ХАЦКЕВИЧ: «Говорил Шапаренко привести голову в порядок»

Тренер «Динамо» рассказал о выступлениях Николая Шапаренко

ХАЦКЕВИЧ: «Говорил Шапаренко привести голову в порядок»
© fcdynamo.kiev.ua. Николай Шапаренко

В течение первой части сезона была информация о конфликте между тренером «Динамо» Александром Хацкевичем и молодым полузащитником Николаем Шапаренко.

Наставник утверждает, что сейчас уже все в порядке.

«Как таковых – конфликтов нет. Понятно, что есть те, кто доволен, и те, кто не доволен. Я как тренер тоже был не доволен его формой в игровом плане, хотя сборы он отлично провел. Может где-то он почувствовал, что он уже игрок именно основного состава. А это «Динамо» Киев. Тут нужно давать результат».

«Я с Колей много разговаривал. И он такой парень, что всегда придет и спросит, что не так? Я ему говорил: Коля, нужно немного времени, нужно привести голову в порядок. Футбольные качества у него – в порядке, но все равно – всегда нужно совершенствоваться. Как говорится – чтобы поменять пол, сначала нужно починить крышу. За место в составе нужно бороться, оно не гарантировано никому».

«Он парень не глупый. Плюс наши индивидуальные беседы сыграли свою роль. В первую очередь на поле нужно показывать свои амбиции, а не: Я могу, а вы мне не доверяете. Всему свое время. Думаю, что эта пауза ему пошла на пользу. Для него – это огромный опыт», - сказал Хацкевич.

Шапаренко в первой половине сезона УПЛ провел 11 матчей и забил 3 гола.

