Ракицкий умер для украинских болельщиков. Реакция читателей Sport.ua

Ярослав после долгих мучений наконец-то перешел на темную сторону

Ракицкий умер для украинских болельщиков. Реакция читателей Sport.ua
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий
Вечером в понедельник, 28 января, состоялся главный каминг-аут украинского футбола последних лет. Защитник сборной Украины и донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий официально стал игроком «Зенита». Да, того самого из России, в котором работает еще одна живая легенда с подмоченной репутацией – Анатолий Тимощук. Заранее поздравляем его с пополнением коллекции.
 
Не будем кривить душой, в последнюю неделю все прекрасно осознавали, что данный трансфер произойдет. С финансовой точки зрения это было выгодно украинской стороне, потери могли быть только репутационные. Но что терять Ракицкому? Вопрос риторический. И все же были болельщики, которые надеялись, что подобный гешефт не случится. Их искренне жаль.
 
Что делать в такой ситуации? Часто спасает только юмор. Поэтому читаем лучшие комментарии, которые были написаны по горячим следам, которые оставил убегающий за поребрик Ярослав.
 

Еще один пострадавший – главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Вызывай Ракицкого, не вызывай – все равно в минусе. Не вызвать, конечно же, будет намного проще и спокойнее. Но если Андрей Николаевич все же решится на этот шаг, то в «Карпаты» его возьмут без кастинга.

 
 
Ярославу Ракицкому, что называется, вспомнили все. Здесь и гимн, и «рука на пузе» и многое другое. Персонаж Ярослава плавно перешел из разряда обычного героя для мемов, с которого большинство смеялось по-доброму, в изгоя. 
 

