Наоми Осака – Петра Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Открытого чемпионата Австралии по теннису

Наоми Осака – Петра Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Наоми Осака и Петра Квитова
26 января состоится женский финал Открытого чемпионата Австралии по теннису. В битве за трофей сойдутся Наоми Осака (№4 WTA) из Японии и Петра Квитова (№6 WTA) из Чехии.
 
Поединок будет сыгран на Арене Рода Лейвера. Время начала матча – 10:30 по Киеву
 

Путь на турнире
 
Стадия   Осака  Квитова
1-й круг  Линетт (6:4, 6:2) №82 WTA  Рибарикова (6:3, 6:2) №51 WTA
2-й круг   Зиданшек (6:2, 6:4) №78 WTA  Бегу (6:1, 6:3) №70 WTA
3-й круг   Шувєй (5:7, 6:4, 6:1) №27 WTA  Бенчич (6:1, 6:4) №49 WTA
4-й круг  Севастова (4:6, 6:3, 6:4) №12 WTA  Анисимова (6:2, 6:1) №87 WTA
1/4 фінала  Свитолина (6:4, 6:1) №7 WTA  Барти (6:1, 6:4) №15 WTA
1/2 фінала  Плишкова (6:2, 4:6, 6:4) №8 WTA  Коллинз (7:6(2), 6:0) №35 WTA
 