Ранее Хацкевич рассказал о Сидорчуке и Гармаше.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 06.02.2019 10:11
    0
    Предложил шапаренко поменять пол...
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 31.01.2019 21:40
    0
    Я не понял, он что, ему делает замечания, какая у него прическа??? То есть, пришел бы к нему Батистута - он бы и ему выговаривал о прическ??? Тогда точно физрук, блин Или все-таки речь идет о том, чтобы привести в порядок голову в плане идей, мыслей, жизненных орииентиров? Тоже странно, с головой у него, по-моему, все в порядке, игрок умный, хорошо видит поле, хорошо отдает партнерам, обостряет и забивает шикарно. И про пол как-то двусмысленно... Похоже, все-таки физрук.
    Тролль
      Тролль, 30.01.2019 20:36
    +2
    Mr. Sherlock Holmes , 30.01.2019 18:00
    В Динамо место в основе гарантировано только Буяльскому, как бы плохо он не играл
    Наверное компромат на Хацкевича имеет...
    Sevillano
      Sevillano, 30.01.2019 19:42
    +1
    Forever_young_13, 30.01.2019 18:28
    — Шапа, какая у тебя пышная прическа! Ты гелем пользуешься или лаком?
    — Да просто виагру в волосы втираю
    Ахахахахахахахаха, ледь не помер зі сміху. Попереджуй наступного разу як здумаєш жартувати, щоб я встиг приготуватись
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 30.01.2019 18:30
    +3
    оця боротьба зі стрижками чи зі зміною статі і привела до втрати ДК місця у Лізі Чемпіонів
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.01.2019 18:28
    0
    — Шапа, какая у тебя пышная прическа! Ты гелем пользуешься или лаком?
    — Да просто виагру в волосы втираю
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 30.01.2019 18:00
    +1
    В Динамо место в основе гарантировано только Буяльскому, как бы плохо он не играл
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 30.01.2019 13:57
    -4
    Юра Вареник, 30.01.2019 11:34
    иди лечись
    ты такое пишешь, потому что болеешь за дк и у тебя пердак рвет?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 30.01.2019 11:34
    +2
    kyth Hellstrem, 30.01.2019 10:30
    ну на мужчину он точно не похож. может он гендер, или гей
    иди лечись
    Tasha19
    online
      Tasha19, 30.01.2019 11:23
    +8
    kyth Hellstrem, 30.01.2019 10:30
    ну на мужчину он точно не похож. может он гендер, или гей
    Ну не знаю, на мой женский взгляд Шапаренко выглядит как парень, просто молодой, с возрастом еще возмужает, девушку он точно не напоминает
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 30.01.2019 10:30
    -13
    Tasha19, 30.01.2019 09:49
    Мужчинам, кому в Шапаренко видится девушка, пора задуматься о собственной ориентации))))
    ну на мужчину он точно не похож. может он гендер, или гей
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2019 10:27
    +3
    ...Голову в порядок? Хацкевичу просто нужны "терпуны" (шоб не сказать терпилы) на поле, Шапаренко в защите не оч, не терпит Если б не подфартило, до сих пор сидел бы на лавке, а так пару раз выручил - и голова уже в порядке, на удивление
    С головой не совсем у Хацкевича, не может ДК (я то не против, чтоб "терпело, но это объктивно так, не может и не должно) терпеть в ЧУкре, от львова и Карпат??? Это ДК, супер клуб, или собачье д....о, в самом деле???
    Хотя я-то не за ДК, и мне пох, но удобно ли перед теми, кто был раньше, перед историей?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 30.01.2019 09:49
    +12
    kyth Hellstrem, 30.01.2019 09:19
    у пирло лицо не смазливой педодевочки. да и ухоженно. зинченко только лавки греет, и играет плохо. куда больше радует малина! вот с ним будущее есть
    Мужчинам, кому в Шапаренко видится девушка, пора задуматься о собственной ориентации))))
    футфан
      футфан, 30.01.2019 09:47
    +8
    Я ему говорил: Коля, нужно немного времени, нужно привести голову в порядок. Как говорится – чтобы поменять пол........
    Интервью на грани пропасти, г-н Хацкевич ты там точно футбол тренируешь?
    bassofon
      bassofon, 30.01.2019 09:44
    +8
    Надо было так заголовок написать. "Хацкевич сказал Шапаренко – прежде чем менять пол, почини сначала крышу ".
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 30.01.2019 09:19
    -10
    nabooo, 30.01.2019 08:32
    Что касается игры, то парень молодой. С его и Зинченко талантами у сборной прекрасное будущее в центре поля! А по прическе, это только на постсовке столько внимания может быть к ним. Пирло волосы не помешали стать легендой, например.
    у пирло лицо не смазливой педодевочки. да и ухоженно. зинченко только лавки греет, и играет плохо. куда больше радует малина! вот с ним будущее есть
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 30.01.2019 09:18
    +3
    Андрей Овчаренко, 30.01.2019 08:04
    Я сначала подумал что речь о стрижке волос идет.
    я і зараз так думаю після того як прочитав)))
    nabooo
      nabooo, 30.01.2019 08:32
    +11
    Что касается игры, то парень молодой. С его и Зинченко талантами у сборной прекрасное будущее в центре поля! А по прическе, это только на постсовке столько внимания может быть к ним. Пирло волосы не помешали стать легендой, например.
    КуцТВ
      КуцТВ, 30.01.2019 08:30
    +30
    Спорт юа такие юа. Странно что название статьи не "ХАЦКЕВИЧ: «Говорил Шапаренко поменять пол»"
