Ракицкий начнет тренироваться с Зенитом на втором сборе

Защитник «Шахтера» вскоре завершит трансфер в российский клуб

Ракицкий начнет тренироваться с Зенитом на втором сборе
© ФК Шахтер. Ярослав Ракицкий
29-летний защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий приступит к работе с «Зенитом» на втором сборе, который пройдет с 1 по 10 февраля в испанском Аликанте. 
 
Сообщается, что украинец успешно прошел медосмотр в российском клубе, и в ближайшее время питерцы официально объявят о его приобретении.
 
По информации источника, общие затраты на трансфер без учета зарплаты игрока составят 12 миллионов евро.
 
Ракицкий прибудет в Петербург между первым и вторым сбором, где и будет представлен команде.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 27.01.2019 23:53
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Бывалый , 27.01.2019 23:32
    ответа не будет-но обещаю страницу скринил и когда появится его друз "юный" обязательно покажу место где он его "мракобесом" назвал=интересная будет ситуация
    Не надо мне ничего показывать - я периодически читаю и в курсе событий.
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:34
    +2
    AK_228, 27.01.2019 23:27
    Спокойной ночи. Ещё раз убедился, что кроме Жекифанни, на сайте практически нет тех, кто слышит и хочет услышать... Так, время зря провели в ненужной по итогу болтовне... Очередная постая куйня
    Оно так бывает когда не смог ничего опровергнуть толком,тогда нужно вот в таком красивом стиле уйти.Спокойной ночи.
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 23:32
    +6
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:28
    Я тебя не об этом спрашивал.А о том что из этого неправда?
    ответа не будет-но обещаю страницу скринил и когда появится его друз "юный" обязательно покажу место где он его "мракобесом" назвал=интересная будет ситуация
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:30
    +3
    AK_228, 27.01.2019 23:28
    Уверен.
    Да,но прецедент говорит об обратном.
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 23:30
    +4
    AK_228, 27.01.2019 23:27
    Спокойной ночи. Ещё раз убедился, что кроме Жекифанни, на сайте практически нет тех, кто слышит и хочет услышать... Так, время зря провели в ненужной по итогу болтовне... Очередная постая куйня
    а что же от тебя можно услышать тебе же предлагали говори своё мнение я готов его выслушать и где это мнение?скинь инфу с этой страницы
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 23:30
    -6
    Если какого то обидел, прошу прощения, без злого умысла и цинизма
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 23:29
    +4
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:26
    Ты же сам тут писал про болеть и симпатизировать?Так вот болеют за одну команду всю жизнь,вне зависимости куда ты переехал.Симпатизировать кому угодно из другой страны.А то что мы получаем?Сегодня поболел за одну команду,завтра за другую,а послезавтра за третью.А ты уверен что будишь болеть за Металл завтра?
    да он сам не помнит что писал,самое главное когда его прижали сразу начинает хамить-типа я великий а с вами мне не с руки говорить-обычный чес
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:28
    +1
    AK_228, 27.01.2019 23:20
    Надо быть как все!? Махать флажками!?
    Я тебя не об этом спрашивал.А о том что из этого неправда?
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 23:28
    -6
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:26
    Ты же сам тут писал про болеть и симпатизировать?Так вот болеют за одну команду всю жизнь,вне зависимости куда ты переехал.Симпатизировать кому угодно из другой страны.А то что мы получаем?Сегодня поболел за одну команду,завтра за другую,а послезавтра за третью.А ты уверен что будишь болеть за Металл завтра?
    Уверен.
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 23:27
    -6
