Теофимо ЛОПЕС: «Я ночной кошмар Ломаченко»

Американский проспект сделал очередной выпад в сторону украинского чемпиона

Теофимо ЛОПЕС: «Я ночной кошмар Ломаченко»
© The Ring Magazine. Теофимо Лопес
Легковес Теофимо Лопес заявил, что одержит победу в поединке с Василием Ломаченко.
 
«Многие не хотят драться с левшами, хотят сидеть тихо. Мы не выбирали этот поединок, мы хотим бои получше, но чтобы заполучить их, нужно нокаутировать всех, кто стоит напротив нас. Так что, конечно, левша был выбран из-за Ломаченко. Вы увидите, на что я способен, и сравните, насколько я буду лучше выглядеть с левшой, чем с правшой. 
 
Я не соперник для Ломаченко. Я его ночной кошмар. Почему? Потому что он уже близок к завершению карьеры. Мне все равно, что все говорят про то, что он вернулся после травмы в бою с Педрасой.
 
Хосе трудный оппонент, я не отнимаю его заслуг, но он показал, что у Ломаченко много дыр. Василий много пропустил, он становится старым. Я по глазам вижу, что он уже не имеет мотивации.
 
Все, что они сейчас делают – пытаются заработать денег, пока все не закончится», – сказал Лопес.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fight Hype

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.02.2019 16:57
    +3
    Он вас не читает, нахиба вы к нему обращаетесь?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 04.02.2019 16:02
    +2
    Лох ти, побий спочатку кілька з топ 10,тоді поговоримо, вискочка
    bonv
    online
      bonv, 04.02.2019 13:41
    +2
    моська
    sergeua
      sergeua, 04.02.2019 10:07
    +2
    Ночной дрыщь, сначала стань чемпионом, потом бросай вызов.
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 04.02.2019 09:18
    +2
    Шо він курить яке завершеня кар'єри якщо зараз тільки пік я думаю вася наковтує балабола і відправить на заслужений відпочинок
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 04.02.2019 09:16
    +2
    Ничего нового, так каждый предыдущий соперник говорил.
    peluita
      peluita, 04.02.2019 09:01
    +4
    Теофимо ЛОПЕС: «Я ночная ваза Ломаченко»
    seregka1991
      seregka1991, 04.02.2019 08:31
    +4
    Пиар на фоне. Пускай лает.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 04.02.2019 07:37
    +6
    Как запарил уже этот прыщ теофимо
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 04.02.2019 07:18
    +6
    Балабол ты.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 04.02.2019 07:37
    +6
    Как запарил уже этот прыщ теофимо
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 04.02.2019 07:18
    +6
    Балабол ты.
    peluita
      peluita, 04.02.2019 09:01
    +4
    Теофимо ЛОПЕС: «Я ночная ваза Ломаченко»
    seregka1991
      seregka1991, 04.02.2019 08:31
    +4
    Пиар на фоне. Пускай лает.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.02.2019 16:57
    +3
    Он вас не читает, нахиба вы к нему обращаетесь?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 04.02.2019 16:02
    +2
    Лох ти, побий спочатку кілька з топ 10,тоді поговоримо, вискочка
    bonv
    online
      bonv, 04.02.2019 13:41
    +2
    моська
    sergeua
      sergeua, 04.02.2019 10:07
    +2
    Ночной дрыщь, сначала стань чемпионом, потом бросай вызов.
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 04.02.2019 09:18
    +2
    Шо він курить яке завершеня кар'єри якщо зараз тільки пік я думаю вася наковтує балабола і відправить на заслужений відпочинок
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 04.02.2019 09:16
    +2
    Ничего нового, так каждый предыдущий соперник говорил.