Ракицкий отправится в Катар для подписания контракта с Зенитом

Защитник «Шахтера» все ближе к переходу в российский клуб

Ракицкий отправится в Катар для подписания контракта с Зенитом
© ФК Шахтер. Ярослав Ракицкий

По информации источника, 29-летний защитник «горняков» Ярослав Ракицкий отправится в Доху, где сейчас базируется питерский клуб, для подписания контракта.

Ранее сообщалось, что «Зениту» удалось снизить стоимость игрока до 10 миллионов евро. Еще два миллиона могут быть выплачены в качестве бонусов.

Сам игрок получит подписной бонус и зарплату в размере 2,5 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ZaE
    online
      ZaE, 28.01.2019 17:47
    0
    Звучит песня группы Ленинград - Дорожная...
    Український Патріот
      Український Патріот, 28.01.2019 17:41
    0
    от дятел
    kruch_
      kruch_, 28.01.2019 14:27
    -1
    Удачи Ярик! Без тебя будет сложно в защите Шахтеру!
    kvlad200760
      kvlad200760, 27.01.2019 21:59
    +1
    Юрий Алпатов, 27.01.2019 16:38
    Хто скигле. Ви що. Це ж свято. Ви краще про айнтрахт думали. Як грати з йовічем. Як не давати ребічу приймати м'яч.
    А ще за всіх вболівальників Динамо не розписуйтесь вони різні бувають.
    А я не всіх вболівальників Динамо мав на увазі.Де ви побачили що я написав всі? Як це не дивно,я і адекватних зустрічав,з якими можна нормально спілкуватися!
    jek2399 .
      jek2399 ., 27.01.2019 21:55
    -1
    зашел посмотреть реакуию украинцев
    grifon
    online
      grifon, 27.01.2019 19:40
    +1
    бульбаш давай в мордор, поки тама твою прелесть не вкрали
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 27.01.2019 19:38
    -5
    Бывалый , 27.01.2019 18:36
    там вся команда гнилая и сучность её заключается в этом
    -Игроки Шахтера в самолете по пути из Львова в Киев перепели гимн киевского Динамо.
    Источник: http:*//sport.bigmir.*net/football/ukraine/1761756-Dario-Srna--Dinamo--nah-
    -j-ty-nam-nado-
    вопрос-какой клуб,кроме шахтера, из украинского чемпионата позволял себе такую похабщину?
    И хорошо же спели) Дерьнам0-дерьнамо о-о-о, нухYй ты нам надо, о-о-о))) Шедевр))
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 18:36
    -1
    там вся команда гнилая и сучность её заключается в этом
    -Игроки Шахтера в самолете по пути из Львова в Киев перепели гимн киевского Динамо.
    Источник: http:*//sport.bigmir.*net/football/ukraine/1761756-Dario-Srna--Dinamo--nah-
    -j-ty-nam-nado-
    вопрос-какой клуб,кроме шахтера, из украинского чемпионата позволял себе такую похабщину?
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 27.01.2019 18:22
    0
    JulikoB, 27.01.2019 17:59
    А у них что, нет офиса, что подписывают контракты где придется?
    Они на сборах в Катаре
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 27.01.2019 18:20
    +3
    Бывалый , 27.01.2019 18:08
    узколобый-твой шахтер не просто враг Динамо,он враг всему украинскому футболу,ибо свои международные победы посвящает мифическому "народу даунбаса",а не Украине и этим все сказано
    Украинцев с днём независимости не поздравил, зато поздравил жителей Донецка с днём города...Одним своим поступком, он показал всю свою гнилую сущность...
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 18:08
    +2
    Taran_I_V, 27.01.2019 16:39
    Юрий Алпатов, ### радоваться надо лучший защитник врага ушел###
    В этой цитате - суть вашего динамофановского мировоззрения. Вы везде ищете врагов. Клуб Шахтёр - ваш враг. Его болельщики - тоже ваши враги. С вами всё понятно. Это диагноз.
    узколобый-твой шахтер не просто враг Динамо,он враг всему украинскому футболу,ибо свои международные победы посвящает мифическому "народу даунбаса",а не Украине и этим все сказано
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 18:05
    +3
    ждем как тварь скабеева со сливным бочком вместо рта,будет за ним бегать с микрофоном
    чтобы это караокепевец рассказал ,как его били возле автобуса фаны
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 18:00
    +5
    будет играть за Зенит (Доху)
    JulikoB
      JulikoB, 27.01.2019 17:59
    +2
    А у них что, нет офиса, что подписывают контракты где придется?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.01.2019 17:44
    -4
    Юрий Алпатов, 27.01.2019 16:05
