Ракицкий умер для украинских болельщиков. Реакция читателей Sport.ua

Ярослав после долгих мучений наконец-то перешел на темную сторону

Ракицкий умер для украинских болельщиков. Реакция читателей Sport.ua
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий
Вечером в понедельник, 28 января, состоялся главный каминг-аут украинского футбола последних лет. Защитник сборной Украины и донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий официально стал игроком «Зенита». Да, того самого из России, в котором работает еще одна живая легенда с подмоченной репутацией – Анатолий Тимощук. Заранее поздравляем его с пополнением коллекции.
 
Не будем кривить душой, в последнюю неделю все прекрасно осознавали, что данный трансфер произойдет. С финансовой точки зрения это было выгодно украинской стороне, потери могли быть только репутационные. Но что терять Ракицкому? Вопрос риторический. И все же были болельщики, которые надеялись, что подобный гешефт не случится. Их искренне жаль.
 
Что делать в такой ситуации? Часто спасает только юмор. Поэтому читаем лучшие комментарии, которые были написаны по горячим следам, которые оставил убегающий за поребрик Ярослав.
 

Еще один пострадавший – главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Вызывай Ракицкого, не вызывай – все равно в минусе. Не вызвать, конечно же, будет намного проще и спокойнее. Но если Андрей Николаевич все же решится на этот шаг, то в «Карпаты» его возьмут без кастинга.

 
 
Ярославу Ракицкому, что называется, вспомнили все. Здесь и гимн, и «рука на пузе» и многое другое. Персонаж Ярослава плавно перешел из разряда обычного героя для мемов, с которого большинство смеялось по-доброму, в изгоя. 
 

