Динамо Киев — Нью-Инглэнд Революшн — 1:3. Текстовая трансляция матча

«Динамо Киев» - «Нью-Инглэнд Революшн» - 1:3

Русин (33) - Агудело (54), Хиль (68), Фагундес (88).

На 47-й минуте Андриевский не реализовал пенальти (вратарь).

«Динамо Киев»: Бущан (Маханьков, 46), Смирный (Кравченко, 61), Шабанов, Алибеков, Сидклей, Сидорчук, Андриевский, Гармаш, Буэно, Шепелев, Русин.
Запасные: Бойко, Маханьков, Нещерет, Попов, Миколенко, Кадар, Кендзёра, Пиварич, Бурда, Кравченко, Буяльский, Цыганков, Шапаренко, Че Че, Вербич, Беседин, Супряга.

«Нью-Инглэнд Революшн» (1-й тайм): Кроппер, Фаррел, Анибаба, Колдуэлл, Кастильо, Банбери, Кайседо (Эриво, 32), Мансьенн, Джонс, Пенилья.
«Нью-Инглэнд Революшн» (2-й тайм): Тёрнер, Кастильо, Анибаба, Деламеа, Фаррелл, Пенилья, Колдуэлл, Захибо, Джонс, Агудело, Банбери.

Алибеков (43) - Банбери (43).

Стадион Футбольного центра Марбельи (Марбелья, Испания).

90 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
 88 мин. ГОЛ! Фагундес справа получил мяч, обыграл защитника и внешней стороной стопы нанес обводящий удар мимо Маханькова!
86 мин. Андриевский подавал угловой справа - защитник выбил мяч за линию ворот. Повторный корнер справа - мяч выбит подальше.
85 мин. Андриевский сильно прострелил со штрафного справа - вратарь выбил мяч на угловой!
84 мин. Еще один корнер НИР справа, удар головой с угла вратарской- мимо ближней девятки!
81 мин. Американцы разыграли угловой справа.
80 мин. Момент! Дальний удар динамовца - кипер отбил мяч перед собой. Буэно мог добить, не не попал как следует по мячу!
78 мин. Андриевский справа опасно навесил со штрафного - Русин не дотянулся до мяча!
77 мин. Угловой Динамо справа - защитник выбил мяч головой.
75 мин. Динамо владеет мячом, но вдали от чужих ворот.
72 мин. Момент! После прострела слева Буэно бил в касание метров с 12-ти - над перекладиной!
71 мин. Андриевский бил со штрафного справа - над ближней девяткой.
 68 мин. ГОЛ! Карлес Хиль с ходу пробил низом из-за пределов штрафной - мяч задел ногу защитника и влетел в сетку под рукой голкипера!
64 мин. Буэно бил в касание после передаст справа - над перекладиной!
63 мин. Кто-то из динамовцев забежал в офсайд.
 61 мин. Сразу 7 замен в составе американской команды. А у Динамо - Кравченко вместо Смирного.
60 мин. Гармаш ворвался в штрафную и пробил низом - вратарь накрыл мяч.
59 мин. Ох! кто-то из американцев сильно пробил с ходу - Маханьков в прыжке отбил мяч в сторону!
57 мин. НИР чаще с мячом, но вдали от ворот Маханькова.
 54 мин. ГОЛ! После навеса Пенильи слева Агудело с линии вратарской головой пробил точно в ближний угол!
53 мин. Фаррелл подавал справа - слишком сильно.
50 мин. Банбери неплохо пробил с разворота - мимо дальней штанги!
48 мин. Угловой Динамо справа - мяч выбит.
47 мин. Ох! Андриевский с точки пробил в правый от себя угол - кипер перевел мяч в ШТАНГУ!
46 мин. ПЕНАЛЬТИ! Гармаша сбили на углу штрафной!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
 46 мин. Маханьков вместо Бущана.
45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Угловой американцев слева - мяч выбит. А затем кто-то из футболистов НИР оказался в положении вне игры.
  43 мин. Алибеков и Банбери потолкались в середине поля.
40 мин. Кому-то из игроков бостонской команды оказывают помощь - он получил по ногам в середине поля.
37 мин. Кто-то из киевлян очередной раз забежал в офсайд.
36 мин. После гола рисунок игры не поменялся - динамовцы с мячом, американцы отбиваются.
 33 мин. ГОООООООЛ! После паса справа Гармаш сильно прострелил на дальний угол вратарской, и набежавший Русин в касание послал мяч в сетку!
32 мин. Угловой Динамо слева - мяч выбит.
 32 мин. Эриво вместо Кайседо у НИР.
31 мин. Красиво! После навеса справа Русин бил в падении через себя - мяч пролетел над перекладиной после того, как его зацепил защитник.
30 мин. Смирный подавал справа - за ворота.
28 мин. Продолжается неторопливая игра, мячом владеет в основном украинская команда.
25 мин. Русин бил с ходу - в защитника.
23 мин. Русин в офсайде.
22 мин. Динамовцы выглядят поинтереснее, НИР вынужден в основном отбиваться.
19 мин. Гармаш получил мяч на краю штрафной после прострела слева, но пробить ему не дали.
16 мин. Прострел американцев справа - мяч выбит.
13 мин. Андриевский навесил со штрафного справа, Шабанов пробил головой - намного выше ворот.
12 мин. Русин в офсайде.
11 мин. Угловой Динамо слева - защитник выбил мяч головой.
7 мин. Опасно! Русин прострелил справа - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
5 мин. Алибеков выполнил заброс в штрафную, но Русин не успел к мячу.
3 мин. Киевляне продолжают контролировать мяч.
1 мин. Момент! После навеса Андриевского слева Русин бил головой в упор - вратарь рукой отбил мяч! Добивание Буэно вышло неточным...
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Динамо - в белых футболках и синих трусах, НИР - в синих футболках и белых трусах.

В среду, 6 февраля, состоялся очередной поединок киевского «Динамо» на испанском сборе. Соперником столичной команды стал американский «Нью-Инглэнд Революшн». Игра прошла в Марбелье, начало в 16:00 по киевскому времени.

Команда Александра Хацкевича на втором сборе пока не пропускает: после разгрома софийского ЦСКА (3:0) последовала «сухая» ничья со шведским «Эстерсундом». Тем интереснее будет посмотреть на динамовцев в противостоянии с представителем MLS!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Динамо Киев» - «Нью-Инглэнд Революшн».