Bellator 214. Райан Бейдер нокаутировал Федора Емельяненко

Американский боец стал чемпионом мира

Bellator 214. Райан Бейдер нокаутировал Федора Емельяненко

В воскресенье, 27 января, в Инглвуде, США прошел Bellator 214. В главном бою турнира встретились Федор Емельяненко и Райан Бейдер. Это был поединок за титул чемпиона в супертяжелом все.

Все в этом бою завершилось буквально мгновенно. Первое сближение в бою, размашистым ударом с левой Бейдер попал в челюсть Федору Емельяненко, после чего мастерски добил российского бойца. Весь бой продлился 34 секунды.

Сильное рассечение у Федора Емельяненко. В кровь разбил американец своего соперника и стал чемпионом мира.

«Разделить клетку с Емельяненко — огромная честь для меня. Конечно, я знал, что дерусь с величайшим бойцом в истории, на меня это давило», — признался Бейдер после боя.

Для Емельяненко это поражение стало шестым в 45 боях. У Бейдера 27 побед при пяти поражениях.

Напомним, на пути к финалу Фёдор Емельяненко одержал досрочные победы над экс-чемпионом UFC Фрэнком Миром и экс-претендентом на титул чемпиона UFC Чейлом Сонненом. Что касается Бейдера, то американец в четвертьфинале Гран-при нокаутировал Кинг Мо Лаваля, а в полуфинале единогласным решением судей победил Мэтта Митриона.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.01.2019 16:42
    +3
    Именно так себе я представляю ваоенное противостояние США и расии - удин резкий удар по зубам и все скрепы осыпались как штукатурка и тело громыхнуло на пол как шкаф
    Vasylt
      Vasylt, 27.01.2019 14:23
    -6
    PFCLviv, 27.01.2019 09:46
    Упал с калєн на жо....пу кацапур! Вітання братам американцям, нашим союзникам і справжнім друзям!
    Ти або школяр малолєтній або слабоумний якшо таке пишеш
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 27.01.2019 14:14
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 27.01.2019 10:27
    Коли буде доступна україномовна версія сайту? Дякую.
    Мабуть ніколи. На емейл з цим питанням не відповіли
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.01.2019 14:14
    +2
    Чемпион РОССИИ, ЗМС РОССИИ, гражданин РОССИИ. Конечно-же украинец, несомненно
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 27.01.2019 14:11
    +1
    pont0017, 27.01.2019 14:05
    Почему в русском языке все национальности "кто" и только русский "какой"?
    Мороженное, это изделие, продукт. Русский тоже изделие?
    Ответ на вопрос "кто?" - русский; если вопрос о человеке и его национальности
    Ответ на вопос "какой?" - русский, если вопрос обо всём остальном, принадлежащем национальности (русский язык, русский алфавит).
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 14:06
    +2
    vismut58, 27.01.2019 14:01
    Зайди в Гугл и узнай про особенности ВСЕХ языков, а я тебе не доктор.
    Мороженное в детстве любил? Так оно КАКОЕ или ЧТО? Просто в русском языке есть слова, которые могут быть и прилагаьельными, и существительными, вот и всё. А в английском одно слово может иметь более 20 значений. А во вьетнамском один звук, произнесённый в определённом месте горла -глотки, может обозначать разные вещи. И тд... лучше гугли , а не занимайся галимым троллингом, которым меня ещё никто не достал
    Причем мороженное, от характеристики продукта. Вот и ты согласился, что русский, это какой.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.01.2019 14:05
    +8
    vismut58, 27.01.2019 13:55
    Я интересуюсь всеми видами спорта, но слежу только за любимыми. А ты знаешь чемпионов мира по скелетону или по русским шашкам? А зачем это знать? Так и тут. Зашёл на сайт, прочитал, что интересно, и пошёл бы дальше, если бы не оголтелые русофобы, смешивающие с грязью украинца.
    Уймись уже. Он украинцем был просто по месту рождения, а по убеждениям и самоидентификации - он русский, и он типичное оружие пропаганды, которое - упс! - дало сбой. Пичалька ... .
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 14:05
    +9
    vismut58, 27.01.2019 14:01
    Зайди в Гугл и узнай про особенности ВСЕХ языков, а я тебе не доктор.
    Мороженное в детстве любил? Так оно КАКОЕ или ЧТО? Просто в русском языке есть слова, которые могут быть и прилагаьельными, и существительными, вот и всё. А в английском одно слово может иметь более 20 значений. А во вьетнамском один звук, произнесённый в определённом месте горла -глотки, может обозначать разные вещи. И тд... лучше гугли , а не занимайся галимым троллингом, которым меня ещё никто не достал
    Почему в русском языке все национальности "кто" и только русский "какой"?
    Мороженное, это изделие, продукт. Русский тоже изделие?
    vismut58
      vismut58, 27.01.2019 14:01
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    pont0017, 27.01.2019 13:54
    А русский, это из английского языка?
    Зайди в Гугл и узнай про особенности ВСЕХ языков, а я тебе не доктор.
