Райан БЕЙДЕР: «Я знал, что таким ударом нокаутирую Емельяненко»

Американец победил так, как и планировал

Райан БЕЙДЕР: «Я знал, что таким ударом нокаутирую Емельяненко»
© MMAWeekly.com. Райан Бейдер
Чемпион Bellator в двух весовых категориях Райан Бейдер поделился своими эмоциями от победы нокаутом над легендарным российским бойцом Федором Емельяненко.

Американец отправил Федора на канвас левым крюком и утверждает, что это была домашняя заготовка, которая отрабатывалось на тренировках.
 
«Знаете что? Я видел этот удар. Можете спросить мою команду, мы отрабатывали этот момент. Я видел, как этот удар достигает своей цели. Федор держит свою правую руку у бедра, поэтому за ней сложно уследить, но при этом он оставляет себя незащищенным. Мы знали, что Емельяненко будет опасаться переводов в партер и решили разыграть эту карту.
 
Мы постоянно отрабатывали этот удар. Нанося джеб, я выхожу на свою дистанцию, а затем имитирую проход в ноги и выбрасываю левый крюк. Мы знали, что мой кулак будет там. Это был сильный удар. Я прокручивал это в своей голове много раз, поэтому все получилось так, как мы планировали», - заявил Бейдер.
 
Напомним, что победа над Федором Емельяненко позволила 35-летнему Райану Бейдеру выиграть Гран-При тяжеловесов Bellator и стать первым двойным чемпионом второго по силе ММА-промоушена мира.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    john2222
      john2222, 31.01.2019 12:56
    -1
    ukrruss26, 28.01.2019 14:39
    Фёдор является одним из величайших бойцом в истории ММА. И это поражение этого факта не изменит. Обсырают Фёдора только те, кто обсырал его и до этого. Те кто уважаю и любят Фёдора, будут его уважать и любить, не смотря ни на какие неудачи. У человека уже не та мотивация да и время берёт своё. Он легенда ММА и просто прекрасный человек.
    иди вздрочни на него! ватная шавка
    ukrruss26
      ukrruss26, 28.01.2019 14:39
    +3
    Фёдор является одним из величайших бойцом в истории ММА. И это поражение этого факта не изменит. Обсырают Фёдора только те, кто обсырал его и до этого. Те кто уважаю и любят Фёдора, будут его уважать и любить, не смотря ни на какие неудачи. У человека уже не та мотивация да и время берёт своё. Он легенда ММА и просто прекрасный человек.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.01.2019 13:57
    +1
    Ничего этот конь, конечно, не знал. Но Емеля явно обосрался. Упасть от тычка... Эпически. Одно слово - скрепный тип
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.01.2019 11:54
    +3
    sergrey4, 28.01.2019 11:35
    Конечно, если заранее договориться и заплатить, то и не такие чудеса случаются
    Согласиться, что-бы тебя так отоварили? Бред сивой кобылы... Пропустив такой удар и потом еще несколько контрольных в голову - на такое только отмородженный мог согласиться, ведь любой из этих ударов мог быть смертельным для "расейского витязя". Но я не отрицаю. что подавляющее большинство боев в этой организации - договорняки, это шоу-бизнес со своими законами, как и профессиональный бокс.
    sergrey4
      sergrey4, 28.01.2019 11:35
    -5
    Конечно, если заранее договориться и заплатить, то и не такие чудеса случаются
    ukrruss26
      ukrruss26, 28.01.2019 14:39
    +3
    Фёдор является одним из величайших бойцом в истории ММА. И это поражение этого факта не изменит. Обсырают Фёдора только те, кто обсырал его и до этого. Те кто уважаю и любят Фёдора, будут его уважать и любить, не смотря ни на какие неудачи. У человека уже не та мотивация да и время берёт своё. Он легенда ММА и просто прекрасный человек.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.01.2019 11:54
    +3
    sergrey4, 28.01.2019 11:35
    Конечно, если заранее договориться и заплатить, то и не такие чудеса случаются
    Согласиться, что-бы тебя так отоварили? Бред сивой кобылы... Пропустив такой удар и потом еще несколько контрольных в голову - на такое только отмородженный мог согласиться, ведь любой из этих ударов мог быть смертельным для "расейского витязя". Но я не отрицаю. что подавляющее большинство боев в этой организации - договорняки, это шоу-бизнес со своими законами, как и профессиональный бокс.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.01.2019 13:57
    +1
    Ничего этот конь, конечно, не знал. Но Емеля явно обосрался. Упасть от тычка... Эпически. Одно слово - скрепный тип