Отбор Евро-2020: поддержим сборную Украины в Лиссабоне и Люксембурге

Фан-тур на выездные матчи с участием сборной Украины

Отбор Евро-2020: поддержим сборную Украины в Лиссабоне и Люксембурге
© ФФУ

Совсем недавно состоялась жеребьевка группового раунда отбора на Евро-2020, где выступит сборная Украины по футболу. Соперниками нашей команды стали Португалия, Люксембург, Сербия и Литва.

Sport.ua и клуб любителей путешествий Travelmaker приглашает болельщиков сборной Украины в фан-тур посетить первые два матча национальной команды в отборе на Евро-2020, которые пройдут в Португалии и Люксембурге в марте.

Выездной матч сборной Украины против Португалии состоится 22 марта, а игра против Люксембурга пройдет 25 марта.

Поездка на два матча сборной Украины в Португалию и Люксембург – даты тура: 21-27.03.

Под запрос возможен просчет тура на один из матчей!


21.03. Старт нашей увлекательной поездки. Транзитом через один из европейских городов добираемся в Португалию. Место проведения матча -  Лиссабон.


22.03. Ознакомительная прогулка по городу, где пройдет матч. Конечно же, не обойтись без легендарного португальского портвейна и свежих местных морепродуктов.

День матча! Поддержим команду Андрея Шевченко в первом матче отбора на Евро-2020!

23.03. Нас ждет еще один день в Португалии! Каждый город этой прекрасной страны насыщен красками. Не забываем, что по соседству и Атлантический океан.

24.03. Прощаемся с Португалией и перебираемся чуть севернее – в Брюссель. От бельгийской столицы всего несколько часов до Люксембурга, поэтому в столице пива и вафель сделаем свою «базу».

25.03. В обед нас ждет трансфер в Люксембург, где мы, без сомнения, увидим победу сборной Украины над местной сборной. Небольшая прогулка по столице Герцогства и снова футбол!

26.03. Подробнее познакомимся с Брюсселем. Также можно на денек съездить в Амстердам или Брюгге – все доступно, все рядом!

27.03. Возвращение домой.

Стоимость тура: 800* евро

* — стоимость может меняться из-за изменения цен на авиабилеты

В стоимость включено: все авиаперелеты по маршруту Киев – Португалия, Португалия – Брюссель, Брюссель – Киев, проживание шесть ночей (отель, двухместное размещение), сопровождение организатора.
Дополнительно оплачивается: билеты на футбол (от 20 евро/шт), трансфер из Брюсселя в Люксембург и назад (от 30 евро), питание, экскурсии, личные расходы.

