Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 февраля 2019, 10:10
2884
0

Профессиональный игрок в Clash Royale пойман на мошенничестве

Грегори GregEmpire77 Халойна дисквалифицировали во время турнира

| Обновлено 04 февраля 2019, 10:10
2884
0
Профессиональный игрок в Clash Royale пойман на мошенничестве
Dexerto.com. Грегори GregEmpire77 Халойн
Французского игрока Грегори GregEmpire77 Халойна, выступающего за состав Team 404 по мобильной игре Clash Royale, дисквалифицировали с турнира Red Bull MEO World Finals 2019. Судьи соревнований уличили его в том, что менеджер игрока давал ему подсказки во время матча через гарнитуру. После предъявленных обвинений Халойн признался в нарушении правил.
 
«Менеджер позвонил мне во время матча, и я взял трубку. Во время разговора мне было тяжело сконцентрироваться на игре, поэтому я прервал звонок. Мы были на связи всего две минуты, и, в итоге, я проиграл тот матч. В начале разговора он сказал, что это разрешено правилами, и я доверился ему», - сказал Грегори GregEmpire77 Халойн.
 
После инцидента администраторы ESL дисквалифицировали GregEmpire77 с турнира, о чем сообщили в твиттере. В официальном заявлении сказано, что французский игрок мог получить от третьего лица информацию об эликсирах и карточных циклах противника, что дало бы ему серьезное преимущество в матче.
 
Судьям не удалось доказать, действительно ли менеджер Халойна передал игроку эти сведения, но сам факт разговора по телефону во время официального матча является достаточным поводом для подозрений и дисквалификации.
 
Red Bull MEO World Finals 2019 — международный турнир по мобильным играм, в котором участники из 36 стран соревнуются в дисциплинах Clash Royale, Arena of Valor и Brawl Stars. Соревнования проходили в Дортмунде 2-3 февраля.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.