Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ракицкий может затеряться в Зените»

Специалист поделился мнением о будущем украинского футболиста в питерском клубе

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ракицкий может затеряться в Зените»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко прокомментировал переход 29-летнего украинского защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

«Самое печальное, что Ракицкий может затеряться в «Зените» и чисто по футбольным причинам – просто не потянет, в «Шахтере» линия защиты слабее. К тому же есть и политические моменты, наши патриоты уже начинают возмущаться. У нас и Калитвинцева полстраны считали сепаратистом – мода такая. Хотя я знаю, что у него квартира в Москве и играл он в том же московском «Динамо» у Газзаева. Не надо забывать, что в первую очередь футболистам семью кормить надо. По крайней мере, с этой задачей Ярослав Ракицкий точно справится», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 06.02.2019 17:48
    +2
    Не потеряется, он на голову сильнее Мевли и Мамманы, тем более что левши там нет, особенно с такой передачей
    Без кокорина они играют длинными забросами на Дзюбу, так что он там еще одним из лидеров будет
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 06.02.2019 16:37
    -2
    ShakhtarUberAlles, 06.02.2019 15:34
    Шахтер проиграл от этого трансфера. И если всего правда 10 млн. - то это потеря и с финансовой стороны.
    та ну, перестань
    10 000 000 : 70 = 1420857
    по $140 тысяч за кило кротячего дерьма - очень даже неплохо!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 06.02.2019 15:34
    -3
    Geniyfootball1985, 06.02.2019 13:59
    А допустим в каком-то европейском чемпионате семью нельзя было прокормить?в этом случае БАБЛО всё решило! Шахтёр хорошо заработал,и рака бабками засыпали и ему похер на всех что это раша
    Шахтер проиграл от этого трансфера. И если всего правда 10 млн. - то это потеря и с финансовой стороны.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 06.02.2019 15:34
    -3
    Geniyfootball1985, 06.02.2019 13:59
    А допустим в каком-то европейском чемпионате семью нельзя было прокормить?в этом случае БАБЛО всё решило! Шахтёр хорошо заработал,и рака бабками засыпали и ему похер на всех что это раша
    Шахтер проиграл от этого трансфера. И если всего правда 10 млн. - то это потеря и с финансовой стороны.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 06.02.2019 15:33
    -2
    Маугли, 06.02.2019 15:13
    все верно, бывший нападающий Динамо (К), т.е человек какое-то время имел отношение к Динамо. сейчас отношения к Динамо не имеет, только претензии и жабу
    Еще как имеет. Типичный динамовец
    Маугли
    online
      Маугли, 06.02.2019 15:13
    -2
    rokkino74, 06.02.2019 14:43
    Добавляйте всегда,-бывший нападающий Динамо Киев
    все верно, бывший нападающий Динамо (К), т.е человек какое-то время имел отношение к Динамо. сейчас отношения к Динамо не имеет, только претензии и жабу
    Маугли
    online
      Маугли, 06.02.2019 14:53
    -2
    затеряется - отправят в Уфу или Тулу. будет там кормить семью
    rokkino74
    rokkino74, 06.02.2019 14:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    fggroup, 06.02.2019 12:42
    Болтун, популист и мыльный пузырь этот бывший нападающий!
    Добавляйте всегда,-бывший нападающий Динамо Киев
    nomah2
      nomah2, 06.02.2019 14:21
    -2
    Oleg_Yurchenko, 06.02.2019 12:26
    У меня от выражения "кормить семью" уже припадки начинаются. Ну как же это мерзко звучит! Чтобы прокормить семью достаточно зарплаты среднего офисного говна, а него миллионы долларов уже есть. Мразота, больше нечего добавить.
    100%. Уже устал писать,что футболисты-это самый нищий пласт населения.
    Ну ,а Леоненко -дешевка! Как и весь канал Футбол.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 06.02.2019 14:00
    +1
    Юрий Карпенко, 06.02.2019 13:56
    Лучше б он тебя забрал с собой в Питер, был бы его карманным експертом
    Там Вася Уткин есть для этого