И, наконец, был и откровенный троллинг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Нужно ли Шевченко вызывать Ракицкого в сборную Украины?
    • 25.38% (198)
      1. Да. Ракицкий украинец и, если он сильнее конкурентов, должен быть в сборной.
    • 74.62% (582)
      2. Нет. Перейдя в российский клуб, игрок сделал свой выбор. Ему не место в сборной Украины.
    Результаты опроса Проголосовали — 780
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 27.02.2019 19:12
    +1
    doctor2009, 30.01.2019 08:06
    Да вся украина уже Умерла! Менял бы гражданство Ярик, думаю в его случае- это не проблема.
    Если она для тебя уерла, сделай одолжение, свали нафиг в соседнее недогосударство. Можешь даже замотатся в трехцветную тряпочку, наклеить на лоб колорадскую ленточку и свалить запаребрик к х*йлу силиконовому!
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 27.02.2019 19:06
    0
    polik-sv, 27.02.2019 19:01
    Цікаво, як він відповість на питання: "Чей Крым?"
    Так само як Усик відповів. "Крим- божий"
    polik-sv
      polik-sv, 27.02.2019 19:01
    0
    Цікаво, як він відповість на питання: "Чей Крым?"
    polik-sv
      polik-sv, 27.02.2019 19:00
    -2
    Для меня не умер!
    doctor2009
      doctor2009, 30.01.2019 08:06
    -4
    Да вся украина уже Умерла! Менял бы гражданство Ярик, думаю в его случае- это не проблема.
    Wnaiad
      Wnaiad, 29.01.2019 22:03
    -6
    У псевдопатриотов кароче не хило пригорело.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 29.01.2019 21:46
    +6
    Да он никогда и не был живой для Украины, труп был, труп и остался.
    Girvik
      Girvik, 29.01.2019 20:36
    +6
    Рак вмер
    Kherson384
      Kherson384, 29.01.2019 18:48
    -2
    ... Смішно.... гризуть тут друг друга....
    Maradona
    online
      Maradona, 29.01.2019 18:16
    +1
    Цікаво, що Рахіт відповідатиме місцевим хлопцям "хто не в курсі" на питання - що ж там на Донбасі.
    Хоча, він напевно і сам толком не знає.
    Libero GO
      Libero GO, 29.01.2019 18:06
    +6
    BROOKS, 29.01.2019 14:51
    Ребята. конечно да, то что он ушел в Зенит, это очень низко по отношению к нам, к украинцам! Естественно все мы будем не довольны!
    Но у меня такой вопрос, на который я ответ не могу найти...
    Зачем он ушел в Зенит? Я не думаю что Зенит сильнее ШД. Если бы он ушел в какой-то сильный чемпионат, другое дело, а поменять просто шило на мыло и еще в страну агрессора! Это ужас!
    Конечно, не случайно. Вы сами ответили на свой же вопрос. Эти подонки - Ахмет, Колома и т.д. - ложили на всех нас и на Украину в целом. Для них главное - бабки и дешёвая рабочая сила. А ещё лучше бесплатная. Подбросят всякую х...ню (типа Зеленского на выборы) и мониторят как мы это жрём. Такие они. Но сам Рак от этого подонком не перестаёт быть.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 29.01.2019 17:33
    0
    JulikoB, 29.01.2019 15:42
    Рак, выбор не одобряем.
    Но за прицелы, оптику, спальники и другие вещи, спасибо!
    ----------------------------------------------
    Ультрас Шахтера твитнули
    Він доречі,ще декілька безпілотників передав ВСУ. А його вибір-паскудний...ну і .і. з ним...
    vuebanutue
      vuebanutue, 29.01.2019 17:27
    -6
    Ахахаха, я поражаюсь с вас, спорт всегда был внеполитики,темболее он уже почти не выходил а грел скамейку, если вы тупые дегенераты злы на рашу, так это ваши проблемы, у нас люди ездят в Россию деньги зарабатывать, почему же вы их не обсырате?
    klokuchka55
      klokuchka55, 29.01.2019 17:20
    +3
    Понятно почему это говно гимн Украины петь не хотело... короче всех неудач тебе в футболе,Ярик...
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 29.01.2019 17:18
    +2
    С нашим бесхребетным тренерским штабом, я уверен, они будут и дальше вызывать Ярика в сборную Украины, включив свою знаменитую фразу "Спорт вне политики"
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 29.01.2019 16:47
    -3
    usn1967, 29.01.2019 12:48
    Да какая разница где он будет играть? Вам лишь бы пену выпустить. Где платят ,где человеку комфортно там пусть и бегает в футбол. На его месте каждый бы так поступил. Деньги не пахнут.И не надо тут кричать мы же патриоты Украины.
    Да тут больше комментят теу кого жена или папа с мамой в России на заработках или на крайняк по европам разбежались зарабатывать.
    А послушать, так все такие патриоты.
    Если это не так, то кто же эти миллионы заробитчан?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 29.01.2019 16:40
    -1
    Вот только одно меня смущает - а есть ли они эти украинские болельщики?
    Если и вправду они есть в Украине, то где они, где эти фаны, где эта торсида, где эти тиффози?
    Где эти ревущие во время матча стадионы, забитые до отказа?
    Судя по количеству комментаторов на разных сайтах, они все таки должны быть.
    А придешь на стадион - слышно даже как тренер матерится.
    staut_zt
      staut_zt, 29.01.2019 16:31
    0
