ЮЧМ-2019 по биатлону. Бех выиграла золото для Украины в спринте

Экс-россиянка закрыла все мишени и показала лучшее время на финише

ЮЧМ-2019 по биатлону. Бех выиграла золото для Украины в спринте
© Украинский биатлон. Екатерина Бех

Украинская биатлонистка Екатерина Бех выиграла золото в спринтерской гонке юниорского чемпионата мира, который проходит в словацком Брезно-Осрбли! 20-летняя спортсменка, ранее представлявшая Россию, закрыла все мишени и показала лучшее время в гонке.

Хотя на первом круге быстрейшей на лыжне среди украинок была Анна Кривонос. 21-летняя биатлонистка из Глухова при чистой стрельбе завоевала бы медаль, однако промах на стрельбе стоя отбросил её на 10-е место финишного протокола.

Анна Коваленко и Валерия Дмитренко не могли побороться за медаль даже при чистой стрельбе, ведь очень много проигрывают на лыжне. И если Дмитренко справиться со стрельбой удалось, то Коваленко после двух промахов штрафа с трудом квалифицировалась в гонку преследования.

Тем не менее, эта спринтерская гонка сложилась для нас более чем удачно! Первая медаль нынешнего юниорского чемпионата мира и хорошие шансы на награды завтрашней в гонке преследования!

Результаты гонки:

1.  Екатерина Бех (0+0)  21:03,6
2.  Камила Жук (1+1)  +12,1
3.  Ханна Кебингер (0+0)  +14,0
...
10.  Анна Кривонос (0+1)  +31,3
19.  Валерия Дмитренко (0+0)  +1:01,9
53.  Анна Коваленко (1+1)  +2:27,6

Читайте также: Новые россиянки в сборной Украины: кто они?

