Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 января 2019, 17:22
2784
1

Гвоздик может провести бой с Форнлингом

Украинский боксер может провести первую защиту титула с 30-летним шведом

| Обновлено 29 января 2019, 17:22
2784
1
Гвоздик может провести бой с Форнлингом
Getty images. Александр Гвоздик
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик, вероятнее всего, следующий бой проведет 30 марта 2019 года.
 
В качестве одного из потенциальных соперников называют обладателя малозначимого пояса по версии IBO 30-летнего шведа Свена Форнлинга. Форнлинг провел на профессиональном ринге 16 поединков, победив в 15 из них. Пояс по версии IBO он завоевал в последнем бою, победив самого известного соперника в своей карьере, экс-претендента на титул чемпиона мира Каро Мурата.
 
Отметим, что в рейтинге по версии WBC Форнлинг расположился на девятом месте. Встреча со Свеном может стать для Гвоздика первой защитой титула, который он завоевал 1 декабря в бою с Адонисом Стивенсоном. Напомним, после боя Стивенсон был введен в искусственную кому, в которой пробыл две недели. Сейчас состояние Адониса остается сложным – он частично парализован и только недавно начал общаться с родными.
Источник Boxingtalk
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kcepkc Goldin
по идее обьединительный бой швед- владелец пояса ИБО но он такой случайный чемп что нефакт что на таком бое Саня заработает..... лучше подраться с ее одним канадцем Паскалем и заочно победить Бивола