Источник: Швед вскоре станет игроком Селтика

Нападающий сборной Украины очень близок к переезду в Шотландию

Источник: Швед вскоре станет игроком Селтика
© fckarpaty.com. Марьян Швед
По информации источника, Марьян Швед, который из-за участия в переговорном процессе не полетел на сбор с «Карпатами», в ближайшее время должен стать игроком «Селтика».
 
Закрыты еще не все детали трансфера, но клубы находятся на финальной стадии решения вопроса. Кроме «Селтика», интерес к Шведу проявляли «Леганес», «Динамо» и «Фенербахче».
 
Швед забил 8 мячей и сделал 2 ассиста в 17 матчах украинской Премьер-лиги в нынешнем сезоне.
 
Марьян был признан лучшим игроком ноября в УПЛ, а также получил дебютный вызов в сборную Украины. На его счету 13 минут в товарищеском матче с Турцией.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.01.2019 13:57
    +3
    jekаfunny, 23.01.2019 13:51
    Пиздапол, так ты матч ДИнамо тоже не смотрел
    По факту 3-0 выиграть это позор
    Проиграть 1-4 - что это ?
    Не юли как путана на исповедей
    Да с кем ты общаешься - обычное лживое бамбасянское отродье ...)) они брехливые, как горловские или макеевские дворняги ... тяв, тяв ... и ни на йоту правды ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 13:51
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2019 13:40
    Повелитель мусорных баков.
    Я вчерашнюю игру не смотрел. Увидел только, что после перерыва было 1 : 3. Потом уехал по делам. Так что ничего не могу сказать об игре.
    Пиздапол, так ты матч ДИнамо тоже не смотрел
    По факту 3-0 выиграть это позор
    Проиграть 1-4 - что это ?
    Не юли как путана на исповедей
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2019 13:48
    -7
    Laeda, 23.01.2019 13:41
    Нудануда
    За то сегодня посмотрю обязательно камасутру:
    мусарня - потомки дракулы
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 13:41
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2019 13:40
    Повелитель мусорных баков.
    Я вчерашнюю игру не смотрел. Увидел только, что после перерыва было 1 : 3. Потом уехал по делам. Так что ничего не могу сказать об игре.
    Нудануда
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2019 13:40
    -6
    jekаfunny, 23.01.2019 13:32
    Не общайтесь в Алкашом пока он не ответит про вчерашнюю игру, серьезно
    его другая чушь никому не интересна
    Повелитель мусорных баков.
    Я вчерашнюю игру не смотрел. Увидел только, что после перерыва было 1 : 3. Потом уехал по делам. Так что ничего не могу сказать об игре.
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 13:39
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2019 13:22
    Почитал я про хранителя мечей, потерявшего память и успокоителя кладбища Фесса.
    Пздец - юношеская белиберденция.
    Неужели ты поклонник этой мистической дрочи???
    Мне тебе лень что-то отвечать особенно твоих слов про дрочеров и очко. Да и вообще ты ответь на вопросы Жеки не спрыгивай как всегда тряпка.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 13:32
    +6
    Не общайтесь в Алкашом пока он не ответит про вчерашнюю игру, серьезно
    его другая чушь никому не интересна
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 13:29
    +4
    Forever_young_13, 23.01.2019 13:22
    Почитал я про хранителя мечей, потерявшего память и успокоителя кладбища Фесса.
    Пздец - юношеская белиберденция.
    Неужели ты поклонник этой мистической дрочи???
    Ты поклонник стекломоя, ковров и х...ев за гаражами, судя по твоей авке
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2019 13:22
    -7
    Laeda, 23.01.2019 12:48
    Ты давай там с быковым за гаражами шпили вили чмок чмок - не отвлекайся, откуда живпмтнаркоманам знать про писателя Ника Перумова и персонажа Фесс он же Кэр Лаэда...
    Почитал я про хранителя мечей, потерявшего память и успокоителя кладбища Фесса.
    Пздец - юношеская белиберденция.
    Неужели ты поклонник этой мистической дрочи???
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 13:11
    +6
    Laeda, 23.01.2019 13:09
    Не ответит т.к. тряпка он - сейчас скажет я уже на другой ветке или тупо пропадет на несколько дней.
    ну тогда окончательно можно считать его клоуном
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 13:09
    +4
    jekаfunny, 23.01.2019 13:07