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 04.02.2019 07:39
    0
    voyts_serg2, 03.02.2019 15:24
    - У нас конкуренция меньше, потому что наш спорт в жопе.
    - Крым сейчас российский. Вот когда Украина вернет его себе, будет украинский, но сейчас это не так.
    - Она россиянка, но она человек, ребенок, который ничего плохого не сделал ни тебе, ни нашей стране. Нельзя же быть фашистом и ненавидеть всех россиян.
    - Естественно Бех родилась в России, ее родина в России и конечно она будет ездить к себе на родину, к своим родным. Страно было бы наоборот.
    Вот если Украинец поехал жить, работать, учится....в другую страну, он что уже должен ненавидеть свою страну, свою Украину? Где логика?
    Так а какого .... она приперлась тогда сюда, пусть бы и сидела дома.
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 03.02.2019 15:24
    0
    Serhiy (Миколаїв), 03.02.2019 12:15
    Это не тот случай, понаехали они сюда, потому что там за сборную бороться надо, а тут на шару взяли. И никакие они не "белые", а обыкновенная чернь рашистская, которая считает Крымнаш, а себя гражданами россии, и в отпуск радуются поездкам домой за паребрик.
    - У нас конкуренция меньше, потому что наш спорт в жопе.
    - Крым сейчас российский. Вот когда Украина вернет его себе, будет украинский, но сейчас это не так.
    - Она россиянка, но она человек, ребенок, который ничего плохого не сделал ни тебе, ни нашей стране. Нельзя же быть фашистом и ненавидеть всех россиян.
    - Естественно Бех родилась в России, ее родина в России и конечно она будет ездить к себе на родину, к своим родным. Страно было бы наоборот.
    Вот если Украинец поехал жить, работать, учится....в другую страну, он что уже должен ненавидеть свою страну, свою Украину? Где логика?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 03.02.2019 12:15
    -2
    flydog773, 02.02.2019 18:42
    Ділити на "чорних і білих" дуже помилкова думка.
    Невже ви думаєте,що всі росіяни погані і підтримують дії політиків кремля.НІ,там є цілком адекватні люди,яким непромила голову тв. пропаганда.І частіше всього,вони виїжають(тікають) з росії в інші країни,бо неподіляють поглядів верхівки.Чому ви неможете допустити,що з спортсменами така ж ситуація?Вам лиш би обгадити людину лиш за те,що вона з росії,незнаючи майже нічого про неї та її долю.
    Это не тот случай, понаехали они сюда, потому что там за сборную бороться надо, а тут на шару взяли. И никакие они не "белые", а обыкновенная чернь рашистская, которая считает Крымнаш, а себя гражданами россии, и в отпуск радуются поездкам домой за паребрик.
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 02.02.2019 23:32
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 02.02.2019 18:04
    Всю эту шваль домой за паребрик, сколько бы медалей они не приносили, ни украинцы, точнее не граждане страны, обыкновенная рашистская мразь.
    Админы!!!! Почему вы не забаните эту мразь??? Сколько уже можно его терпеть в разных ветках. Да я такого дауна не то что бы забанил, а расстрелял бы!!! В Украине не место таким мразям!!!
    u6464u
      u6464u, 02.02.2019 21:46
    +2
    Катюха молодчина и вся Украина рада твоей победе а неадекватных людей которые дальше своего носа ничего невидят хватает по обе стороны границы.
    flydog773
      flydog773, 02.02.2019 18:42
    +4
    Ділити на "чорних і білих" дуже помилкова думка.
    Невже ви думаєте,що всі росіяни погані і підтримують дії політиків кремля.НІ,там є цілком адекватні люди,яким непромила голову тв. пропаганда.І частіше всього,вони виїжають(тікають) з росії в інші країни,бо неподіляють поглядів верхівки.Чому ви неможете допустити,що з спортсменами така ж ситуація?Вам лиш би обгадити людину лиш за те,що вона з росії,незнаючи майже нічого про неї та її долю.
    vizuals
    online
      vizuals, 02.02.2019 18:28
    +5
    Serhiy (Миколаїв), 02.02.2019 18:04
    Всю эту шваль домой за паребрик, сколько бы медалей они не приносили, ни украинцы, точнее не граждане страны, обыкновенная рашистская мразь.
    Ты тролль-разжигатель что ли. Чего ты тут бегаешь по веткам и тупо одну волынку гнешь про рашистскую мразь и всех под это понятие подводишь. Ты эту девчонку знаешь? Сомневаюсь. Факты есть на тему, что она думает про путю или Крым? Тоже вряд ли. А воешь так, шо гай шумит. Заканчивал бы.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 02.02.2019 18:04
    -18
    Всю эту шваль домой за паребрик, сколько бы медалей они не приносили, ни украинцы, точнее не граждане страны, обыкновенная рашистская мразь.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 02.02.2019 18:02
    -8
    Александр Шевченко, 02.02.2019 17:31
    Бех по маме всего лишь мацкалька, то есть кацапка. А так Бех это украинская фамилия, западенская при чем. Так что может спокойно выступать за Украину. Она вернулась в родную гавань просто)
    А ты спроси у нее чей Крым, вот ее ответ и даст ответ кто она. Да и домой они ездят на россию, так что обыкновенные гастрбайторы они, а не украинцы.
    vasya1925
      vasya1925, 02.02.2019 17:40
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 02.02.2019 16:19
    Кривонос,Бех,Блашко -будущее нашего биатлона
    Ни,не так,Бех и Блашко- это не будущее Украины,это прошлое России и Билоруси
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 02.02.2019 17:37
    -2
    Хорошо какцапов и их прихлебателей в баньку отправили. Там ихнее место.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.02.2019 17:33