    Мороженное в детстве любил? Так оно КАКОЕ или ЧТО? Просто в русском языке есть слова, которые могут быть и прилагаьельными, и существительными, вот и всё. А в английском одно слово может иметь более 20 значений. А во вьетнамском один звук, произнесённый в определённом месте горла -глотки, может обозначать разные вещи. И тд... лучше гугли , а не занимайся галимым троллингом, которым меня ещё никто не достал
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 13:58
    +4
    Какой язык? Русский - все правильно.
    Ты кто? Русский - не иначе как чукча отвечает.
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 13:58
    -7
    Емельяненко конечно великий боец, но так проигрывать!? Упасть от тычка
    vismut58
      vismut58, 27.01.2019 13:55
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    pavel8873, 27.01.2019 13:40
    Не знать Емельяненко ( братьев ) - тогда чего ж ты тут выступаешь ?
    Я интересуюсь всеми видами спорта, но слежу только за любимыми. А ты знаешь чемпионов мира по скелетону или по русским шашкам? А зачем это знать? Так и тут. Зашёл на сайт, прочитал, что интересно, и пошёл бы дальше, если бы не оголтелые русофобы, смешивающие с грязью украинца.
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 13:54
    +3
    vismut58, 27.01.2019 13:51
    Это ты, сын Бога, так решил? Тогда ответь, как знаток русской мовы (российской нет, как и американской или бразильской), Полицейский это КАКОЙ или КТО? И видать ты наизусть помнишь все английские неправильные глаголы.
    А русский, это из английского языка?
    vismut58
      vismut58, 27.01.2019 13:52
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 27.01.2019 13:38
    По сути ты опять слилось, как дерьмо в унитаз. Я пишу по-срусски, чтобы ты понял, ты ведь другими языками не владеешь
    Я владею даже мадьярским, но тебе то какое дело до этого? Ты за себя отвечай.
    vismut58
      vismut58, 27.01.2019 13:51
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    pont0017, 27.01.2019 13:36
    Нет в мире такой национальности как русский. Посмотри на жителей раши, разве можно сказать что они одной национальности??? Русский, это характеристика человека: какой? Русский(причем очень емкое определение). Каждый житель рашки сам определяет для себя русский он или нет. Федя говорил что он русский.
    Это ты, сын Бога, так решил? Тогда ответь, как знаток русской мовы (российской нет, как и американской или бразильской), Полицейский это КАКОЙ или КТО? И видать ты наизусть помнишь все английские неправильные глаголы.
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 13:49
    +4
    На ютубе есть полное видео боя, там в повторах с разных ракурсов. Видно даже после какого удара кровь брызнула.
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 13:41
    +5
    Leonid Frantseskevich, 27.01.2019 13:35
    Жёстко, конечно. Но где была защита легендарного супермегатяжа? Не ожидал дальнего удара рукой? Ну... Надо смотреть бои ММА, такими ударами пользуются многие бойцы...
    Да какой дальний? Удар был коротким и не очень сильным, но очень точным. А рассечения, то уже от рубящих ударов в партере.
    pavel8873
      pavel8873, 27.01.2019 13:40
    +4
    vismut58, 27.01.2019 13:33
    Я вообще про него не знал и не слежу за ММА! Смотрю классический бокс и футбол. Но фамилия НЕ Сидоров заставила посмотреть таки биографию бойца с украинской фамилией. Истина дороже чем срач.
    Не знать Емельяненко ( братьев ) - тогда чего ж ты тут выступаешь ?
    Серж Пир
      Серж Пир, 27.01.2019 13:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vismut58, 27.01.2019 13:36
    Но пишешь ты на срусском языке! Видать украинским не владеешь
    По сути ты опять слилось, как дерьмо в унитаз. Я пишу по-срусски, чтобы ты понял, ты ведь другими языками не владеешь
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 13:36
    +8
    vismut58, 27.01.2019 13:24
    Он родился в Украине, о чём указывается в его биографии! Что не так?
    Нет в мире такой национальности как русский. Посмотри на жителей раши, разве можно сказать что они одной национальности??? Русский, это характеристика человека: какой? Русский(причем очень емкое определение). Каждый житель рашки сам определяет для себя русский он или нет. Федя говорил что он русский.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 27.01.2019 08:35
    +22
    Порадував "послєдній імператор"! Так тримати всім імператорам!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.01.2019 06:48
    +12
    Могли бы и полностью бой выложить, там еще секунд 15 танцев перед нокаутом)))) Федя мммда, позорнейший бой за всю историю, вот что бывает, когда не можешь вовремя завершить карьеру.
    sergeua
      sergeua, 27.01.2019 11:44
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Что и требовалось доказать. Отбитые русские букмекеры с искажением реальности прогнозировали победу Федора. Тем смешнее развязка за 30 секунд.