И, наконец, был и откровенный троллинг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нужно ли Шевченко вызывать Ракицкого в сборную Украины?
  • 25.38% (198)
    1. Да. Ракицкий украинец и, если он сильнее конкурентов, должен быть в сборной.
  • 74.62% (582)
    2. Нет. Перейдя в российский клуб, игрок сделал свой выбор. Ему не место в сборной Украины.
Проголосовали — 780 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doctor2009
      doctor2009, 30.01.2019 08:06
    -1
    Да вся украина уже Умерла! Менял бы гражданство Ярик, думаю в его случае- это не проблема.
    Wnaiad
      Wnaiad, 29.01.2019 22:03
    -4
    У псевдопатриотов кароче не хило пригорело.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 29.01.2019 21:46
    +7
    Да он никогда и не был живой для Украины, труп был, труп и остался.
    Girvik
      Girvik, 29.01.2019 20:36
    +7
    Рак вмер
    Kherson384
      Kherson384, 29.01.2019 18:48
    -2
    ... Смішно.... гризуть тут друг друга....
    Maradona
      Maradona, 29.01.2019 18:16
    +1
    Цікаво, що Рахіт відповідатиме місцевим хлопцям "хто не в курсі" на питання - що ж там на Донбасі.
    Хоча, він напевно і сам толком не знає.
    Libero GO
      Libero GO, 29.01.2019 18:06
    +6
    BROOKS, 29.01.2019 14:51
    Ребята. конечно да, то что он ушел в Зенит, это очень низко по отношению к нам, к украинцам! Естественно все мы будем не довольны!
    Но у меня такой вопрос, на который я ответ не могу найти...
    Зачем он ушел в Зенит? Я не думаю что Зенит сильнее ШД. Если бы он ушел в какой-то сильный чемпионат, другое дело, а поменять просто шило на мыло и еще в страну агрессора! Это ужас!
    Конечно, не случайно. Вы сами ответили на свой же вопрос. Эти подонки - Ахмет, Колома и т.д. - ложили на всех нас и на Украину в целом. Для них главное - бабки и дешёвая рабочая сила. А ещё лучше бесплатная. Подбросят всякую х...ню (типа Зеленского на выборы) и мониторят как мы это жрём. Такие они. Но сам Рак от этого подонком не перестаёт быть.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 29.01.2019 17:33
    +1
    JulikoB, 29.01.2019 15:42
    Рак, выбор не одобряем.
    Но за прицелы, оптику, спальники и другие вещи, спасибо!
    ----------------------------------------------
    Ультрас Шахтера твитнули
    Він доречі,ще декілька безпілотників передав ВСУ. А його вибір-паскудний...ну і .і. з ним...
    vuebanutue
      vuebanutue, 29.01.2019 17:27
    -5
    Ахахаха, я поражаюсь с вас, спорт всегда был внеполитики,темболее он уже почти не выходил а грел скамейку, если вы тупые дегенераты злы на рашу, так это ваши проблемы, у нас люди ездят в Россию деньги зарабатывать, почему же вы их не обсырате?
    klokuchka55
      klokuchka55, 29.01.2019 17:20
    +4
    Понятно почему это говно гимн Украины петь не хотело... короче всех неудач тебе в футболе,Ярик...
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 29.01.2019 17:18
    +2
    С нашим бесхребетным тренерским штабом, я уверен, они будут и дальше вызывать Ярика в сборную Украины, включив свою знаменитую фразу "Спорт вне политики"
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 29.01.2019 16:47
    -4
    usn1967, 29.01.2019 12:48
    Да какая разница где он будет играть? Вам лишь бы пену выпустить. Где платят ,где человеку комфортно там пусть и бегает в футбол. На его месте каждый бы так поступил. Деньги не пахнут.И не надо тут кричать мы же патриоты Украины.
    Да тут больше комментят теу кого жена или папа с мамой в России на заработках или на крайняк по европам разбежались зарабатывать.
    А послушать, так все такие патриоты.
    Если это не так, то кто же эти миллионы заробитчан?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 29.01.2019 16:40
    -1
    Вот только одно меня смущает - а есть ли они эти украинские болельщики?
    Если и вправду они есть в Украине, то где они, где эти фаны, где эта торсида, где эти тиффози?
    Где эти ревущие во время матча стадионы, забитые до отказа?
    Судя по количеству комментаторов на разных сайтах, они все таки должны быть.
    А придешь на стадион - слышно даже как тренер матерится.
    krasawa5555
    online
      krasawa5555, 29.01.2019 16:36
    -1
    ЦИТАТЫ ИДИОТОВ ЭТО НАША ПРЕССА....