    Пока ракицкий сам не захочет. Его Шева будет вызывать. Банально все атаки в сборной начинал он. Нет времени наигрывать кого то. Конечно если Шева хочет провалить отбор)). Что вряд ли.
    Считаю:
    Лучше не петь гимн в сборной, но играть так, чтобы тебя хотели вызвать в сборную еще,
    чем наоборот!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2019 17:28
    +9
    ZAKARPATFAN, 27.01.2019 14:39
    Пох на него, он ведь уже не игрок Шахты. Эсли критиковать то тех, кто принадлежит Шахтеру
    Днем ранее этот же персонаж: "Легенда!"
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 27.01.2019 17:14
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно, динамофаны, с вами спорить что горохом об стенку. Пусть все гадости, что вы тут нащелкали о Ракицком и других, вернутся к вам же.
    Переключаюсь на Жирона - Барса, фееричного Месси и красивую игру!
    tolmak08
      tolmak08, 27.01.2019 17:12
    -6
    Юрий Алпатов, 27.01.2019 16:49
    Распишу.
    В футбольном медийном плане враг. Как и Спартак.
    Но я очень уважительно отношусь к некоторым вашим игрокам. Пятову Кривцову Бутко Матвиенко большое уважение.
    К таким игрокам как Степаненко бразильская вся братия тотовицкий
    Огромное презрение.
    Я не люблю клуб Шахтер по политическим или там другим причинам. Сугубо спорт и какие люди там играют. Именно человеческий фактор. Я тот редкий динамофан с Донбасса.))))))).
    Ты недоношенный с Донбасса
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2019 17:02
    +6
    Taran_I_V, 27.01.2019 16:39
    Юрий Алпатов, ### радоваться надо лучший защитник врага ушел###
    В этой цитате - суть вашего динамофановского мировоззрения. Вы везде ищете врагов. Клуб Шахтёр - ваш враг. Его болельщики - тоже ваши враги. С вами всё понятно. Это диагноз.
    Воробей: Динамо скорее враг, чем принципиальный соперник
    Странно а Андрюша Воробей думает по другому.
    Вот незадача то.
    ruben sanchez
      ruben sanchez, 27.01.2019 16:51
    -1
    хаха Реально,судя по минусам,ватную команду собрали в экстренном порядке.хаха
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 27.01.2019 14:46
    +15
    Поручик Ржевский, 27.01.2019 14:41
    И Гая заберите из Черноморца, умоляю...
    Из Олимпика вы хотели сказать.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2019 14:35
    +14
    Интересно , он сразу даст интервью , как его бИндеровцы в Украине притесняли , или подождёт чуть ?
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 27.01.2019 15:32
    +11
    Шахтер красавцы, продали не нужный хлам.Теперь можно еще молодых бразильцев за копейки купить.
    Darkness1984
      Darkness1984, 27.01.2019 15:00
    +10
    да пусть валит уже...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 27.01.2019 14:41
    +10
    И Гая заберите из Черноморца, умоляю...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.01.2019 14:32
    +10
    Надеюсь эта тварь больше никогда не ступит на украинскую землю
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2019 17:28
    +9
    ZAKARPATFAN, 27.01.2019 14:39
    Пох на него, он ведь уже не игрок Шахты. Эсли критиковать то тех, кто принадлежит Шахтеру
    Днем ранее этот же персонаж: "Легенда!"
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.01.2019 14:33
    +9
    Lucky Lucky, 27.01.2019 14:29
    Вот этот урод и показал свою сущность Защитнички, что теперь будем рассказывать - семью кормить нужно или спорт вне пАлитики?)
    Зато эту наглую морду больше не увидим в сборной
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 27.01.2019 16:38
    +7
    kvlad200760, 27.01.2019 16:30
    За цього "покидька та недозахисника" Шахта вторгувала 10 лямів. При тому що йому вже 30 !!! Фани Динами тому і плюються,примішуючи псевдопатріотизм,що такі ціни їм тільки сняться!!! Питається чого ви зараз тут скиглите ніби він гімн перестав співати а не мовчав з самого початку. Ви ж самі чморили його постійно та самі приліпили йому "сепара" то чого ви зараз від нього хочете? Аби він перейшов в Динамо? Ну не беруть його в Барсу чи Баварію то йому за Боярку грати? А в Шахті він побив горщики з Фонсекою і або грає вимушено або сидить на лавці.Тобто питання постало -або він або Фонсека. А з України його витіснили такі "патріоти".Мову він вчити не хоче,а може не спроможний,тож дорога в Китай чи до саудитів йому закрита.