    Спокойной ночи. Ещё раз убедился, что кроме Жекифанни, на сайте практически нет тех, кто слышит и хочет услышать... Так, время зря провели в ненужной по итогу болтовне... Очередная постая куйня
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:26
    +1
    AK_228, 27.01.2019 22:56
    А ещё в милан, манчестер и возле Мараканы поселится
    Ты же сам тут писал про болеть и симпатизировать?Так вот болеют за одну команду всю жизнь,вне зависимости куда ты переехал.Симпатизировать кому угодно из другой страны.А то что мы получаем?Сегодня поболел за одну команду,завтра за другую,а послезавтра за третью.А ты уверен что будишь болеть за Металл завтра?
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 23:25
    +2
    AK_228, 27.01.2019 23:23
    Я не собираюсь перед тобой оправдываться.. Если ты никуя не понял, это твои проблемы,ты уже 25-й никуя непонимающий и неслышащий
    ты перед своей совестью оправдывайся мне твои оправдания и в куй не дулись
    и самое главное иди выпей успокоительного
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 23:24
    +1
    AK_228, 27.01.2019 23:21
    Тебе на голову, желтым спереди, коричневым ссади
    и тебе не хворать
    как ты там лабала "слился"
    заметь эту хрень мог написать только больной человек-"ебе на голову, желтым спереди, коричневым ссади" твой диагноз подтвердился-ЧЕС
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 23:23
    -4
    Бывалый , 27.01.2019 23:21
    тебя это не должно касаться =для тебя этой команды нет и это ты сам сказал или опять будешь пятиться?
    Я не собираюсь перед тобой оправдываться.. Если ты никуя не понял, это твои проблемы,ты уже 25-й никуя непонимающий и неслышащий
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 23:21
    -4
    Бывалый , 27.01.2019 23:20
    если тебя подзaебали одень трусы,
    Тебе на голову, желтым спереди, коричневым ссади
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 23:21
    +1
    AK_228, 27.01.2019 23:19
    Команды нет, проблемы есть и удачи иногда, что бля.ть неясного!?
    тебя это не должно касаться =для тебя этой команды нет и это ты сам сказал или опять будешь пятиться?
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 23:20
    -2
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:19
    А что из этого неправда?
    Надо быть как все!? Махать флажками!?
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 23:20
    +1
    AK_228, 27.01.2019 23:18
    Ты немного подзаеб своим "повторяю, называй".. Ты себе не льсти, ок!?
    если тебя подзaебали одень трусы,
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 23:19
    0
    Бывалый , 27.01.2019 23:17
    конечно чес
    для меня человек который говорит что для него команды нет,а сам чуть где про неё страница обязательно отмечается-это балабол мельница
    Команды нет, проблемы есть и удачи иногда, что бля.ть неясного!?
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:19
    +2
    AK_228, 27.01.2019 23:17
    Надо было крикнуть " рахитский сепар и гавно" - и все, братан проходи, родной
    А что из этого неправда?
    spqr-te
    online
      spqr-te, 27.01.2019 18:19
    +16
    Надіюсь сєпар там і останеться! Може зараз вистачить духу його не викликати в збірну.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.01.2019 18:21
    +15
    Надеюсь, семья уже не голодает?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2019 19:43
    +13
    Taran_I_V, 27.01.2019 19:18
    Давно симпатизировал Зениту, ещё когда Толик Тимощук начал там играть. Потом Мирча Михалыч Луческу гл. тренер, Толик - помощник. И вот Ярик Ракицкий переходит. Теперь по любому, Зенит - третья моя любимая команда, после Шахтёра и Мариуполя.
    Удачи Ярославу в новом коллективе! Ждём в сборной в матчах отбора на Евро-2020!
    Норм ты человек
    Интересно твой дед болел в 43 году за Баварию ?
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 27.01.2019 18:16
    +13
    ManUtd, 27.01.2019 18:08
    Уже вижу заголовок: "Игрок сборной Украины не признает агрессию расии и перебирается в Зенит"