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 06.02.2019 13:59
    +1
    А допустим в каком-то европейском чемпионате семью нельзя было прокормить?в этом случае БАБЛО всё решило! Шахтёр хорошо заработал,и рака бабками засыпали и ему похер на всех что это раша
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 06.02.2019 13:56
    -1
    Лучше б он тебя забрал с собой в Питер, был бы его карманным експертом
    stopor2016
    stopor2016, 06.02.2019 13:17
    +2
    Представляете себе голодного Ракицкого , а его семью в подземном переходе с гармошкой и шляпой для копеек ?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 06.02.2019 12:53
    -13
    Он полностью неправ. Скорее всего, станет звездой РФПЛ и к нему будут относится лучше там.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.02.2019 12:47
    +4
    Витя вот смотришь на тебя есть дети у тебя, вроде учатся, работают. Есть мозг. Есть какое то понимание. Ты же просто делаешь своим Вью нас дебилами, ну хоть раз скажи,
    Деньги решают все.
    Расскажи о конфликте с Фонсекой.
    Этот бред про кормление семьи. Про политику. Он не то что некуктуален, он смешной.
    Жаль осознавать что рейтинг каналов футбол основан на узнаваемости твоей, а не уму.
    fggroup
      fggroup, 06.02.2019 12:42
    +8
    Болтун, популист и мыльный пузырь этот бывший нападающий!
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 06.02.2019 12:26
    +6
    У меня от выражения "кормить семью" уже припадки начинаются. Ну как же это мерзко звучит! Чтобы прокормить семью достаточно зарплаты среднего офисного говна, а него миллионы долларов уже есть. Мразота, больше нечего добавить.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 06.02.2019 12:05
    0
    Дали команду топить Рака, что уже и Витя так запел?
    fggroup
      fggroup, 06.02.2019 12:42
    +8
    Болтун, популист и мыльный пузырь этот бывший нападающий!
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 06.02.2019 12:26
    +6
    У меня от выражения "кормить семью" уже припадки начинаются. Ну как же это мерзко звучит! Чтобы прокормить семью достаточно зарплаты среднего офисного говна, а него миллионы долларов уже есть. Мразота, больше нечего добавить.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.02.2019 12:47
    +4
    Витя вот смотришь на тебя есть дети у тебя, вроде учатся, работают. Есть мозг. Есть какое то понимание. Ты же просто делаешь своим Вью нас дебилами, ну хоть раз скажи,
    Деньги решают все.
    Расскажи о конфликте с Фонсекой.
    Этот бред про кормление семьи. Про политику. Он не то что некуктуален, он смешной.
    Жаль осознавать что рейтинг каналов футбол основан на узнаваемости твоей, а не уму.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 06.02.2019 17:48
    +2
    Не потеряется, он на голову сильнее Мевли и Мамманы, тем более что левши там нет, особенно с такой передачей
    Без кокорина они играют длинными забросами на Дзюбу, так что он там еще одним из лидеров будет
    stopor2016
    online
    stopor2016, 06.02.2019 13:17
    +2
    Представляете себе голодного Ракицкого , а его семью в подземном переходе с гармошкой и шляпой для копеек ?
    rokkino74
    rokkino74, 06.02.2019 14:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    fggroup, 06.02.2019 12:42
    Болтун, популист и мыльный пузырь этот бывший нападающий!
    Добавляйте всегда,-бывший нападающий Динамо Киев
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 06.02.2019 14:00
    +1
    Юрий Карпенко, 06.02.2019 13:56
    Лучше б он тебя забрал с собой в Питер, был бы его карманным експертом
    Там Вася Уткин есть для этого
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 06.02.2019 13:59
    +1
    А допустим в каком-то европейском чемпионате семью нельзя было прокормить?в этом случае БАБЛО всё решило! Шахтёр хорошо заработал,и рака бабками засыпали и ему похер на всех что это раша
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 06.02.2019 12:05
    0
    Дали команду топить Рака, что уже и Витя так запел?