Поболеем за Шахтер? Едем в Германию на матч ЛЕ Айнтрахт - Шахтер

Sport.ua и Travelmaker.com.ua приглашают в фан-тур на матч «горняков»

Поболеем за Шахтер? Едем в Германию на матч ЛЕ Айнтрахт - Шахтер
© ФК Шахтер

Еврокубковая весна, как бы не старалась отечественная зима, приближается, и наступит для украинских клубов уже в феврале. Киевское «Динамо» отправится в Афины, а чемпион Украины донецкий «Шахтер» в немецкий город Франкфурт, куда мы, Sport.ua и Travelmaker.com.ua, зовем болельщиков качественного футбола.

Мы предлагаем экспресс-тур на матч донецкого «Шахтера» против «Айнтрахта» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Даты тура: 20-22.02.

20.02. В этот день нас ждет небольшой авиаперелет из столицы Украины в бизнес столицу Германии – Франкфурт!

Заселяемся в отель и отправимся на прогулку, непременно с дегустацией местных пенных напитков!

21.02. День матча! До начала игры у нас весь световой день, поэтому будет, чем заняться. Можно прогуляться по Банковскому кварталу, заглянуть на самую популярную площадь города – Площадь Ремерберг, или же подняться на Франкфуртский собор, откуда откроется панорама всего города!

Вечером нас ждет футбол, а на следующий день возвращаемся домой.

22.02. Возвращение в Киев.

Стоимость тура: 380* евро

Стоимость может меняться из-за изменения цен на авиабилеты.

В стоимость включено: авиаперелет Киев – Франкфурт – Киев (ручная кладь), проживание в отеле в центре города (двухместное размещение, завтраки), сопровождение организатора (при наборе группы от 5 человек).

Дополнительно оплачивается: билет на футбол (от 20 евро), проезд по городу, питание.

Запись на тур и дополнительная информация: tour@sport.ua

Наш фан-тур на матчи сборной Украины с Португалией и Люксембургом

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 22:53
    +1
    Ближе к вечеру просыпается лапоть. Хотя после "...женечка троль женского пола. Лифчик на себе рвала доказывая что швед спит, ест, живет с именем динамы и рвется к вам..." складывается впечатление, что он и не ложился. Так, стекломоя бахнул, потом посмотрел как Копанку отымели, опять из шайки стекломоя бахнул и в коматоз ушел
    AK_228
      AK_228, 23.01.2019 21:23
    +2
    Nashwill, 23.01.2019 20:59
    повболіваємо... за Айнтрахт нехай відайнтрахає шлюхтарівців!
    Поболеем за ветеринара, который сможет усыпить таких собак как ты
    Nashwill
      Nashwill, 23.01.2019 20:59
    -2
    повболіваємо... за Айнтрахт нехай відайнтрахає шлюхтарівців!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.01.2019 20:08
    -1
    rugby1970, 23.01.2019 18:29
    А это реально будет качественный футбол??? Меня терзают смутные сомнения... Были бы деньги - внес бы эти 380 Евро в фонд возвращения "Шахтера" в родные "пенаты"... Но если даже Ахметов на эту благую миссию бабла не выделяет, видать - не все так в клубе празднично...
    Жалко розуму не купиш за євро... Бо мама з татом не дали
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.01.2019 20:07
    -4
    Айнтрахт кротушиків поставить раком...
    nicksaf
      nicksaf, 23.01.2019 18:55
    0
    ШД Айнтрахт не пройдёт.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 18:32
    -1
    rugby1970, 23.01.2019 18:29
    А это реально будет качественный футбол??? Меня терзают смутные сомнения... Были бы деньги - внес бы эти 380 Евро в фонд возвращения "Шахтера" в родные "пенаты"... Но если даже Ахметов на эту благую миссию бабла не выделяет, видать - не все так в клубе празднично...
    Нам какую благую цель? На какое возвращение? Он прекрасно понимает, что при его жизни вы никуда не вернетесь. Хотя ему пох на вас, он в Лондоне.
    rugby1970
      rugby1970, 23.01.2019 18:29
    -3
    А это реально будет качественный футбол??? Меня терзают смутные сомнения... Были бы деньги - внес бы эти 380 Евро в фонд возвращения "Шахтера" в родные "пенаты"... Но если даже Ахметов на эту благую миссию бабла не выделяет, видать - не все так в клубе празднично...
    AK_228
      AK_228, 23.01.2019 21:23
    +2
    Nashwill, 23.01.2019 20:59
    повболіваємо... за Айнтрахт нехай відайнтрахає шлюхтарівців!
    Поболеем за ветеринара, который сможет усыпить таких собак как ты
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 22:53
    +1
    Ближе к вечеру просыпается лапоть. Хотя после "...женечка троль женского пола. Лифчик на себе рвала доказывая что швед спит, ест, живет с именем динамы и рвется к вам..." складывается впечатление, что он и не ложился. Так, стекломоя бахнул, потом посмотрел как Копанку отымели, опять из шайки стекломоя бахнул и в коматоз ушел
    nicksaf
      nicksaf, 23.01.2019 18:55
    0
    ШД Айнтрахт не пройдёт.