БОЯРСКИЙ: «Есть сумасшедшие, которые назовут Ракицкого предателем»

Известный актер и певец – о подписании «Зенитом» украинского футболиста

БОЯРСКИЙ: «Есть сумасшедшие, которые назовут Ракицкого предателем»
© KP.UA. Михаил Боярский
Звездный фанат питерского «Зенита» Михаил Боярский поделился впечатлениями от подписания Ярослава Ракицкого.
 
– У Ракицкого будут проблемы на родине? Он ведь теперь, из-за сложной политической обстановки, рискует потерять место в составе сборной…
– Меня это мало волнует. В сегодняшней Украине наверняка есть сумасшедшие, безбашенные люди, которые назовут Ярослава предателем. Но зачем обращать внимание на идиотов? Спорт вне политики.
 
– В сети пошли шуточки. Ракицкий – из ДНР, а главный тренер «Зенита» Сергей Семак – из ЛНР, ведь он родился в Луганске.
– Таким шуткам я бы не давал развития. Мало ли кто чего нафантазирует. Есть люди, которые прошли Освенцим, Дахау. Надо обо всех помнить.
 
– Вы следите за украинским футболом?
– В последние годы перестал следить. А до киевских событий очень любил сборную Украины. Это же наш футбол. В советские времена сборная страны почти целиком состояла из игроков киевского «Динамо». Трудно забыть тот период, когда все мы были в одной упряжке.
 
– А если в «Зенит» поедут игроки с Украины, как это будете воспринимать?
– Игроков из Украины и из других стран бывшего СССР я легионерами не считаю. Они не чужаки. Наши ребята, – сказал Боярский.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Советский спорт

