Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1203
0

Что ЦСКА дождик проливной…

На мокром поле во Владивостоке ЦСКА одержал важную победу

Что ЦСКА дождик проливной…
Московский ЦСКА подправил турнирное положение с помощью победы во Владивостоке, городе, в котором далеко не каждому удается победить. В этот раз дождь серьезно повлиял на состояние поля, но московские бразильцы, которым, казалось бы, это должно было помешать, показали, что к плохой погоде уже привыкли.
 
Счет открыли хозяева – Булыга отлично пробил в девятку со штрафного. Армейцы терпели это пару минут, а затем Жирков навесил с левого фланга, а Жо из вратарской спокойно пробил головой. Защитники с вратарем где-то уже утонули, а точнее не смогли сыграть на опережении.

Хозяева могли еще раз выйти вперед, но Базаев не реализовал пенальти, назначенный за снос Шевченко. Акинфеев спас ЦСКА.

Поле все ухудшалось и атакующие действия (и бразильский дриблинг) сводились к протаскиванию мяча по лужам. Москвичи умели прыгать через лужи лучше. Сначала Жо протащил мяч на правом фланге и сделал хороший прострел, который завершил Вагнер Лав – он забивал уже в пустые ворота, но делал это очень сосредоточенно, памятуя, что кругом была вода. Во втором тайме Алдонин протащил мяч за пределами штрафной и пробил, а мяч приобрел загадочную траекторию, взмыл в небо и упал под перекладину.

Болотная победа ЦСКА, впрочем, красно-синим сейчас нужно побеждать на любом покрытии, будь то лужи, песок, опилки, горящие угли, лава и т.д.
 
Луч-Энергия - ЦСКА 1:3
Луч-Энергия: Чех, Акес Дакоста, Шешуков, Смирнов, Черногаев (Ланько, 77), Гвазава, Дамьянович, Вуйович, Базаев (Тихоновецкий, 59), Булыга, Шевченко
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Вагнер Лав (Дзагоев, 90+2), Жо, Одиа, Красич (Калоуда, 90+2), Жирков, Алдонин, В.Березуцкий, Григорьев
Голы: Булыга, 22 - Жо, 24; Вагнер Лав, 43; Алдонин, 89
Нереализованный пенальти: Базаев, 30
Предупреждения: Вуйович, 8; Дакоста, 26 - Жирков, 27; Березуцкий, 59
 
Продолжает набирать очки «Амкар», который уже не первый год замахивается на что-то большее (на что-то выше среднего) в российской Премьер-лиге. Пермские «ичи» (Сикимич и Дринчич) принесли «Амкару» победу, а вот Кушев вошел в число людей, не реализовавших пенальти в этом туре.
 
Амкар - Шинник 2:0
Амкар: Габулов, Сираков, Гаал, Белоруков, Попов, Гришин (Старков, 35), Пеев, Дринчич, Дуймович (Черенчиков, 89), Жиляев (Сикимич, 46), Кушев.
Шинник: Степанов, Рикарду Силва, Черкес, Джорджевич, Башту, Семочко, Бояринцев (Лазаров, 87), Кудряшов (Бузникин, 67), Бочков, Лайзан, Хазов (Монарёв, 77).
Голы: Сикимич, 53; Дринчич, 86.
Нереализованный пенальти: Кушев, 44.
Предупреждения: Белоруков, 11; Попов, 11; Дринчич, 25; Жиляев, 34; Сикимич, 74; Гаал, 90+1 - Хазов, 6; Кудряшов, 9; Рикарду Силва, 11; Лайзан, 11; Семочко, 31; Черкес, 45+4.
Удаления: Кушев, 53 - Рикарду Силва, 37.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.