Ранее теннисистки не встречались.
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 26.01.2019 13:19
    +2
    Ну от, як я й передбачав у вчорашньому прогнозі, так і сталось!!! ))
    Тим не меньше Петра таки молодець
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 13:18
    -5
    Сергей Богданов, 26.01.2019 13:16
    Я понимаю что ты болел за квитову, но перестань нести чушь в коментах
    Ты считаешь свои слова истиной)) Не смеши. Осака не имеет того уровня игры, который имеет Свитолина. По ходу сезона мы можем увидеть проигрыши Осаки кому угодно и где угодно.
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 13:17
    +4
    Наомі друга після Вінус, хто виграв 2 шлеми поспіль після свого дебютного виграного шлему.
    Таки буде домінування...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 26.01.2019 13:16
    +3
    vizuals, 26.01.2019 13:15
    И ей проиграла Свитолина, которая классом выше)))
    Я понимаю что ты болел за квитову, но перестань нести чушь в коментах
    olya403
      olya403, 26.01.2019 13:16
    +4
    що не кажіть, а Наомі молодчинка, так зібратись після провалу другого сету
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 13:15
    -6
    И ей проиграла Свитолина, которая классом выше)))
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 26.01.2019 13:14
    +2
    Браво Наоми, новая королева на троне
    Sergey_92
      Sergey_92, 26.01.2019 13:13
    +2
    Таке враження, що Осака тільки почала розминатись, а Квітова вже марафон відбігала
    olya403
      olya403, 26.01.2019 13:10
    +2
    ну що ж, другий шанс подати на матч у Наомі
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 13:07
    -4
    vit-2, 26.01.2019 12:55
    Цього разу на АО фінали просто шикарні: жіночий вже мегакрутий, та й по чоловічому все дуже інтригуюче має бути...
    Хіба це мегакрутий - все в один-два удари. Класний теніс лише від Квітової
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 13:03
    +2
    Хотел бы я надеяться, что Квитова вырулит, но усталость - не тетка
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 12:59
    0
    Квитова физически села
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 12:57
    -3
    По технике Квитова на голову лучше, но у Осаки иногда проходят дикие удары "от балды"
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 12:55
    +5
    Цього разу на АО фінали просто шикарні: жіночий вже мегакрутий, та й по чоловічому все дуже інтригуюче має бути...
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 12:49
    -5
    Что мне в Осе не нравится - ее показательная напыщенность. Ничего, Элина по ходу сезона ее не раз еще собьет с нее
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 12:45
    -3
    ihor7003, 26.01.2019 12:34
    Читаю коментарии и видно какие тут знатоки- бездари сидят. То Свитолина им не теннисистка, то Осака уже победила
    Да всем пофиг на твои бессмысленные понты
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 26.01.2019 12:36
    -5
    SKIF1927, 26.01.2019 12:21
    Іди бояркой закинься , тенніс то не для тебе )))
    Сам жри свою боярку, и скобочки ставь, школьник безграмотный. За хамство будешь отвечать.
    Смотри теннис, как поросенок звезда, ты ничего не понимаешь.
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 26.01.2019 12:36
    +6
    ihor7003, 26.01.2019 12:34
    Читаю коментарии и видно какие тут знатоки- бездари сидят. То Свитолина им не теннисистка, то Осака уже победила
    Так а ты у нас кто? Тоже крутой спец? Так заряди кровные деньги на Квитову, когда она проигрывает 3 гейма подряд после 2-0. На неё коэффициент был 41. Раз такой умный, нужно было ставит
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 12:36
    +5
    ihor7003, 26.01.2019 12:34
    Читаю коментарии и видно какие тут знатоки- бездари сидят. То Свитолина им не теннисистка, то Осака уже победила
    Опа, ось і Нострадамус підійшов
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 26.01.2019 12:36
    +4
    Финал в лучших женских традициях. Сейчас будет совсем весело)
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 12:35
    +7
    Це на краще: туру не потрібно домінування однієї спортсменки над іншими.
    Але дивлячись на цих дівчат думається, що нашій Елі до шлему треба ще прогресувати і прогресувати, бо поточного багажу українки явно замало...
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 26.01.2019 12:36
    +6
    ihor7003, 26.01.2019 12:34
    Читаю коментарии и видно какие тут знатоки- бездари сидят. То Свитолина им не теннисистка, то Осака уже победила
    Так а ты у нас кто? Тоже крутой спец? Так заряди кровные деньги на Квитову, когда она проигрывает 3 гейма подряд после 2-0. На неё коэффициент был 41. Раз такой умный, нужно было ставит
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 12:55
    +5
    Цього разу на АО фінали просто шикарні: жіночий вже мегакрутий, та й по чоловічому все дуже інтригуюче має бути...
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 12:36
    +5
    ihor7003, 26.01.2019 12:34
    Читаю коментарии и видно какие тут знатоки- бездари сидят. То Свитолина им не теннисистка, то Осака уже победила
    Опа, ось і Нострадамус підійшов
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 13:17
    +4
    Наомі друга після Вінус, хто виграв 2 шлеми поспіль після свого дебютного виграного шлему.
    Таки буде домінування...
    olya403
      olya403, 26.01.2019 13:16
    +4
    що не кажіть, а Наомі молодчинка, так зібратись після провалу другого сету
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 26.01.2019 12:36
    +4
    Финал в лучших женских традициях. Сейчас будет совсем весело)
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 26.01.2019 13:16
    +3
    vizuals, 26.01.2019 13:15
    И ей проиграла Свитолина, которая классом выше)))
    Я понимаю что ты болел за квитову, но перестань нести чушь в коментах
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 26.01.2019 11:22
    +3
    Брака многовато с обеих сторон, волнуются девушки, но укороченные петры пока главная изюминка финала
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 10:54
    +3
    Після перегляду стартових 3-х геймів хочеться сказати лише одне: Еля, більше працюй над своєю подачею. Бо тут зорепад ейсів, у тому числі вже й на другій подачі Петри.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 26.01.2019 13:19
    +2
    Ну от, як я й передбачав у вчорашньому прогнозі, так і сталось!!! ))
    Тим не меньше Петра таки молодець
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 26.01.2019 13:14
    +2
    Браво Наоми, новая королева на троне
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 26.01.2019 13:13
    +2
    Таке враження, що Осака тільки почала розминатись, а Квітова вже марафон відбігала
    olya403
      olya403, 26.01.2019 13:10
    +2
    ну що ж, другий шанс подати на матч у Наомі
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2019 13:03
    +2
    Хотел бы я надеяться, что Квитова вырулит, но усталость - не тетка
    dudigo78
    online
      dudigo78, 26.01.2019 12:33
    +2
    коеф. на Квітову в лайфі сягав 49!!!
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 26.01.2019 12:24
    +2
    лол)) 5-5. какой камбек с 3-5 0*-40.. на Квитову 41 кэф стрельнул))
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 26.01.2019 12:09
    +2
    Раскусила подачу квитовой наоми и петра рассыпалась
    vit-2
      vit-2, 26.01.2019 11:48
    +2
    Alexandr Koroluk, 26.01.2019 11:42
    Квитова очень круто выглядит, но столько шансов не использовала. Ее короткие удары - это, конечно, красота
    Кстати, интересная статистика, Осака выигрывала все игры, где брала первый сет (если я правильно понял комментатора)
    Шансів у Петрі майже не має: не чув що казали коментатори в перерві, бо відходив на 5 хвилин, але в Наомі діюча серія 57 виграних матчів поспіль, після виграшу Осакою першого сету.
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 26.01.2019 11:42
    +2
    Квитова очень круто выглядит, но столько шансов не использовала. Ее короткие удары - это, конечно, красота
    Кстати, интересная статистика, Осака выигрывала все игры, где брала первый сет (если я правильно понял комментатора)