Бетербиев вызвал на бой Сергея Ковалева

Чемпион по версии IBF настроен на объединительный поединок

Бетербиев вызвал на бой Сергея Ковалева
© Getty Images. Артур Бетербиев
Непобежденный российский чемпион в полутяжёлом весе Артур Бетербиев заявил, что хочет провести бой с чемпионом по версии WBO Сергеем Ковалёвым.
 
«Теперь у него есть пояс. Я также владею титулом. Это хорошее время для нашего боя. Это будет большой бой. Ковалёв, давай сделаем это, у нас будет хороший поединок», - сказал Бетербиев.
 
 
Отметим, что Бетербиев и Ковалев дважды проводили бои в любителях, тогда оба раза побеждал Артур.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TVA Sports

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 05.02.2019 11:23
    +1
    Сергей Богданов, 05.02.2019 11:13
    Но при этом они сами заявляли что при случае готовы выйти против друг друга
    Я упомянул об их дружбе в разрезе твоей фразы "жаль что гвоздик не успеет отправить кого то из них на настил ринга". Да и говорили они о готовности в том смысле, если других вариантов не будет.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 05.02.2019 11:13
    +2
    vizuals, 05.02.2019 10:39
    Гвоздик с Ковалевым - друзья. Причем не на словах, насколько я понимаю.
    Но при этом они сами заявляли что при случае готовы выйти против друг друга
    vizuals
      vizuals, 05.02.2019 10:39
    +2
    Сергей Богданов, 05.02.2019 10:36
    Только жаль что гвоздик не успеет отправить кого то из них на настил ринга, пока добровольная защита потом обязательная уже целый год пройдет, уверен эти два сане не соперники на ринге, гвоздик думаю без проблем бы их раскатал
    Гвоздик с Ковалевым - друзья. Причем не на словах, насколько я понимаю.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 05.02.2019 10:36
    +3
    vizuals, 05.02.2019 10:27
    Это наиоптимальнейший вариант. Бетербиев тоже в предпенсионном возрасте, и как боксер - так себе. От него главное не пропускать особо много - удар хороший. Да и взаимоотношения у них личные - как раз для обьединиловки. Я думаю, что Коваль согласиться.
    Только жаль что гвоздик не успеет отправить кого то из них на настил ринга, пока добровольная защита потом обязательная уже целый год пройдет, уверен эти два сане не соперники на ринге, гвоздик думаю без проблем бы их раскатал
    vizuals
      vizuals, 05.02.2019 10:27
    +5
    Это наиоптимальнейший вариант. Бетербиев тоже в предпенсионном возрасте, и как боксер - так себе. От него главное не пропускать особо много - удар хороший. Да и взаимоотношения у них личные - как раз для обьединиловки. Я думаю, что Коваль согласиться.
    vizuals
      vizuals, 05.02.2019 10:27
    +5
    Это наиоптимальнейший вариант. Бетербиев тоже в предпенсионном возрасте, и как боксер - так себе. От него главное не пропускать особо много - удар хороший. Да и взаимоотношения у них личные - как раз для обьединиловки. Я думаю, что Коваль согласиться.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 05.02.2019 10:36
    +3
    vizuals, 05.02.2019 10:27
    Это наиоптимальнейший вариант. Бетербиев тоже в предпенсионном возрасте, и как боксер - так себе. От него главное не пропускать особо много - удар хороший. Да и взаимоотношения у них личные - как раз для обьединиловки. Я думаю, что Коваль согласиться.
    Только жаль что гвоздик не успеет отправить кого то из них на настил ринга, пока добровольная защита потом обязательная уже целый год пройдет, уверен эти два сане не соперники на ринге, гвоздик думаю без проблем бы их раскатал
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 05.02.2019 11:13
    +2
    vizuals, 05.02.2019 10:39
    Гвоздик с Ковалевым - друзья. Причем не на словах, насколько я понимаю.
    Но при этом они сами заявляли что при случае готовы выйти против друг друга
    vizuals
      vizuals, 05.02.2019 10:39
    +2
    Сергей Богданов, 05.02.2019 10:36
    Только жаль что гвоздик не успеет отправить кого то из них на настил ринга, пока добровольная защита потом обязательная уже целый год пройдет, уверен эти два сане не соперники на ринге, гвоздик думаю без проблем бы их раскатал
    Гвоздик с Ковалевым - друзья. Причем не на словах, насколько я понимаю.
    vizuals
      vizuals, 05.02.2019 11:23
    +1
    Сергей Богданов, 05.02.2019 11:13
    Но при этом они сами заявляли что при случае готовы выйти против друг друга
    Я упомянул об их дружбе в разрезе твоей фразы "жаль что гвоздик не успеет отправить кого то из них на настил ринга". Да и говорили они о готовности в том смысле, если других вариантов не будет.