    Так оно и будет. Они не упустят возможности сделать из этого трансфера огромное политическое шоу и покажут по Канделаки ТВ. Вспомните мои слова, Ракицкого пригласят на футбольное ток шоу, и не обойдут стороной политику, наверняка спросят о политической ситуации, не повлияла ли она на переход Ракицкого в российский чемпионат и т д...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.01.2019 18:08
    +13
    Уже вижу заголовок: "Игрок сборной Украины не признает агрессию расии и перебирается в Зенит"
    common_sense
    online
      common_sense, 27.01.2019 18:15
    +12
    ихтамнет мышебратия дидытраливали можемповторить. вата она и есть вата. свалил и хорошо. надеюсь навсегда
    Zport.
      Zport., 27.01.2019 18:11
    +11
    Интересно будет увидеть его интервью росСМИ.
    musuk
    musuk, 27.01.2019 19:36
    +10
    Taran_I_V, 27.01.2019 19:18
    Давно симпатизировал Зениту, ещё когда Толик Тимощук начал там играть. Потом Мирча Михалыч Луческу гл. тренер, Толик - помощник. И вот Ярик Ракицкий переходит. Теперь по любому, Зенит - третья моя любимая команда, после Шахтёра и Мариуполя.
    Удачи Ярославу в новом коллективе! Ждём в сборной в матчах отбора на Евро-2020!
    Надіюсь, не дочекаєшся
    padlo95
    padlo95, 27.01.2019 18:23
    +10
    Ну полное чмо!
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 20:00
    +9
    Taran_I_V, 27.01.2019 19:57
    А дырявых ботов из суркисовской фабрики троллей (руководит которыми старый маразматик Несенюк) на этом сайте немеряно
    а какой "старый маразматик" из шлюхтеровской школы узколобых тобой руководит?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2019 19:48
    +9
    kino, 27.01.2019 19:44
    Мля. Скільки сепарні на сайті. Мамо рідна. Скільки ще роботи, щоб викоренити цей гной з країни.
    Та водку кто то разлил просто
    Вот и понабегало
    kino
      kino, 27.01.2019 19:44
    +9
    Мля. Скільки сепарні на сайті. Мамо рідна. Скільки ще роботи, щоб викоренити цей гной з країни.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2019 19:46
    +8
    Бульба Сумкин, 27.01.2019 19:40
    боруссия тысячу раз пожалела что эти лесоотходы купила))) что аж через год сплавили)))
    Лесоотход купил МЮ за 60 Лямов .
    Летом наверное куда то в Китай отправят .
    А то больно дорогая мебель получается
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 19:45
    +7
    Бульба Сумкин, 27.01.2019 19:44
    В таблицу кофов глянь, убогий))
    Ну и что этот коэффициент говорит узколобый?
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 19:40
    +7
    Бульба Сумкин, 27.01.2019 19:28
    Ярик красава! Снял кастрюлю с головы и перешел в лучший чемпионат)
    лаптеногий поведай чем чемпионат соссии лучше?
    grifon
      grifon, 27.01.2019 19:19
    +7
    та ми знаємо що ти сепар, міг і не писати це
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 23:32
    +6
    ruben sanchez, 27.01.2019 23:28
    Я тебя не об этом спрашивал.А о том что из этого неправда?
    ответа не будет-но обещаю страницу скринил и когда появится его друз "юный" обязательно покажу место где он его "мракобесом" назвал=интересная будет ситуация
    Comrade Me
      Comrade Me, 27.01.2019 19:43
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    У нас страна вольная, никто насильно держать не будет.
    Заодно сбудется его мечта - не будут требовать класть руку на сердце и петь гимн Украины в сборной.
    Он сделал свой выбор.
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 19:44
    +5
    Бульба Сумкин, 27.01.2019 19:40
    боруссия тысячу раз пожалела что эти лесоотходы купила))) что аж через год сплавили)))
    расскажи ка нам про Фрэда?как он там в МЮ?
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 27.01.2019 18:18
    +5
    Zport., 27.01.2019 18:11
    Интересно будет увидеть его интервью росСМИ.
    Можете не сомневаться в этом. Увидите и не одно