    так ты ответишь, как ты оценил вчерашнюю игру Шахтера, если победа ДК 3-0 - это позор ?
    или и дальше будешь бегать ?
    Не ответит т.к. тряпка он - сейчас скажет я уже на другой ветке или тупо пропадет на несколько дней.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 13:07
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2019 12:59
    Ага! А на аватарке морда воина Серой Лиги, владельца деревянного меча
    так ты ответишь, как ты оценил вчерашнюю игру Шахтера, если победа ДК 3-0 - это позор ?
    или и дальше будешь бегать ?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 13:04
    +5
    Laeda, 23.01.2019 13:01
    Ну у тебя так точно
    А ковер какой у него. Прям алес. Это ж нужно такую морду, как у него, на аву вешать, ее нужно за маской сталевара прятать
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 13:02
    +3
    Vipfishman2, 23.01.2019 12:55
    Не, Донбасс только сосет ... ))) местечковая традиционная бамбасянская игра - « ни капли мимо рта»
    А как иначе? По другому не будет. Дважды законтаченный их кумир. Это так сказать приобщение к великому у них
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 13:01
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2019 12:59
    Ага! А на аватарке морда воина Серой Лиги, владельца деревянного меча
    Ну у тебя так точно
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2019 12:59
    -6
    Laeda, 23.01.2019 12:48
    Ты давай там с быковым за гаражами шпили вили чмок чмок - не отвлекайся, откуда живпмтнаркоманам знать про писателя Ника Перумова и персонажа Фесс он же Кэр Лаэда...
    Ага! А на аватарке морда воина Серой Лиги, владельца деревянного меча
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.01.2019 12:55
    +5
    Серж Пир, 23.01.2019 12:36
    Донбасс порожняк не гонит
    Не, Донбасс только сосет ... ))) местечковая традиционная бамбасянская игра - « ни капли мимо рта»
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.01.2019 12:52
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2019 12:13
    vip глистявка man2
    Ты уже намазал своё очко вазелином? Через четыре часа ваш дрыщёвый солёный колхоз будет драть дракулитская Стяуа.
    Ты бы умылся бы, дауненок... а то после вчерашнего массового орального акта на тебя смотреть страшно... любят бамбасянские шлюшки вечеринки в стиле Генг Бенг это у вас, вонючих, на генетическом уровне заложено)))
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 12:50
    +4
    Forever_young_13, 23.01.2019 12:20
    Ипать!
    Ты вообще вменяемый??? Или не понимаешь, что у нормальных людей могут быть неотложные дела.
    Это ты уепан просиживаешь сутками на этом ресурсе - как не зайдешь на ветку - плять у утра до поздней ночи что-то строчит.
    Ты не у несенючки сурковой на ставке случаем???
    Неотложные дела? Это бутырата нанюхаться за гаражами а потом пришли сюда и написать пол очко?
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 12:48
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2019 11:47
    Я скажу больше.
    Этот даун взял себе ник общественной организации в Камдене ( Нью-ждерси) проводящей тренинги по правильному отсасыванию
    Ты давай там с быковым за гаражами шпили вили чмок чмок - не отвлекайся, откуда живпмтнаркоманам знать про писателя Ника Перумова и персонажа Фесс он же Кэр Лаэда...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 23.01.2019 11:04
    +8
    Молодец. Кельты хороший клуб. Чемпионат типо нашего. Может по праздникам Абердин ещё стрелять или Килмарнок.
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 10:57
    +8
    Юрий Бадеха, 23.01.2019 10:54
    чемп шотландии слабкиший за у лигу украини
    Не слабее просто там ломают быстро любых провокаторов - там другой вид футбола.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 23.01.2019 10:06
    +8
    Если бы Степаненко туда переходил, вопросов бы не возникло. А Швед - игрок совсем иного профиля...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 13:32
    +6
    Не общайтесь в Алкашом пока он не ответит про вчерашнюю игру, серьезно
    его другая чушь никому не интересна
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 13:11
    +6
    Laeda, 23.01.2019 13:09
    Не ответит т.к. тряпка он - сейчас скажет я уже на другой ветке или тупо пропадет на несколько дней.