    Вечером в понедельник, 28 января, состоялся главный каминг-аут украинского футбола последних лет. - фраза передаёт всю суть этого перехода. Да и Ракицкого, наверное, тоже.
    Синдбад-Мореход
    Синдбад-Мореход, 29.01.2019 16:18
    +2
    Об умерших или хорошо, или ничего. Так что, судя по коментам, Ракицкий живее всех живых, вместе взятых)
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 29.01.2019 16:16
    +3
    Скоро уже сборная кормильцев насобирается и тренер патриот есть Толя Шлюхмощук
    Maradona
    online
      Maradona, 29.01.2019 14:19
    +11
    Зато дауну не доведеться нову мову вчити, політ нормальний
    space1961
      space1961, 29.01.2019 13:31
    +10
    а что такое-" настоящий донецкий пацан",что за существо такое?
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 29.01.2019 14:33
    +7
    Дааа, Украина потеряла минимум три достояния...
    СБУ - "нужного" футболиста - самого Рака,
    СМИ - "интереснейшого" журналиста - его сестру,
    ШОУ БИЗ - "ох*енную" певицу - его жену...
    Спасибо спорт.юа за обзор))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 29.01.2019 21:46
    +6
    Да он никогда и не был живой для Украины, труп был, труп и остался.
    Girvik
      Girvik, 29.01.2019 20:36
    +6
    Рак вмер
    Libero GO
      Libero GO, 29.01.2019 18:06
    +6
    BROOKS, 29.01.2019 14:51
    Ребята. конечно да, то что он ушел в Зенит, это очень низко по отношению к нам, к украинцам! Естественно все мы будем не довольны!
    Но у меня такой вопрос, на который я ответ не могу найти...
    Зачем он ушел в Зенит? Я не думаю что Зенит сильнее ШД. Если бы он ушел в какой-то сильный чемпионат, другое дело, а поменять просто шило на мыло и еще в страну агрессора! Это ужас!
    Конечно, не случайно. Вы сами ответили на свой же вопрос. Эти подонки - Ахмет, Колома и т.д. - ложили на всех нас и на Украину в целом. Для них главное - бабки и дешёвая рабочая сила. А ещё лучше бесплатная. Подбросят всякую х...ню (типа Зеленского на выборы) и мониторят как мы это жрём. Такие они. Но сам Рак от этого подонком не перестаёт быть.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 29.01.2019 14:32
    +6
    Украинцем он никогда не был и мне всегда был совершенно безразличен.
    BROOKS
      BROOKS, 29.01.2019 14:51
    +5
    Ребята. конечно да, то что он ушел в Зенит, это очень низко по отношению к нам, к украинцам! Естественно все мы будем не довольны!
    Но у меня такой вопрос, на который я ответ не могу найти...
    Зачем он ушел в Зенит? Я не думаю что Зенит сильнее ШД. Если бы он ушел в какой-то сильный чемпионат, другое дело, а поменять просто шило на мыло и еще в страну агрессора! Это ужас!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.01.2019 13:28
    +5
    читаю шо умер, первая мысль сдох таки от радости шо в рашу попал
    Саня Бах
      Саня Бах, 29.01.2019 15:12
    +4
    Не умер, а здох !
    klokuchka55
      klokuchka55, 29.01.2019 17:20
    +3
    Понятно почему это говно гимн Украины петь не хотело... короче всех неудач тебе в футболе,Ярик...
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 29.01.2019 16:16
    +3
    Скоро уже сборная кормильцев насобирается и тренер патриот есть Толя Шлюхмощук
    Zunisha
      Zunisha, 29.01.2019 15:33
    +3
    Twister6665, 29.01.2019 15:13
    Прям умер Ярик для укр.болельщиков,выбрали 10комментов неадекватов и сделали вывод.
    Причем одних и тех же постоянно неадекватов. Сами новости печатают и сами комментируют.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 29.01.2019 17:18
    +2
    С нашим бесхребетным тренерским штабом, я уверен, они будут и дальше вызывать Ярика в сборную Украины, включив свою знаменитую фразу "Спорт вне политики"
    Синдбад-Мореход
    Синдбад-Мореход, 29.01.2019 16:18
    +2
    Об умерших или хорошо, или ничего. Так что, судя по коментам, Ракицкий живее всех живых, вместе взятых)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 29.01.2019 15:42
    +2
    Рак, выбор не одобряем.
    Но за прицелы, оптику, спальники и другие вещи, спасибо!
    ----------------------------------------------
    Ультрас Шахтера твитнули
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 27.02.2019 19:12
    +1
    doctor2009, 30.01.2019 08:06
    Да вся украина уже Умерла! Менял бы гражданство Ярик, думаю в его случае- это не проблема.
    Если она для тебя уерла, сделай одолжение, свали нафиг в соседнее недогосударство. Можешь даже замотатся в трехцветную тряпочку, наклеить на лоб колорадскую ленточку и свалить запаребрик к х*йлу силиконовому!
    Maradona
    online
      Maradona, 29.01.2019 18:16
    +1
    Цікаво, що Рахіт відповідатиме місцевим хлопцям "хто не в курсі" на питання - що ж там на Донбасі.
    Хоча, він напевно і сам толком не знає.
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 27.02.2019 19:06
    0
    polik-sv, 27.02.2019 19:01
    Цікаво, як він відповість на питання: "Чей Крым?"
    Так само як Усик відповів. "Крим- божий"
    polik-sv
      polik-sv, 27.02.2019 19:01
    0
    Цікаво, як він відповість на питання: "Чей Крым?"