Пидгрушная не финишировала в трех гонках этого сезона

Капитан женской сборной Украины привыкла сходить с дистанции

Пидгрушная не финишировала в трех гонках этого сезона
© ФБУ. Елена Пидгрушная
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная сошла с дистанции в спринтерской гонке шестого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.
 
32-летняя спортсменка стартовала в гонке под 9-м номером. Она чисто отстрелялась на стрельбе лежа и допустила два промаха на втором рубеже. После второй стрельбы она вышла с отставанием 1.40 минуты от лидера, после чего уже не появилась на следующей отсечке в 6,1 км.
 
Примечательно, что Пидгрушная не финишировала уже в трех гонках нынешнего сезона. Ранее капитан женской команды сходила с дистанции гонок преследования на этапах в австрийском Хохфильцене и чешском Нове-Место.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 25.01.2019 04:32
    +5
    Возникает вопрос: зачем этот цирк? Тем более, если финансирование идет за счет денег налогоплательщиков?
    vizuals
      vizuals, 24.01.2019 23:25
    -6
    Биатлон - массовый спорт, который смотрят миллионы. Влияние на настроение масс перед выборами - один из механизмов влияния на выборы. И именно в этот период происходят такие чудеса с нашим биатлоном. С виду - чистая конспирология, а если подумать - то ничего крамольного в этом уравнении нет.
    Den96
      Den96, 24.01.2019 23:19
    +2
    Sergey_92, 24.01.2019 23:14
    "Молодець" - поїхала, зійшла в спринті, автоматично не потрапила в гонку переслідування, а в естафеті будуть бігти "більш підготовлені", за словами Підгрушної.
    Олена - турист
    В Антхольці естафет не буде
    Sergey_92
      Sergey_92, 24.01.2019 23:14
    +3
    "Молодець" - поїхала, зійшла в спринті, автоматично не потрапила в гонку переслідування, а в естафеті будуть бігти "більш підготовлені", за словами Підгрушної.
    Олена - турист
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 24.01.2019 22:34
    +4
    Нахера она туда ездит если неготова от слова СОВСЕМ!?Неужели денег оказалось мало...
    savant
      savant, 24.01.2019 22:29
    +9
    Зачем мучить и себя и других...
    savant
      savant, 24.01.2019 22:29
    +9
    Зачем мучить и себя и других...
    Kevko
      Kevko, 25.01.2019 04:32
    +5
    Возникает вопрос: зачем этот цирк? Тем более, если финансирование идет за счет денег налогоплательщиков?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 24.01.2019 22:34
    +4
    Нахера она туда ездит если неготова от слова СОВСЕМ!?Неужели денег оказалось мало...
    Sergey_92
      Sergey_92, 24.01.2019 23:14
    +3
    "Молодець" - поїхала, зійшла в спринті, автоматично не потрапила в гонку переслідування, а в естафеті будуть бігти "більш підготовлені", за словами Підгрушної.
    Олена - турист
    Den96
      Den96, 24.01.2019 23:19
    +2
    Sergey_92, 24.01.2019 23:14
    "Молодець" - поїхала, зійшла в спринті, автоматично не потрапила в гонку переслідування, а в естафеті будуть бігти "більш підготовлені", за словами Підгрушної.
    Олена - турист
    В Антхольці естафет не буде