ВИДЕО ДНЯ. Юного игрока Зенита «прогнали сквозь строй»

Питерская команда оригинально поздравила Леона Мусаева с 20-летием

ВИДЕО ДНЯ. Юного игрока Зенита «прогнали сквозь строй»
© ФК Зенит. Леон Мусаев

В пятницу, 25-го января, полузащитнику питерского «Зенита» Леону Мусаеву исполнилось 20 лет.

Команда оригинально поздравила футболиста с днем рождения. Игроки и тренеры клуба выстроились в две шеренги, между которыми пробежал именинник, а каждый хлопнул его ладонью по спине.

В забаве принял участие и 39-летний экс-игрок сборной Украины Анатолий Тимощук, который входит в тренерский штаб «Зенита».

Ранее сообщалось, что 29-летний защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий может в ближайшее время стать игроком «Зенита». 30 лет Ракицкому исполнится 3-го августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Зенит

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aksel88
    online
    aksel88, 25.01.2019 22:13
    -1
    Клуб как клуб. Нейтрально отношусь. При том финансировании что у них есть, могли бы лучше выступать.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 25.01.2019 15:55
    +2
    я думал что пендели с ноги будут
    Skill_found
      Skill_found, 25.01.2019 15:30
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    похєр....
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 25.01.2019 15:15
    -7
    Свыня везде грязь найдет, даже в этом шутливом посвящении.
    Кое-кто даже свои эротические мечты озвучил.
    Ваня Болван
      Ваня Болван, 25.01.2019 14:56
    +3
    видео дня!? было если бы на бутылку посадили...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.01.2019 14:52
    +4
    Рахицкому понравится, бьют значит любят
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 25.01.2019 14:40
    +5
    Тимощук хотел майку на лету сорвать. Не успел.
    cvsmit
      cvsmit, 25.01.2019 13:51
    +7
    Дедовщина какая-то в "лучших" совковых традициях.
    rokkino74
    rokkino74, 25.01.2019 13:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Возможно.Не следил за ними
    mutinmudak
    mutinmudak, 25.01.2019 13:42
    +2
    rokkino74, 25.01.2019 13:23
    хорошая атмосфера в команде.Если Ярик туда перейдет,буду следить за этим клубом
    Не блещут последнии годы, следить скучно за ними, еще и соновной нап в СИЗО кукует....
    rokkino74
    rokkino74, 25.01.2019 13:23
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    хорошая атмосфера в команде.Если Ярик туда перейдет,буду следить за этим клубом
    cvsmit
      cvsmit, 25.01.2019 13:51
    +7
    Дедовщина какая-то в "лучших" совковых традициях.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 25.01.2019 14:40
    +5
    Тимощук хотел майку на лету сорвать. Не успел.
    Skill_found
      Skill_found, 25.01.2019 15:30
    +4