    +5
    kalash1944, 02.02.2019 17:29
    Стасик, ты один-в-один как Дима Гордон заговорил.
    Подозрительно как-то, все на ходу стали переобуваться.
    Олька, это тебе переобуваться надо пять раз на дню, в зависимости от того, какие методички спустят. А я все пять лет говорю одно и то же.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 02.02.2019 17:31
    +5
    Бех по маме всего лишь мацкалька, то есть кацапка. А так Бех это украинская фамилия, западенская при чем. Так что может спокойно выступать за Украину. Она вернулась в родную гавань просто)
    kalash1944
      kalash1944, 02.02.2019 17:29
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 02.02.2019 17:23
    Вот из-за такого даунья мне еще с 2014-го стыдно признаваться, откуда я родом. Только стыдно почему-то мне, а не дебилу, который и один-то язык нормально выучить не в состоянии, зато глобальные выводы что в политике, что в спорте шарашит почище Шарикова.
    Стасик, ты один-в-один как Дима Гордон заговорил.
    Подозрительно как-то, все на ходу стали переобуваться.
    kalash1944
      kalash1944, 02.02.2019 17:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот и славненько. Что Бех м0скалька никто уже истерику не закатывает.
    Разум постепенно возвращается к людям.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.02.2019 17:23
    +6
    Вот из-за такого даунья мне еще с 2014-го стыдно признаваться, откуда я родом. Только стыдно почему-то мне, а не дебилу, который и один-то язык нормально выучить не в состоянии, зато глобальные выводы что в политике, что в спорте шарашит почище Шарикова.
    maks12118
    maks12118, 02.02.2019 17:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Правда глаза колит и сами себе противоречите;!Развалили спорт во всем начиная с футбола за последним видом зимним где мы что то могли.Пол страны просрали курс 28 спорт развали .Ну дуракам не докажешь и смысла нет скоро бороться за попадание в 60 будем в гонке преследование .Зато министр спорта Жданов бабочки отмывать со всеми федерациями будет.
    kot_sumy
      kot_sumy, 02.02.2019 17:02
    +1
    maks12118, 02.02.2019 16:43
    Власть должна быть. Проукраинска да ну неразваливать спорт страну а то только языком и лозунгами а сами все поздавали обворовали с на лозунгах играют.Усик бился в России бился тенсисты играют на кубке кремля в Санкт Петербурге заводы магазины бизнесом с Россией агрессором есть есть.А как не поехали в Тюмень в том году квоту про.....бали.типа страна агрессором а тренера откуда взялиии это жестьстььь полная сами себе протеваречатт
    Тут я с тобой согласен. Гнать это мокшанское тело, которое возомнило себя тренером, к своим племенам
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 02.02.2019 17:01
    +1
    Даунецкие не бомбите. Идите водки лучше накатите.
    maks12118
      maks12118, 02.02.2019 16:43
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Власть должна быть. Проукраинска да ну неразваливать спорт страну а то только языком и лозунгами а сами все поздавали обворовали с на лозунгах играют.Усик бился в России бился тенсисты играют на кубке кремля в Санкт Петербурге заводы магазины бизнесом с Россией агрессором есть есть.А как не поехали в Тюмень в том году квоту про.....бали.типа страна агрессором а тренера откуда взялиии это жестьстььь полная сами себе протеваречатт
    vasya1925
      vasya1925, 02.02.2019 17:40
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 02.02.2019 16:19
    Кривонос,Бех,Блашко -будущее нашего биатлона
    Ни,не так,Бех и Блашко- это не будущее Украины,это прошлое России и Билоруси
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.02.2019 17:23
    +6
    Вот из-за такого даунья мне еще с 2014-го стыдно признаваться, откуда я родом. Только стыдно почему-то мне, а не дебилу, который и один-то язык нормально выучить не в состоянии, зато глобальные выводы что в политике, что в спорте шарашит почище Шарикова.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.02.2019 16:19
    +6
    Кривонос,Бех,Блашко -будущее нашего биатлона
    vizuals
    online
      vizuals, 02.02.2019 18:28
    +5
    Serhiy (Миколаїв), 02.02.2019 18:04
    Всю эту шваль домой за паребрик, сколько бы медалей они не приносили, ни украинцы, точнее не граждане страны, обыкновенная рашистская мразь.
    Ты тролль-разжигатель что ли. Чего ты тут бегаешь по веткам и тупо одну волынку гнешь про рашистскую мразь и всех под это понятие подводишь. Ты эту девчонку знаешь? Сомневаюсь. Факты есть на тему, что она думает про путю или Крым? Тоже вряд ли. А воешь так, шо гай шумит. Заканчивал бы.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.02.2019 17:33
    +5
    kalash1944, 02.02.2019 17:29
    Стасик, ты один-в-один как Дима Гордон заговорил.
    Подозрительно как-то, все на ходу стали переобуваться.
    Олька, это тебе переобуваться надо пять раз на дню, в зависимости от того, какие методички спустят. А я все пять лет говорю одно и то же.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 02.02.2019 17:31
    +5
    Бех по маме всего лишь мацкалька, то есть кацапка. А так Бех это украинская фамилия, западенская при чем. Так что может спокойно выступать за Украину. Она вернулась в родную гавань просто)
    flydog773
      flydog773, 02.02.2019 18:42
    +4
    Ділити на "чорних і білих" дуже помилкова думка.
