.
Aliw
ХА-ХА-ХА!!!!
Очень смешно выглядело! Хэй что-то тараторил, Кличко на него смотрел, как на дебила. Этот британец может и хороший боксёр, но хороший клоун он точно!
MIXallYCH
Хэй гораздо сильнее... разговаривает по-английски)))
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Економ
Хею постійно треба ставати на одну сходинку вище, щоб бути з Кличко на одному рівні, тим більше стільки журналістів позбігалось. А в самого очі як в кроліка, якого збирається проковтнути удав.
komissar70
Красиво стоИт ...как раз под левый джэб !!! )))
komissar70
интересно...а если-бы Володька прорядил обезъянку, что-бы она по экскалатору скатилась, наказали бы его , или нет? ))) Журналюги могли бы на этом видео неплохо заработать )))
Faraon
черножопый клоун
mykola
Хей невоспитан,он хотел что-бы слышно было только его,не хочет никого слушать кроме себя.Логически мыслить не хочет,а может не умеет.Никто ему не даст в первом бою чемпиона после перехода в супертяжи.Он просто хочет боя,и всё.Ему ещё нужно заслужить ,заработать это право.Чудак