    По теме: как раз с головой у него в порядке, поле он видит хорошо, грамотно играет. А вот насколько у Хацкевича хорошо с головой - это спорный вопрос.
    Тролль
      Тролль, 30.01.2019 08:13
    +8
    Пусть хоть ,как рапунцель бегает, главное чтобы прогрессировал и для Динамо и сборной будет супер игрок!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.01.2019 08:04
    +40
    Я сначала подумал что речь о стрижке волос идет.
    КуцТВ
      КуцТВ, 30.01.2019 08:30
    +30
    Спорт юа такие юа. Странно что название статьи не "ХАЦКЕВИЧ: «Говорил Шапаренко поменять пол»"
    По теме: как раз с головой у него в порядке, поле он видит хорошо, грамотно играет. А вот насколько у Хацкевича хорошо с головой - это спорный вопрос.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 30.01.2019 09:49
    +12
    kyth Hellstrem, 30.01.2019 09:19
    у пирло лицо не смазливой педодевочки. да и ухоженно. зинченко только лавки греет, и играет плохо. куда больше радует малина! вот с ним будущее есть
    Мужчинам, кому в Шапаренко видится девушка, пора задуматься о собственной ориентации))))
    nabooo
      nabooo, 30.01.2019 08:32
    +11
    Что касается игры, то парень молодой. С его и Зинченко талантами у сборной прекрасное будущее в центре поля! А по прическе, это только на постсовке столько внимания может быть к ним. Пирло волосы не помешали стать легендой, например.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 30.01.2019 11:23
    +8
    kyth Hellstrem, 30.01.2019 10:30
    ну на мужчину он точно не похож. может он гендер, или гей
    Ну не знаю, на мой женский взгляд Шапаренко выглядит как парень, просто молодой, с возрастом еще возмужает, девушку он точно не напоминает
    футфан
      футфан, 30.01.2019 09:47
    +8
    Я ему говорил: Коля, нужно немного времени, нужно привести голову в порядок. Как говорится – чтобы поменять пол........
    Интервью на грани пропасти, г-н Хацкевич ты там точно футбол тренируешь?
    bassofon
      bassofon, 30.01.2019 09:44
    +8
    Надо было так заголовок написать. "Хацкевич сказал Шапаренко – прежде чем менять пол, почини сначала крышу ".
    Тролль
      Тролль, 30.01.2019 08:13
    +8
    Пусть хоть ,как рапунцель бегает, главное чтобы прогрессировал и для Динамо и сборной будет супер игрок!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 30.01.2019 18:30
    +3
    оця боротьба зі стрижками чи зі зміною статі і привела до втрати ДК місця у Лізі Чемпіонів
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2019 10:27
    +3
    ...Голову в порядок? Хацкевичу просто нужны "терпуны" (шоб не сказать терпилы) на поле, Шапаренко в защите не оч, не терпит Если б не подфартило, до сих пор сидел бы на лавке, а так пару раз выручил - и голова уже в порядке, на удивление
    С головой не совсем у Хацкевича, не может ДК (я то не против, чтоб "терпело, но это объктивно так, не может и не должно) терпеть в ЧУкре, от львова и Карпат??? Это ДК, супер клуб, или собачье д....о, в самом деле???
    Хотя я-то не за ДК, и мне пох, но удобно ли перед теми, кто был раньше, перед историей?
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 30.01.2019 09:18
    +3
    Андрей Овчаренко, 30.01.2019 08:04
    Я сначала подумал что речь о стрижке волос идет.
    я і зараз так думаю після того як прочитав)))
    lizerginnn
      lizerginnn, 30.01.2019 08:05
    +3
    Намекал сменить прическу?
    Тролль
      Тролль, 30.01.2019 20:36
    +2
    Mr. Sherlock Holmes , 30.01.2019 18:00
    В Динамо место в основе гарантировано только Буяльскому, как бы плохо он не играл
    Наверное компромат на Хацкевича имеет...
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 30.01.2019 11:34
    +2
    kyth Hellstrem, 30.01.2019 10:30
    ну на мужчину он точно не похож. может он гендер, или гей
    иди лечись
    Sevillano
      Sevillano, 30.01.2019 19:42
    +1
    Forever_young_13, 30.01.2019 18:28
    — Шапа, какая у тебя пышная прическа! Ты гелем пользуешься или лаком?
    — Да просто виагру в волосы втираю
    Ахахахахахахахаха, ледь не помер зі сміху. Попереджуй наступного разу як здумаєш жартувати, щоб я встиг приготуватись
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 30.01.2019 18:00
    +1
    В Динамо место в основе гарантировано только Буяльскому, как бы плохо он не играл
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 30.01.2019 08:12
    +1
    так он голову в порядок так и не привел. вон какой волосатый
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 06.02.2019 10:11
    0
    Предложил шапаренко поменять пол...
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 31.01.2019 21:40
    0
    Я не понял, он что, ему делает замечания, какая у него прическа??? То есть, пришел бы к нему Батистута - он бы и ему выговаривал о прическ??? Тогда точно физрук, блин Или все-таки речь идет о том, чтобы привести в порядок голову в плане идей, мыслей, жизненных орииентиров? Тоже странно, с головой у него, по-моему, все в порядке, игрок умный, хорошо видит поле, хорошо отдает партнерам, обостряет и забивает шикарно. И про пол как-то двусмысленно... Похоже, все-таки физрук.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.01.2019 18:28
    0
    — Шапа, какая у тебя пышная прическа! Ты гелем пользуешься или лаком?
    — Да просто виагру в волосы втираю