    ЯРИК КОНЕЧНО ЛОЖИЛ НА ПАТРИОТИЗМ И ТД.....
    СЧИТАЮ ЧТО НЕ ДОЛЖЕН ИГРОК СБОРНОЙ ИГРАЙ У ВРАГА.
    staut_zt
      staut_zt, 29.01.2019 16:31
    0
    Вечером в понедельник, 28 января, состоялся главный каминг-аут украинского футбола последних лет. - фраза передаёт всю суть этого перехода. Да и Ракицкого, наверное, тоже.
    Синдбад-Мореход
    Синдбад-Мореход, 29.01.2019 16:18
    +1
    Об умерших или хорошо, или ничего. Так что, судя по коментам, Ракицкий живее всех живых, вместе взятых)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.01.2019 16:16
    +4
    Скоро уже сборная кормильцев насобирается и тренер патриот есть Толя Шлюхмощук
    Skill_found
      Skill_found, 29.01.2019 16:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Pakadiz, 29.01.2019 14:45
    Ничего удивительного, тут же в основном динамовата сидит. Вся штатная команда дынамаботов с утра до вечера комменты строчит. Причем не удивлюсь что некоторые и в самой редакции сайта работают. Вон жекафанни тут в режиме 24ч/7д под каждой новостью про Шахтер строчит.
    Дурне, ти хоч думай, що пишешь, тут всі новини про шахтьор або кацапію, подивись на головну сторінку)))
    "Причем не удивлюсь что некоторые и в самой редакции сайта работают.", а от хто працює в редакції сайту для розведення такого постійного срачу, ось це цікаво)))
    JulikoB
      JulikoB, 29.01.2019 15:42
    +3
    Рак, выбор не одобряем.
    Но за прицелы, оптику, спальники и другие вещи, спасибо!
    ----------------------------------------------
    Ультрас Шахтера твитнули
    Zunisha
      Zunisha, 29.01.2019 15:33
    +3
    Twister6665, 29.01.2019 15:13
    Прям умер Ярик для укр.болельщиков,выбрали 10комментов неадекватов и сделали вывод.
    Причем одних и тех же постоянно неадекватов. Сами новости печатают и сами комментируют.
    Maradona
    online
      Maradona, 29.01.2019 14:19
    +12
    Зато дауну не доведеться нову мову вчити, політ нормальний
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.01.2019 13:30
    +10
    Maceo Plex, 29.01.2019 13:08
    тем что ты чмыришь Ракицкого, ты точно патриотом не становишься, обычный галимый динамовский тролль, не более
    Где то его чмырит ?
    Наоборот рад такому переходу !
    Вот чтобы ещё все его соратники по взглядам - в питер дёрнули, было бы вообще шикарно !!!
    space1961
      space1961, 29.01.2019 13:31
    +9
    а что такое-" настоящий донецкий пацан",что за существо такое?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.01.2019 13:05
    +8
    valenok4, 29.01.2019 13:00
    jekаfunny, 29.01.2019 12:5
    ///////////////////////////////
    Слушай, российская подстилка. Не все с родины безропотно уйдут. Учти.
    Кокошникоголовый, ты вообще здурел?
    Или кураторы забористую незамерзайку подогнали ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.01.2019 12:53
    +8
    valenok4, 29.01.2019 12:43
    Не знаю кто там умер, но спорт.юа показало свою гниль. Выкладывать дерьмо от дерьмоболельщиков и называть это мнением ВСЕХ болельщиков Украины.....
    Поощрять фашистскую и расистскую пропоганду, нецензурщину и безкультурие.....
    Спорт.юа умерло для меня. Если и буду сюда заходить, то чтобы возразить этим недоноскам.
    Как говорил один динамовский троль - кто-то же должен им противостоять.
    Та не заходи , фашик, мы без твоего скулежа вечного как то проживём
    Не думал вслед за своим объектом воздыханий лысым, в Питер укатить ?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 29.01.2019 21:46
    +7
    Да он никогда и не был живой для Украины, труп был, труп и остался.
    Girvik
      Girvik, 29.01.2019 20:36
    +7
    Рак вмер
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 29.01.2019 14:33
    +7
    Дааа, Украина потеряла минимум три достояния...
    СБУ - "нужного" футболиста - самого Рака,
    СМИ - "интереснейшого" журналиста - его сестру,
    ШОУ БИЗ - "ох*енную" певицу - его жену...
    Спасибо спорт.юа за обзор))
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 29.01.2019 14:32
    +7
    Украинцем он никогда не был и мне всегда был совершенно безразличен.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.01.2019 13:38
    +7
    Maceo Plex, 29.01.2019 13:32
