Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 февраля 2019, 18:24
3308
1

FA требует объяснений от Клоппа

Главный тренер «Ливерпуля» неодобрительно высказался о работе судьи после матча с «Вест Хэмом» (1:1)

| Обновлено 05 февраля 2019, 18:24
3308
1
FA требует объяснений от Клоппа
ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

FA потребовала письменных объяснений от главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа относительно его комментариев по судейству Кевина Френда в матче Премьер-Лиги против «Вест Хэма» (1:1) накануне вечером.

После ничьей 1:1 на Лондонском стадионе Клопп выдвинул теорию, что весь второй тайм Френд слегка подсуживал домашней команде, чувствуя себя виноватым за гол Садио Мане, забитый с передачи находившего в офсайде Джеймса Милнера.

«Я слышал, наш гол был забит из офсайда, и я практически уверен, что рефери узнал об этом в перерыве. В ситуациях 50 на 50 он всегда давал штрафной в пользу другой команды, что лишь усложняло нам жизнь», — сообщил тогда Клопп BBC.

По информации Sky Sports, теперь Юргену придется в письменной форме объяснить свои слова. Ассоциация подозревает, что Клопп публично усомнился в непредвзятости рефери, что запрещено правилами.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Libero GO
Юра, не гони беса... Вест Хем мог вчера выиграть, просто очень повезло. А ви вчора були безпорадні, ганьба, так грати. Роби щось скоріше, бо МС такого вже не пробачать...