Артем ФРАНКОВ: «И Ракицкому теперь хорошо, и Зениту»

А «Шахтеру» нужно думать, кем заменить украинского защитника, считает специалист

Артем ФРАНКОВ: «И Ракицкому теперь хорошо, и Зениту»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о переходе 29-летнего украинского защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

«Они все считали. Взвешивали. Решали.

Считаю, и Ракицкому теперь хорошо, и «Зениту». Вот в сборной определенная проблема есть. Впрочем, и «Шахтеру» еще нужно его заменить.

А зарплата в «Зените» у него повыше. Есть и другие преимущества», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 31.01.2019 14:56
    0
    Предназначение спортивного журналиста - писать кому хорошо, а кому плохо?
    А как насчет чего то профессионального: оценка позиции на поле в Зените, оценка конкурентов, оценка их сильных и слабых сторон..?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 31.01.2019 14:37
    +1
    И Франкову хорошо, есть о чём писать
    Сергей Сила
      Сергей Сила, 31.01.2019 11:31
    0
    Яка Европа? Він за 29 років не вивчив українську,так що йому робити в Европі,?В футболіста сім'я з голоду пухне,а ви зеніт,зеніт.Людина поїхала жити в своє середовище,вольному-воля!Перші ягодки про чемпіонат.Толи еще будет, чекаємо нового відра грязі.Хоча ніхто не спорить що чемпіонат в раші сильніший.Міг і не будити звіра,а може він це спеціально?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 31.01.2019 10:12
    +1
    ось пишуть-йому ж треба прогодувати в сімью... а я щитаю можна було підписати договір і з іншою командою е Европи,а не з ворогом... а як не має чим прогодувати-повєстку з воєнкомату і на передову....
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 31.01.2019 10:08
    +6
    И Украине хорошо, на одного ватника меньше.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 31.01.2019 10:08
    +6
    И Украине хорошо, на одного ватника меньше.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 31.01.2019 14:37
    +1
    И Франкову хорошо, есть о чём писать
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 31.01.2019 10:12
    +1
    ось пишуть-йому ж треба прогодувати в сімью... а я щитаю можна було підписати договір і з іншою командою е Европи,а не з ворогом... а як не має чим прогодувати-повєстку з воєнкомату і на передову....
    Kevko
    online
      Kevko, 31.01.2019 14:56
    0
    Предназначение спортивного журналиста - писать кому хорошо, а кому плохо?
    А как насчет чего то профессионального: оценка позиции на поле в Зените, оценка конкурентов, оценка их сильных и слабых сторон..?
    Сергей Сила
      Сергей Сила, 31.01.2019 11:31
    0
    Яка Европа? Він за 29 років не вивчив українську,так що йому робити в Европі,?В футболіста сім'я з голоду пухне,а ви зеніт,зеніт.Людина поїхала жити в своє середовище,вольному-воля!Перші ягодки про чемпіонат.Толи еще будет, чекаємо нового відра грязі.Хоча ніхто не спорить що чемпіонат в раші сильніший.Міг і не будити звіра,а може він це спеціально?