Ювентус упустил победу над Пармой, ведя в счете 3:1

Криштиану Роналду и Жервинью оформили дубли

4578
1
ФК Ювентус

Чемпион Италии «Ювентус» не смог удержать победу над «Пармой», ведя в счете за 16 минут до финального свистка 3:1. У «Старой Синьоры» дубль записал на свой счет Криштиану Роналду, который возглавил гонку бомбардиров с 17 мячами.

Гостей от поражения спас ивуарийский форвард Жервинью. Сначала он забил красивый мяч пяткой, а на последней минуте встречи установил окончательный счет в матче – 3:3.

У «Ювентуса» после 22-х туров в активе 60 очков. У «Пармы» - 29 и 12-е место в турнирной таблице.

Чемпионат Италии. 22-й тур

«Ювентус» - «Парма» - 3:3
Голы: Криштиану Роналду, 36 (1:0). Ругани, 62 (2:0). Барилла, 64 (2:1). Криштиану Роналду, 66 (3:1). Жервинью, 74 (3:2). Жервинью, 90+3 (3:3).

«Ювентус»: Перин, Касерес, Ругани, Жоау Канселу, Матюиди, Хедира (Бентанкур, 79), Пьянич, Спинаццола, Криштиану Роналду, Манджукич, Дуглас Коста (Бернардески, 46. Эмре Джан, 86).

«Парма»: Сепе, Бруну Алвеш, Якопони, Гальоло, Бастони, Барилла, Куцка (Спрокати, 86), Скоццарелла (Штулац, 76), Бьябьяни (Силигарди, 57), Жервинью, Инглезе