Шахтер подписал форварда и больше зимой усиливаться не планирует

Тренер Паулу Фонсека рассказал о комплектации команды

Шахтер подписал форварда и больше зимой усиливаться не планирует
© twitter.com/fcshakhtar. Паулу Фонсека

Ранее «Шахтер» объявлял о подписании хавбека Манора Соломона, а также была информации об интересе к 18-летнему бразильскому форварду Маркосу Антонио, который выступал в португальском «Эшториле».

По итогам первой части сборов тренер Паулу Фонсека подтвердил подписание Антонио, а также отметил, что других новичков, скорее всего, не будет.

– Насколько довольны комплектацией? Этой зимой она уже завершена?
– В принципе, да. Все ребята, которые тренировались с нами сейчас, справились с задачами на первую часть сборов. И в ближайшем будущем к нам присоединятся, возможно, один-два игрока.

– Вы имеете в виду уже подписанных?
– Да, говорю только о тех, кто уже гарантированно в «Шахтере», – Манор Соломон и Маркос Антонио. Последний еще очень молод, ему также понадобится некоторое время, чтобы обучиться нашей игре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2019 14:21
    0
    Kevko, 27.01.2019 10:01
    Фактом является то, что пока Фонсека не сумел интегрировать в команду ни одного новичка. Это за три года работы.
    Физручок он просто
    AK_228
      AK_228, 27.01.2019 14:07
    -2
    И это фсе!? Хотят выиграть чемп малой кровью
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 27.01.2019 14:02
    -2
    Ну и где здесь Фонсека сказал фразу:"Других новичков не будет"
    КуцТВ
      КуцТВ, 27.01.2019 13:25
    +1
    А защитников покупать больше не надо?Одного Бондаренко хватит?Мдауш...
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 27.01.2019 13:23
    0
    Маркос Байя это центр полу. Какой форвард аууу?!)) Фонсека за форварада в интервью вообще ни слова не сказал
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 27.01.2019 13:22
    0
    Kevko, 27.01.2019 10:01
    Фактом является то, что пока Фонсека не сумел интегрировать в команду ни одного новичка. Это за три года работы.
    Майкон фернандо матвиенко не считается? Или лучше чтоб как у динамо, каждый год по 7-8 новых молодых новичков с академии?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2019 10:15
    0
    Kevko, 27.01.2019 10:01
    Фактом является то, что пока Фонсека не сумел интегрировать в команду ни одного новичка. Это за три года работы.
    Ну Мудрык, к примеру, похоже вот-вот интегрируется.
    Kevko
      Kevko, 27.01.2019 10:01
    +3
    Фактом является то, что пока Фонсека не сумел интегрировать в команду ни одного новичка. Это за три года работы.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 27.01.2019 09:50
    +1
    Це не підсилення на сьогодні. Всі гравці придбанні навіть не на наступний сезон. 17 Сікану, 18 бразильцю, 19 ізраільтянину. А Бондаренко треба багато часу на адаптацию. Жоден з гравців не є підсиленням на весну. Тим більше, що Соломон скоріше за все і далі гратиме в Ізраілі, бо від армії його так і не відмазали.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2019 09:33
    0
    Зря Рондинелли Да Силву не купили
    Kevko
    online
      Kevko, 27.01.2019 10:01
    +3
    Фактом является то, что пока Фонсека не сумел интегрировать в команду ни одного новичка. Это за три года работы.
    КуцТВ
      КуцТВ, 27.01.2019 13:25
    +1
    А защитников покупать больше не надо?Одного Бондаренко хватит?Мдауш...
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 27.01.2019 09:50
    +1
    Це не підсилення на сьогодні. Всі гравці придбанні навіть не на наступний сезон. 17 Сікану, 18 бразильцю, 19 ізраільтянину. А Бондаренко треба багато часу на адаптацию. Жоден з гравців не є підсиленням на весну. Тим більше, що Соломон скоріше за все і далі гратиме в Ізраілі, бо від армії його так і не відмазали.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2019 14:21
    0
    Kevko, 27.01.2019 10:01
    Фактом является то, что пока Фонсека не сумел интегрировать в команду ни одного новичка. Это за три года работы.
    Физручок он просто
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 27.01.2019 13:23
    0
    Маркос Байя это центр полу. Какой форвард аууу?!)) Фонсека за форварада в интервью вообще ни слова не сказал
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 27.01.2019 13:22
    0
    Kevko, 27.01.2019 10:01
    Фактом является то, что пока Фонсека не сумел интегрировать в команду ни одного новичка. Это за три года работы.
    Майкон фернандо матвиенко не считается? Или лучше чтоб как у динамо, каждый год по 7-8 новых молодых новичков с академии?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2019 10:15
    0
    Kevko, 27.01.2019 10:01
    Фактом является то, что пока Фонсека не сумел интегрировать в команду ни одного новичка. Это за три года работы.
    Ну Мудрык, к примеру, похоже вот-вот интегрируется.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2019 09:33
    0
    Зря Рондинелли Да Силву не купили