Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 февраля 2019, 15:03
7914
6

ЯСТРЕМСКАЯ: «Не знаю, буду ли играть следующие матчи Кубка Федерации»

У теннисистки проблемы со здоровьем

| Обновлено 06 февраля 2019, 15:03
7914
6
ЯСТРЕМСКАЯ: «Не знаю, буду ли играть следующие матчи Кубка Федерации»
btu.org.ua. Даяна Ястремская

В среду Даяна Ястремская выиграла свой матч Кубка Федерации в составе сборной Украины, однако теннисистка отметила усталость после недавнего перелета из Таиланда.

«Я очень сильно нервничала и переживала. Понимала, что проиграешь — выиграешь — ничего страшного. Все равно очень хотела принести очко команде. Я не очень хорошо себя чувствовала после перелета, очень уставшая. Осознавала, что максимально выложиться не смогу, но сделаю максимально то, на что способна сегодня».

«Нет, поддержка болельщиков мне не мешала. Обожаю, когда много людей на трибунах. Вообще главное — качество, а не количество. Так что наши украинские болельщики поддержали очень хорошо. Особенно барабаны. Впервые играла, когда болели с барабанами. Атмосфера FedCup мне очень нравится. Я играла юниорский и U-14 — это совершенно другое. Здесь гораздо больше ответственность. Очень люблю командные турниры. Нравится атмосфера, наша команда. Все дружные, и это хорошо».

«Йоханна Ларссон в основном трудности мне не создавала. Я делала их себе сама. Из-за того, что я была уставшая физически, мне было трудно выдерживать длинные розыгрыши, но я старалась максимально выкладываться на решающих длинных, потому что они были ключевыми. Понимала, что мне нужно было их забирать. Так никаких трудностей не было».

«Пока не знаю, буду ли я играть следующие матчи, поэтому не смотрела, кто у них в командах».

«По состоянию здоровья я уставшая. Еще не перестроилась после Таиланда. Только вчера (5 февраля - прим.) прилетела, у меня была одна тренировка и сразу же сегодня играла матч. Мы приняли общее решение, чтобы я выступила сегодня. С ногой все еще есть проблемы, она так же болит. Мы ее перематываем, я принимаю обезболивающие. Пока так», - рассказала Даяна.

Позже Леся Цуренко свой матч проиграла.

Иван Зинченко Источник: XSport
Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
relax-1984
Солнце наше на грани играет и... побеждает - это заслуживает уважения!
Vladislav Pohily
Считаю будет разумно в следующих двух встречах ее не выпускать. Выпустить только на финал, если мы туда конечно попадем, в чем уже есть сомнения.
vizuals
Даяна -все равно спасибо. Отпахала в Мельбурне, прилетела в Тииланд, выиграла там, потом без отдыха в холодную Европу, выиграла свой матч. Цуренко - без комментариев. А про покорительницу сугробов трудно что то определенное сказать. У нее могут быть некоторые проблемы со здоровьем, плюс роман с французским теннисистом-гитаристом
Александр Васильевич
Настоящий боец! Респект
Kcepkc Goldin
Даяночка надо еще одну с болгарками чтоб не вылетела сборная в 4 лигу-на уровень теннисных карликов
Andrey Kuzma
Смысла почти нет.