Заявки присылайте на почту tour@sport.ua

Наш тур на матч сборной Украины в Кубке Федерации в Польше

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.03.2019 11:01
    0
    А эта тусовка павелко "Вірні збірній" поедет за счет ФФУ?
    common_sense
    online
      common_sense, 24.02.2019 13:08
    +2
    Viktor Kovtun, 24.02.2019 13:05
    зачем эта новость.. пусть павелко едет и
    иподдерживает
    не можешь себе позволить билет до лиссабона?
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 24.02.2019 13:05
    -1
    зачем эта новость.. пусть павелко едет и
    иподдерживает
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.02.2019 15:28
    0
    Еще состав сборной не оглашали? Я ничего не пропустил?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.02.2019 21:02
    +4
    Якшо в Збірній України буде сєпар рахіцький то не підтримаю !
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.02.2019 21:12
    +1
    Sergey_92, 27.01.2019 19:59
    Трамвайчик в Лісабоні напевне екскурсійний, бо незрозіміло як там зустрічний проїде )))
    Настоящий трамвайчик. Там ниже место для разъезда.
    zzg77
      zzg77, 05.02.2019 21:09
    +8
    Если Павелко поделится наворованым, то естественно поддержим!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 30.01.2019 20:09
    +2
    Sergey_92, 27.01.2019 19:59
    Трамвайчик в Лісабоні напевне екскурсійний, бо незрозіміло як там зустрічний проїде )))
    Трамвайчик справжній, багато де рух одностороній тому нема зустрічного)) Але оскільки в тих трамвайчиках багато туристів то й карманних злодіїв вистачає((
    Sergey_92
      Sergey_92, 27.01.2019 19:59
    -3
    Трамвайчик в Лісабоні напевне екскурсійний, бо незрозіміло як там зустрічний проїде )))
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 25.01.2019 17:41
    +8
    короче, Павелко едет за меня, ребята.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 25.01.2019 17:38
    +8
    Норм! Получу зп за этот месяц + за следующий. Ничего не буду есть, сэкономлю на носках и как раз соберу эти 720евро. За то буду чувствовать, что где-то метрах в 100 на лавке сидит Сам Роналдо и наслажусь победой 1-0 над люксембуржскими врачами-водителями) супер!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 15.01.2019 12:30
    0
    https://ffu.ua/article/35533
    чітко зазнчено що матч буде в Лісссабоні чому ж тоді "Место проведения матча еще не определено. По предварительным данным это будет Порту или Лиссабон"?
    vetpetrovsky
      vetpetrovsky, 14.01.2019 17:35
    +2
    Oleg., 14.01.2019 16:54
    SPORT.ua !!!!! Де вами обіцяна ще минулого року українська версія сайту!!!!!!!!!
    Йде фінальне тестування, не хвилюйтесь
    Oleg.
    Oleg., 14.01.2019 16:54
    +19
    SPORT.ua !!!!! Де вами обіцяна ще минулого року українська версія сайту!!!!!!!!!
    Oleg.
    Oleg., 14.01.2019 16:54
    +19
    SPORT.ua !!!!! Де вами обіцяна ще минулого року українська версія сайту!!!!!!!!!
    zzg77
      zzg77, 05.02.2019 21:09
    +8
    Если Павелко поделится наворованым, то естественно поддержим!
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 25.01.2019 17:41
    +8
    короче, Павелко едет за меня, ребята.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 25.01.2019 17:38
    +8
    Норм! Получу зп за этот месяц + за следующий. Ничего не буду есть, сэкономлю на носках и как раз соберу эти 720евро. За то буду чувствовать, что где-то метрах в 100 на лавке сидит Сам Роналдо и наслажусь победой 1-0 над люксембуржскими врачами-водителями) супер!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.02.2019 21:02
    +4
    Якшо в Збірній України буде сєпар рахіцький то не підтримаю !
    common_sense
    online
      common_sense, 24.02.2019 13:08
    +2
    Viktor Kovtun, 24.02.2019 13:05
    зачем эта новость.. пусть павелко едет и
    иподдерживает
    не можешь себе позволить билет до лиссабона?
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 30.01.2019 20:09
    +2
    Sergey_92, 27.01.2019 19:59
    Трамвайчик в Лісабоні напевне екскурсійний, бо незрозіміло як там зустрічний проїде )))
    Трамвайчик справжній, багато де рух одностороній тому нема зустрічного)) Але оскільки в тих трамвайчиках багато туристів то й карманних злодіїв вистачає((
    vetpetrovsky
      vetpetrovsky, 14.01.2019 17:35
    +2
    Oleg., 14.01.2019 16:54
    SPORT.ua !!!!! Де вами обіцяна ще минулого року українська версія сайту!!!!!!!!!
    Йде фінальне тестування, не хвилюйтесь
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.02.2019 21:12
    +1
    Sergey_92, 27.01.2019 19:59
    Трамвайчик в Лісабоні напевне екскурсійний, бо незрозіміло як там зустрічний проїде )))
    Настоящий трамвайчик. Там ниже место для разъезда.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.03.2019 11:01
    0
    А эта тусовка павелко "Вірні збірній" поедет за счет ФФУ?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.02.2019 15:28
    0
    Еще состав сборной не оглашали? Я ничего не пропустил?
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 15.01.2019 12:30
    0
    https://ffu.ua/article/35533
    чітко зазнчено що матч буде в Лісссабоні чому ж тоді "Место проведения матча еще не определено. По предварительным данным это будет Порту или Лиссабон"?