    Невже ви думаєте,що всі росіяни погані і підтримують дії політиків кремля.НІ,там є цілком адекватні люди,яким непромила голову тв. пропаганда.І частіше всього,вони виїжають(тікають) з росії в інші країни,бо неподіляють поглядів верхівки.Чому ви неможете допустити,що з спортсменами така ж ситуація?Вам лиш би обгадити людину лиш за те,що вона з росії,незнаючи майже нічого про неї та її долю.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2019 16:22
    +3
    maks12118, 02.02.2019 16:15
    Конечно молодец умничка .А что же не кто не пишит она со страны агрессора гнать ее .а потому что патриоты вы только на языке.Умничка она .А потому что наши не могут и в десятку попасть власть так ваша проукраинскся за которую вы прыгали на майдане развалила спорт и все развалила и разбазарила .А теперь вам ракицкого плохой кто
    то ещёё .Смотрите правде в глаза привели недоумков к власти в нашей стране а теперь все страдают.
    - Могу я видеть прокурора?
    - Можете! Где у нас прокурор?
    - В 6-й палате, где раньше Наполеон был.
    u6464u
      u6464u, 02.02.2019 21:46
    +2
    Катюха молодчина и вся Украина рада твоей победе а неадекватных людей которые дальше своего носа ничего невидят хватает по обе стороны границы.
    dudigo79
    online
      dudigo79, 02.02.2019 16:22
    +2
    Ярра Мага, 02.02.2019 16:19
    а какая власть должна бить в украине
    ну думаю для нього така, яка все здасть расєї. От вже навіть і кандидат рейтинговий є, який на колінах буде домовлятись про здачу
    Александр Ад
    Александр Ад, 02.02.2019 16:10
    +2
    Катя молодец!воть и готовая к Кубку мира Надеюсь следующем сезоне мы ее там увидим
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 02.02.2019 23:32
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 02.02.2019 18:04
    Всю эту шваль домой за паребрик, сколько бы медалей они не приносили, ни украинцы, точнее не граждане страны, обыкновенная рашистская мразь.
    Админы!!!! Почему вы не забаните эту мразь??? Сколько уже можно его терпеть в разных ветках. Да я такого дауна не то что бы забанил, а расстрелял бы!!! В Украине не место таким мразям!!!
    kot_sumy
      kot_sumy, 02.02.2019 17:02
    +1
    maks12118, 02.02.2019 16:43
    Власть должна быть. Проукраинска да ну неразваливать спорт страну а то только языком и лозунгами а сами все поздавали обворовали с на лозунгах играют.Усик бился в России бился тенсисты играют на кубке кремля в Санкт Петербурге заводы магазины бизнесом с Россией агрессором есть есть.А как не поехали в Тюмень в том году квоту про.....бали.типа страна агрессором а тренера откуда взялиии это жестьстььь полная сами себе протеваречатт
    Тут я с тобой согласен. Гнать это мокшанское тело, которое возомнило себя тренером, к своим племенам
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 02.02.2019 17:01
    +1
    Даунецкие не бомбите. Идите водки лучше накатите.
    Ярра Мага
      Ярра Мага, 02.02.2019 16:19
    +1
    а какая власть должна бить в украине
    dudigo79
    online
      dudigo79, 02.02.2019 16:19
    +1
    maks12118, 02.02.2019 16:15
    Конечно молодец умничка .А что же не кто не пишит она со страны агрессора гнать ее .а потому что патриоты вы только на языке.Умничка она .А потому что наши не могут и в десятку попасть власть так ваша проукраинскся за которую вы прыгали на майдане развалила спорт и все развалила и разбазарила .А теперь вам ракицкого плохой кто
    то ещёё .Смотрите правде в глаза привели недоумков к власти в нашей стране а теперь все страдают.
    Жук уже два сезони на кубку світу бігає з дорослими тьотями. Але факт залишається фактом - швидкість на жаль, не наша фішка
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 04.02.2019 07:39
    0
    voyts_serg2, 03.02.2019 15:24
    - У нас конкуренция меньше, потому что наш спорт в жопе.
    - Крым сейчас российский. Вот когда Украина вернет его себе, будет украинский, но сейчас это не так.
    - Она россиянка, но она человек, ребенок, который ничего плохого не сделал ни тебе, ни нашей стране. Нельзя же быть фашистом и ненавидеть всех россиян.
    - Естественно Бех родилась в России, ее родина в России и конечно она будет ездить к себе на родину, к своим родным. Страно было бы наоборот.
    Вот если Украинец поехал жить, работать, учится....в другую страну, он что уже должен ненавидеть свою страну, свою Украину? Где логика?
    Так а какого .... она приперлась тогда сюда, пусть бы и сидела дома.
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 03.02.2019 15:24
    0
    Serhiy (Миколаїв), 03.02.2019 12:15
    Это не тот случай, понаехали они сюда, потому что там за сборную бороться надо, а тут на шару взяли. И никакие они не "белые", а обыкновенная чернь рашистская, которая считает Крымнаш, а себя гражданами россии, и в отпуск радуются поездкам домой за паребрик.
    - У нас конкуренция меньше, потому что наш спорт в жопе.
    - Крым сейчас российский. Вот когда Украина вернет его себе, будет украинский, но сейчас это не так.
    - Она россиянка, но она человек, ребенок, который ничего плохого не сделал ни тебе, ни нашей стране. Нельзя же быть фашистом и ненавидеть всех россиян.
    - Естественно Бех родилась в России, ее родина в России и конечно она будет ездить к себе на родину, к своим родным. Страно было бы наоборот.
    Вот если Украинец поехал жить, работать, учится....в другую страну, он что уже должен ненавидеть свою страну, свою Украину? Где логика?
    dudigo79
    online
      dudigo79, 02.02.2019 16:20
    0
    не то, скопіював