    pavel8873
      pavel8873, 27.01.2019 12:45
    +10
    vismut58, 27.01.2019 12:29
    Он же украинец!
    Когда выигрывал , то был русским , когда проиграл - стал украинцем.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 27.01.2019 09:34
    +10
    Чомусь не шкода що програв... Бо став пацаком давно.
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 14:05
    +9
    vismut58, 27.01.2019 14:01
    Зайди в Гугл и узнай про особенности ВСЕХ языков, а я тебе не доктор.
    Мороженное в детстве любил? Так оно КАКОЕ или ЧТО? Просто в русском языке есть слова, которые могут быть и прилагаьельными, и существительными, вот и всё. А в английском одно слово может иметь более 20 значений. А во вьетнамском один звук, произнесённый в определённом месте горла -глотки, может обозначать разные вещи. И тд... лучше гугли , а не занимайся галимым троллингом, которым меня ещё никто не достал
    Почему в русском языке все национальности "кто" и только русский "какой"?
    Мороженное, это изделие, продукт. Русский тоже изделие?
    PFCLviv
      PFCLviv, 27.01.2019 09:46
    +9
    Упал с калєн на жо....пу кацапур! Вітання братам американцям, нашим союзникам і справжнім друзям!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.01.2019 14:05
    +8
    vismut58, 27.01.2019 13:55
    Я интересуюсь всеми видами спорта, но слежу только за любимыми. А ты знаешь чемпионов мира по скелетону или по русским шашкам? А зачем это знать? Так и тут. Зашёл на сайт, прочитал, что интересно, и пошёл бы дальше, если бы не оголтелые русофобы, смешивающие с грязью украинца.
    Уймись уже. Он украинцем был просто по месту рождения, а по убеждениям и самоидентификации - он русский, и он типичное оружие пропаганды, которое - упс! - дало сбой. Пичалька ... .
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 13:36
    +8
    vismut58, 27.01.2019 13:24
    Он родился в Украине, о чём указывается в его биографии! Что не так?
    Нет в мире такой национальности как русский. Посмотри на жителей раши, разве можно сказать что они одной национальности??? Русский, это характеристика человека: какой? Русский(причем очень емкое определение). Каждый житель рашки сам определяет для себя русский он или нет. Федя говорил что он русский.
    Bond
      Bond, 27.01.2019 10:31
    +7
    Райан красава!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 27.01.2019 10:27
    +7
    Коли буде доступна україномовна версія сайту? Дякую.
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 13:41
    +5
    Leonid Frantseskevich, 27.01.2019 13:35
    Жёстко, конечно. Но где была защита легендарного супермегатяжа? Не ожидал дальнего удара рукой? Ну... Надо смотреть бои ММА, такими ударами пользуются многие бойцы...
    Да какой дальний? Удар был коротким и не очень сильным, но очень точным. А рассечения, то уже от рубящих ударов в партере.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 27.01.2019 13:35
    +5
    Жёстко, конечно. Но где была защита легендарного супермегатяжа? Не ожидал дальнего удара рукой? Ну... Надо смотреть бои ММА, такими ударами пользуются многие бойцы...
    pavel8873
      pavel8873, 27.01.2019 13:22
    +5
    vismut58, 27.01.2019 13:11
    Ты совсем плохой? Указывают что он российский, а не русский! Разницу улавливаешь? А знаешь сколько этничных украинцев в РФ? Погугли на досуге...
    Ты написал - ,,Он же украинец! " улавливаешь разницу ? Это твоя мысля .
    Alexander Dehumanizzer
      Alexander Dehumanizzer, 27.01.2019 12:46
    +5
    як тільки програв бій, то моментально вже рашисти пишуть шо він "українець", бо родом з України! а коли підняти тему Сергія Корольова (бандерівця із Житомира), то там чомусь всі кацапи одноголосно кричать шо він "руский")))
    Серж Пир
      Серж Пир, 27.01.2019 12:22
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вата тут негодует. Скрепы уронили фошизды. Дыдывоевали
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 27.01.2019 11:24
    +5
    На это можно смотреть вечно...русофобы,блть
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 27.01.2019 10:52
    +5
    Винторогие соседи на своих форумах установили истинную причину поражения вяличейшего бойца Вселенной. В этот раз пиндосы не позволили победить! Слов нет.
    Скрепы вместо мозгов. Пиндосы сделали все, что можно, чтобы Федор не победил.
    Конечно сделали. Левой в морду и пару плюшек на добивание! )))
    Ossa8860
      Ossa8860, 27.01.2019 09:15
    +5
    На 43-м году жизни уже не та реакция, вообще всё не то. Вовка, наверное, тоже думает что во вернётся в ринг и всё станет как раньше, двадцать лет тому назад...
    pont0017
      pont0017, 27.01.2019 13:58
    +4
    Какой язык? Русский - все правильно.
    Ты кто? Русский - не иначе как чукча отвечает.