    Взглядов его тоже не разделяю. Но это его выбор.
    Так кто его чмырит ?
    Тут 70% комментариев , в духе песни Ленинграда « Ехай, ехай на...й»
    Один Валенок пытается тормозок ссор спиртом отработать
    Ну и пару людей более радикальны в своих взглядах касательно ракицкого - что тоже можно понять
    Libero GO
      Libero GO, 29.01.2019 18:06
    +6
    BROOKS, 29.01.2019 14:51
    Ребята. конечно да, то что он ушел в Зенит, это очень низко по отношению к нам, к украинцам! Естественно все мы будем не довольны!
    Но у меня такой вопрос, на который я ответ не могу найти...
    Зачем он ушел в Зенит? Я не думаю что Зенит сильнее ШД. Если бы он ушел в какой-то сильный чемпионат, другое дело, а поменять просто шило на мыло и еще в страну агрессора! Это ужас!
    Конечно, не случайно. Вы сами ответили на свой же вопрос. Эти подонки - Ахмет, Колома и т.д. - ложили на всех нас и на Украину в целом. Для них главное - бабки и дешёвая рабочая сила. А ещё лучше бесплатная. Подбросят всякую х...ню (типа Зеленского на выборы) и мониторят как мы это жрём. Такие они. Но сам Рак от этого подонком не перестаёт быть.
    BROOKS
      BROOKS, 29.01.2019 14:51
    +6
    Ребята. конечно да, то что он ушел в Зенит, это очень низко по отношению к нам, к украинцам! Естественно все мы будем не довольны!
    Но у меня такой вопрос, на который я ответ не могу найти...
    Зачем он ушел в Зенит? Я не думаю что Зенит сильнее ШД. Если бы он ушел в какой-то сильный чемпионат, другое дело, а поменять просто шило на мыло и еще в страну агрессора! Это ужас!
    Саня Бах
      Саня Бах, 29.01.2019 15:12
    +5
    Не умер, а здох !
    Istm
    online
      Istm, 29.01.2019 14:08
    +5
    jekаfunny, 29.01.2019 13:38
    Так кто его чмырит ?
    Тут 70% комментариев , в духе песни Ленинграда « Ехай, ехай на...й»
    Один Валенок пытается тормозок ссор спиртом отработать
    Ну и пару людей более радикальны в своих взглядах касательно ракицкого - что тоже можно понять
    именно. Говорят лишь о том, что со сборной нафиг. Собственно, для него сборная была тяжелой неприятной повинностью, так что ему в ней не место.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.01.2019 13:28
    +5
    читаю шо умер, первая мысль сдох таки от радости шо в рашу попал
    klokuchka55
      klokuchka55, 29.01.2019 17:20
    +4
    Понятно почему это говно гимн Украины петь не хотело... короче всех неудач тебе в футболе,Ярик...
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.01.2019 16:16
    +4
    Скоро уже сборная кормильцев насобирается и тренер патриот есть Толя Шлюхмощук
    JulikoB
      JulikoB, 29.01.2019 15:42
    +3
    Рак, выбор не одобряем.
    Но за прицелы, оптику, спальники и другие вещи, спасибо!
    ----------------------------------------------
    Ультрас Шахтера твитнули
    Zunisha
      Zunisha, 29.01.2019 15:33
    +3
    Twister6665, 29.01.2019 15:13
    Прям умер Ярик для укр.болельщиков,выбрали 10комментов неадекватов и сделали вывод.
    Причем одних и тех же постоянно неадекватов. Сами новости печатают и сами комментируют.
    Skill_found
      Skill_found, 29.01.2019 12:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    valenok4, 29.01.2019 12:43
    Не знаю кто там умер, но спорт.юа показало свою гниль. Выкладывать дерьмо от дерьмоболельщиков и называть это мнением ВСЕХ болельщиков Украины.....
    Поощрять фашистскую и расистскую пропоганду, нецензурщину и безкультурие.....
    Спорт.юа умерло для меня. Если и буду сюда заходить, то чтобы возразить этим недоноскам.
    Как говорил один динамовский троль - кто-то же должен им противостоять.
    Лісом гуляй звідси......
    почитай краще свого дружаню (Taran_I_V,) антисеміта і запитай у нього хто тут, що розводить
    https://sport.ua/news/422075-shahter-blizok-k-podpisaniyu-vingera-sbornoy-i
    zrailya
    Taran_I_V, 08.01.2019 19:24 -18
    Жыдёныш в Шахте не нужен! Это нация, ненавидящая славян (и не только славян). Суркисы ведь запросто смогут перекупить этого Соломона!
    Цитировать· Ссылка· Жалоба отправлена · Игнорировать
    І цього читача-коментатора, ще досі не забанили, це ж явний антисемітизм і прояви ворожнечи за вірою сповідання, і націонльністю. Гидко стає.....