Роналду вышел на первое место в бомбардирской гонке Серии А

Португалец забил 17 голов

Роналду вышел на первое место в бомбардирской гонке Серии А
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отличился дублем в поединке 22-го тура чемпионата Италии против «Пармы» (3:3).
 
Португалец забил по голу в каждом из таймов и с показателем в 17 мячей вышел на первое место в бомбардирской гонке чемпионата Италии.
 
Второе место занимает Фабио Квальярелла из «Сампдории» (16), третье – Дуван Сапата из «Аталанты» (15).
 
Следующий матч чемпионата «Ювентус» сыграет десятого февраля против «Сассуоло».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 03.02.2019 01:55
    +2
    Ну, и второй мяч в матче с Пармой - шикарен.
    Вроде, высокий защитник занял более удобную позицию при навесе, но Криштиану сзад от того выпрыгнул где-то на метр в высоту и просто над защитником ударил головой точно по воротам...
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 03.02.2019 01:49
    +1
    И где? - В Италии!
    Где 15 команд против Юве играют в автобус!
    И тоже клепает один за одним голы.
    Это ж рушит все стереотипы, что в Испании против Реала соперники играли в полноги, поэтому Криштиану забивал много...
    IlBi
    IlBi, 03.02.2019 00:34
    +4
    Рон машина)
    Очень крутой футболист )
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 03.02.2019 00:25
    +6
    Brian, 02.02.2019 23:47
    Могу только сказать что мы живём в эпоху выступления ЛЕГЕНДЫ! Обьективно величайший футболист всех времен. Не могу припомнить случаев что бы футболист становился лучшим во всех лигах и клубах в которых принимал участие.
    Самое интересное, что он абсолютно не стареет... Играет все матчи без замен и выглядит лучше всех... Реально король футбола... Лучший в истории
    Brian
      Brian, 02.02.2019 23:47
    +11
    Могу только сказать что мы живём в эпоху выступления ЛЕГЕНДЫ! Обьективно величайший футболист всех времен. Не могу припомнить случаев что бы футболист становился лучшим во всех лигах и клубах в которых принимал участие.
    Brian
      Brian, 02.02.2019 23:47
    +11
    Могу только сказать что мы живём в эпоху выступления ЛЕГЕНДЫ! Обьективно величайший футболист всех времен. Не могу припомнить случаев что бы футболист становился лучшим во всех лигах и клубах в которых принимал участие.
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 03.02.2019 00:25
    +6
    Brian, 02.02.2019 23:47
    Могу только сказать что мы живём в эпоху выступления ЛЕГЕНДЫ! Обьективно величайший футболист всех времен. Не могу припомнить случаев что бы футболист становился лучшим во всех лигах и клубах в которых принимал участие.
    Самое интересное, что он абсолютно не стареет... Играет все матчи без замен и выглядит лучше всех... Реально король футбола... Лучший в истории
    IlBi
    IlBi, 03.02.2019 00:34
    +4
    Рон машина)
    Очень крутой футболист )
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 03.02.2019 01:55
    +2
    Ну, и второй мяч в матче с Пармой - шикарен.
    Вроде, высокий защитник занял более удобную позицию при навесе, но Криштиану сзад от того выпрыгнул где-то на метр в высоту и просто над защитником ударил головой точно по воротам...
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 03.02.2019 01:49
    +1
    И где? - В Италии!
    Где 15 команд против Юве играют в автобус!
    И тоже клепает один за одним голы.
    Это ж рушит все стереотипы, что в Испании против Реала соперники играли в полноги, поэтому Криштиану забивал много...