    Хто скигле. Ви що. Це ж свято. Ви краще про айнтрахт думали. Як грати з йовічем. Як не давати ребічу приймати м'яч.
    А ще за всіх вболівальників Динамо не розписуйтесь вони різні бувають.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2019 17:02
    +6
    Taran_I_V, 27.01.2019 16:39
    Юрий Алпатов, ### радоваться надо лучший защитник врага ушел###
    В этой цитате - суть вашего динамофановского мировоззрения. Вы везде ищете врагов. Клуб Шахтёр - ваш враг. Его болельщики - тоже ваши враги. С вами всё понятно. Это диагноз.
    Воробей: Динамо скорее враг, чем принципиальный соперник
    Странно а Андрюша Воробей думает по другому.
    Вот незадача то.
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 18:00
    +5
    будет играть за Зенит (Доху)
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 27.01.2019 14:29
    +5
    Вот этот урод и показал свою сущность Защитнички, что теперь будем рассказывать - семью кормить нужно или спорт вне пАлитики?)
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 27.01.2019 15:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 27.01.2019 15:43
    Иметь деловые отношения с клубом из страны-агрессора это по-твоему не сепаратизм?
    Почитай в Уголовном кодексе, что такое "сепаратизм". Это во-первых. А во-вторых, судя по твоей ущербной логике, каждого украинца, работающего в России, нужно обьявлять преступником и заводить на каждого уголовное дело?
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 27.01.2019 18:20
    +3
    Бывалый , 27.01.2019 18:08
    узколобый-твой шахтер не просто враг Динамо,он враг всему украинскому футболу,ибо свои международные победы посвящает мифическому "народу даунбаса",а не Украине и этим все сказано
    Украинцев с днём независимости не поздравил, зато поздравил жителей Донецка с днём города...Одним своим поступком, он показал всю свою гнилую сущность...
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 18:05
    +3
    ждем как тварь скабеева со сливным бочком вместо рта,будет за ним бегать с микрофоном
    чтобы это караокепевец рассказал ,как его били возле автобуса фаны
    ruben sanchez
      ruben sanchez, 27.01.2019 16:32
    +3
    ternopolskii1989, 27.01.2019 16:11
    И объясните мне, господа патриоты, один вещь:
    У России можно покупать уголь, ТВЭЛы, в транзит газа вцепились, за уши не оттащишь и т.д. Можно на заработки ездить, можно в "оккупированный" Крым на отдых и т.д.
    Но Ракицкому в Зенит - ни-ни.
    П.С. К михалику я отношусь очень хорошо, но дынамофанам вопрос - шож вы на него не катите, ведь после 2014г. он и контракт с Локо переподписал.
    А где новость про Михалика?А доить врага во время войны,почему бы и нет?
    Chester_787
      Chester_787, 27.01.2019 14:52
    +3
    рахицкий это диагноз! пи.арас! если Шева вызовет в зборную, прокляну
    Бывалый
      Бывалый , 27.01.2019 18:08
    +2
    Taran_I_V, 27.01.2019 16:39
    Юрий Алпатов, ### радоваться надо лучший защитник врага ушел###
    В этой цитате - суть вашего динамофановского мировоззрения. Вы везде ищете врагов. Клуб Шахтёр - ваш враг. Его болельщики - тоже ваши враги. С вами всё понятно. Это диагноз.
    узколобый-твой шахтер не просто враг Динамо,он враг всему украинскому футболу,ибо свои международные победы посвящает мифическому "народу даунбаса",а не Украине и этим все сказано
    JulikoB
      JulikoB, 27.01.2019 17:59
    +2
    А у них что, нет офиса, что подписывают контракты где придется?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 27.01.2019 16:49
    +2
    Taran_I_V, 27.01.2019 16:39
    Юрий Алпатов, ### радоваться надо лучший защитник врага ушел###
    В этой цитате - суть вашего динамофановского мировоззрения. Вы везде ищете врагов. Клуб Шахтёр - ваш враг. Его болельщики - тоже ваши враги. С вами всё понятно. Это диагноз.
    Распишу.
    В футбольном медийном плане враг. Как и Спартак.
    Но я очень уважительно отношусь к некоторым вашим игрокам. Пятову Кривцову Бутко Матвиенко большое уважение.
    К таким игрокам как Степаненко бразильская вся братия тотовицкий
    Огромное презрение.
    Я не люблю клуб Шахтер по политическим или там другим причинам. Сугубо спорт и какие люди там играют. Именно человеческий фактор. Я тот редкий динамофан с Донбасса.))))))).