Андерлехт понесет убытки, если продаст Враньеша в Динамо

Киевляне предлагают меньше, чем сумма, за которую бельгийцы покупали игрока

Андерлехт понесет убытки, если продаст Враньеша в Динамо
© ФК Андерлехт. Огнен Враньеш
Бельгийский «Андерлехт» может существенно потерять в финансовом плане, если продаст боснийского защитника Огнена Враньеша в киевское «Динамо».
 
Сообщается, что брюссельский клуб летом приобрел 29-летнего футболиста за 2,5 миллиона евро, но киевляне предлагают сумму, которая значительно меньше.
 
Как бы там ни было, руководство «Андерлехта» недовольно скандальностью и вспыльчивым характером боснийца. 2 красные карточки в 14 матчах служат тому доказательством. 
 
Кроме «Динамо» на Враньеша претендуют также и турецкие клубы. Сейчас он тренируется с дублем «Андерлехта».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Voetbal Belgie

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Федько
      Владимир Федько, 28.01.2019 16:38
    +2
    Не ведитесь, не купит Динамо этого идиота, просто агент футболиста набивает цену через этот сайт. Вот и все
    Bond
      Bond, 28.01.2019 13:55
    +1
    Гармаш №2, нафиг он такой нужен, чтобы в самый ответственный момент подводил команду?! А тем более с характером Хацкевича, вообще жесть будет...
    Муґунот
      Муґунот, 28.01.2019 13:23
    -1
    marko2020, 28.01.2019 13:18
    Менеджмент от Игорька: " 29 летний защитник с 2 красными карточками в 14 матчах и со сложным характером? Отлично, нам подходит!"
    Хачериди надо же кем-то менять
    marko2020
      marko2020, 28.01.2019 13:18
    0
    Менеджмент от Игорька: " 29 летний защитник с 2 красными карточками в 14 матчах и со сложным характером? Отлично, нам подходит!"
    Publius
      Publius, 28.01.2019 13:07
    0
    vitaha33, 28.01.2019 12:33
    Напарник Гармашу? ))
    Скорее "компенсация" Хачериди.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.01.2019 12:59
    +1
    За ошибки надо платить, здесь термин "убытки" не совсем уместен.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.01.2019 12:42
    +1
    Не кто им не виноват что они столько заплатили за такого игрока!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.01.2019 12:33
    +6
    Напарник Гармашу? ))
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.01.2019 12:33
    +6
    Напарник Гармашу? ))
    Владимир Федько
      Владимир Федько, 28.01.2019 16:38
    +2
    Не ведитесь, не купит Динамо этого идиота, просто агент футболиста набивает цену через этот сайт. Вот и все
    Bond
      Bond, 28.01.2019 13:55
    +1
    Гармаш №2, нафиг он такой нужен, чтобы в самый ответственный момент подводил команду?! А тем более с характером Хацкевича, вообще жесть будет...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.01.2019 12:59
    +1
    За ошибки надо платить, здесь термин "убытки" не совсем уместен.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.01.2019 12:42
    +1
    Не кто им не виноват что они столько заплатили за такого игрока!
    marko2020
      marko2020, 28.01.2019 13:18
    0
    Менеджмент от Игорька: " 29 летний защитник с 2 красными карточками в 14 матчах и со сложным характером? Отлично, нам подходит!"
    Publius
      Publius, 28.01.2019 13:07
    0
    vitaha33, 28.01.2019 12:33
    Напарник Гармашу? ))
    Скорее "компенсация" Хачериди.