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimonlys
      dimonlys, 31.01.2019 03:39
    +1
    Согласен!
    Comrade Me
      Comrade Me, 30.01.2019 07:43
    +16
    Миша сам себе противоречит:
    "Спорт вне политики"
    "В последние годы перестал следить. А до киевских событий очень любил сборную Украины."
    Почему перестал? Спорт же вне политики?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 30.01.2019 06:59
    +8
    Тот кто не любит свою родину, ничего любить не может, -- Байрон.
    .
    Как то Рахитского мне не жалко. Потерял свою родину
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 30.01.2019 04:43
    +7
    Если следовать логике Мишико, то и Власов не предатель, он создал ведь Российскую армию.
    Предателя Руси Александра Невского вообще сделали святым
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 30.01.2019 04:41
    +6
    Боярский четко сказал, что он совок, да еще плюс он имперский московитский народец
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 30.01.2019 04:40
    -4
    Боярский четко сказал, что он совок, да еще плюс он имперский московитский народец
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 30.01.2019 01:59
    +4
    А ти бояра дуполиз путлера і це правда
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.01.2019 01:37
    +5
    Куда же без этой мрази поганой...
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 30.01.2019 01:13
    +5
    Старый больной Миша, х@ли его слушать. В мозгах бывшего алкоголика один совок и вата. А с сРакицким (авт.), действительно, пора заканчивать, слишком много ему чести.
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 30.01.2019 00:52
    +6
    sport.ua, ви заради ср#чу такі новини підкидуєте?! Всравс%# мені той боярський з його поглядами
    Олег Бугаец
    online
    Олег Бугаец, 30.01.2019 00:39
    +2
    друкувати вислови того хто шляпу ніколи не знімає-нехай вже в Росії з ним носяться
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 30.01.2019 00:37
    -10
    deutsch777777 ещё тот 3,14дарок.
    Мр@зь бросило нэньку, съе.балась к фрицам, а теперь что-то квакает на Донецк
    Тварь подавись там сосисками с пивом
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 30.01.2019 00:35
    +8
    кто не знает сынок боярского предложил штрафовать росиян на 6 миллионов рублей за критику власти..))
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 30.01.2019 00:34
    +1
    боярский сыночка воспитал на радось рашкинским гражданам.. теперь полез в эксперты..)
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 30.01.2019 00:32
    +8
    Мнение каждого ватника будут публиковать?
    pont0017
      pont0017, 30.01.2019 00:23
    -2
    deutsch777777, 30.01.2019 00:08
    навіть не читав..яку дурню сказав цей пітерський ж..д......а щодо срака...то він нічим не гірший за багатьох інших спортсменів з українським паспортом...от нічим....всі топи їздять на парашу..і ніхто її ворогом не вважає...навіть сестри музичук..які зі славного Львова... і повинні були б щось розуміти...тільки от на срака накидаються......потім будуть на сепараненка накидатися..чи ще якогось даунбаса...ну нічим вони ж не гірші за багатьох..якщо дивитися об'єктивно...або розбиратися зі всіма спортвнєпалітікі...або залишити вже тих даунбасів у спокої...
    Чем интересуемся, о том и высказываем свое мнение. Был бы ракицкий шахматистом, никто бы о нем здесь и не упомянул.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.01.2019 00:10
    +10
    Миша, Вы правы! Ракицкого тут уже давно своим не считали, так что - он никого не предал, просто не мог
    deutsch777777
      deutsch777777, 30.01.2019 00:08
    -6
    навіть не читав..яку дурню сказав цей пітерський ж..д......а щодо срака...то він нічим не гірший за багатьох інших спортсменів з українським паспортом...от нічим....всі топи їздять на парашу..і ніхто її ворогом не вважає...навіть сестри музичук..які зі славного Львова... і повинні були б щось розуміти...тільки от на срака накидаються......потім будуть на сепараненка накидатися..чи ще якогось даунбаса...ну нічим вони ж не гірші за багатьох..якщо дивитися об'єктивно...або розбиратися зі всіма спортвнєпалітікі...або залишити вже тих даунбасів у спокої...
    Саня Бах
      Саня Бах, 29.01.2019 23:48
    +8
    lнтерв'ю iдiота.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 29.01.2019 23:38
    +14
    Хватит уже 10500 новостей о рахитском!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.01.2019 22:59
    +31
    Есть сумасшедшие, которые назовут Боярского адекватным человеком.
    wigg
      wigg, 29.01.2019 22:50
    +30
    "Спорт вне политики", - сказал Миша Боярский...
    "До киевских событий очень любил сборную Украины", - сказал Миша Боярский...
    Миша, вы просто ДятЪл....
    Али Шер
      Али Шер, 29.01.2019 23:04
    +26
    ну чё, есть и позитив, уравнял ЛНР ДНР и Дахау с Освенцимом.
    Brian
      Brian, 29.01.2019 22:58
    +25
    До киевских событий уважал Боярского, но его высказывания стёрли это уважение. Но Боярский хоть русский и к Украине особо не имеет никакого отношения, в отличии от Кабздона - лицемерной, лживой и бездушной твари.
    INMSpace
      INMSpace, 29.01.2019 22:55
    +22
    "Трудно забыть тот период, когда все мы были в одной упряжке."
    А некоторые в ней до сих пор.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 29.01.2019 22:58
    +20
    Боярышник- отмороженный на всю голову совок. Какое мнение можно сделать об IQ боярышника, если он Дзюбу ставит выше Месси и Роналду. Типичный сумасшедший совок!
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 29.01.2019 22:51
    +20
    Опять скрипит потертое седло
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 22:49
    +20
    "В сегодняшней Украине наверняка есть сумасшедшие"
    И это говорит чел, который восхищается путенком)))
    wicker
      wicker, 29.01.2019 23:21
    +18
    тут не політика, тут війна.
    Comrade Me
      Comrade Me, 30.01.2019 07:43
    +16
    Миша сам себе противоречит:
    "Спорт вне политики"
    "В последние годы перестал следить. А до киевских событий очень любил сборную Украины."
    Почему перестал? Спорт же вне политики?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 29.01.2019 23:00
    +15
    Да мнение сумасшедшего и неинтересно.
    turist86
      turist86, 29.01.2019 22:47
    +15
    Любитель бояришніка обізвався
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 29.01.2019 23:38
    +14
    Хватит уже 10500 новостей о рахитском!
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 29.01.2019 23:13
    +12
    Старый маразматик сам не понял что ляпнул. Сравнил днр лнр с Освенцимом, Дахау. За это Вова Пу по головке не погладит, а снимет с него шляпу, да шляпой по попьяной физеономии надает. Шляпа когда протрезвеет, возможно поймет что он ляпнул не то...
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 29.01.2019 22:55
    +12
    ...овноболельщик ...овнокоманды изложил ...овномнение.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.01.2019 00:10
    +10
    Миша, Вы правы! Ракицкого тут уже давно своим не считали, так что - он никого не предал, просто не мог
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 30.01.2019 06:59
    +8
    Тот кто не любит свою родину, ничего любить не может, -- Байрон.
    .
    Как то Рахитского мне не жалко. Потерял свою родину
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 30.01.2019 00:35
    +8
    кто не знает сынок боярского предложил штрафовать росиян на 6 миллионов рублей за критику власти..))
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 30.01.2019 00:32
    +8
    Мнение каждого ватника будут публиковать?
    Саня Бах
      Саня Бах, 29.01.2019 23:48
    +8
    lнтерв'ю iдiота.