    ну тогда окончательно можно считать его клоуном
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 13:07
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2019 12:59
    Ага! А на аватарке морда воина Серой Лиги, владельца деревянного меча
    так ты ответишь, как ты оценил вчерашнюю игру Шахтера, если победа ДК 3-0 - это позор ?
    или и дальше будешь бегать ?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.01.2019 12:52
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2019 12:13
    vip глистявка man2
    Ты уже намазал своё очко вазелином? Через четыре часа ваш дрыщёвый солёный колхоз будет драть дракулитская Стяуа.
    Ты бы умылся бы, дауненок... а то после вчерашнего массового орального акта на тебя смотреть страшно... любят бамбасянские шлюшки вечеринки в стиле Генг Бенг это у вас, вонючих, на генетическом уровне заложено)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 10:49
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2019 10:45
    Прикольно было читать, как даунfunny распинался здесь на ресурсе, мол добро пожаловать в мусарню дорогой Швед.
    А Швед молоток - дал понюхать своё очко генераторным отморозкам.
    Пропитый, что ж ты вчера зассал зайти то после товарняка твоего мегяклюба?
    Или аналитический отчёт писал ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 13:51
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2019 13:40
    Повелитель мусорных баков.
    Я вчерашнюю игру не смотрел. Увидел только, что после перерыва было 1 : 3. Потом уехал по делам. Так что ничего не могу сказать об игре.
    Пиздапол, так ты матч ДИнамо тоже не смотрел
    По факту 3-0 выиграть это позор
    Проиграть 1-4 - что это ?
    Не юли как путана на исповедей
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 13:04
    +5
    Laeda, 23.01.2019 13:01
    Ну у тебя так точно
    А ковер какой у него. Прям алес. Это ж нужно такую морду, как у него, на аву вешать, ее нужно за маской сталевара прятать
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.01.2019 12:55
    +5
    Серж Пир, 23.01.2019 12:36
    Донбасс порожняк не гонит
    Не, Донбасс только сосет ... ))) местечковая традиционная бамбасянская игра - « ни капли мимо рта»
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 12:48
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2019 11:47
    Я скажу больше.
    Этот даун взял себе ник общественной организации в Камдене ( Нью-ждерси) проводящей тренинги по правильному отсасыванию
    Ты давай там с быковым за гаражами шпили вили чмок чмок - не отвлекайся, откуда живпмтнаркоманам знать про писателя Ника Перумова и персонажа Фесс он же Кэр Лаэда...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 11:04
    +5
    AK_228, 23.01.2019 11:02
    закон причины и следствия
    Та нет , просто нужно дорожить собственными игроками, а не нестись впаривать их хоть куда , абы зарубеж
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 13:29
    +4
    Forever_young_13, 23.01.2019 13:22
    Почитал я про хранителя мечей, потерявшего память и успокоителя кладбища Фесса.
    Пздец - юношеская белиберденция.
    Неужели ты поклонник этой мистической дрочи???
    Ты поклонник стекломоя, ковров и х...ев за гаражами, судя по твоей авке
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 13:09
    +4
    jekаfunny, 23.01.2019 13:07
    так ты ответишь, как ты оценил вчерашнюю игру Шахтера, если победа ДК 3-0 - это позор ?
    или и дальше будешь бегать ?
    Не ответит т.к. тряпка он - сейчас скажет я уже на другой ветке или тупо пропадет на несколько дней.
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 12:50
    +4
    Forever_young_13, 23.01.2019 12:20
    Ипать!
    Ты вообще вменяемый??? Или не понимаешь, что у нормальных людей могут быть неотложные дела.
    Это ты уепан просиживаешь сутками на этом ресурсе - как не зайдешь на ветку - плять у утра до поздней ночи что-то строчит.
    Ты не у несенючки сурковой на ставке случаем???
    Неотложные дела? Это бутырата нанюхаться за гаражами а потом пришли сюда и написать пол очко?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 12:38
    +4
    Frankov, 23.01.2019 12:35
    Та не нервничай ты,он тролль жмуркисовско-мертвечуковский,он у них на зарплате.Вот он и сидит здесь сутками.
    мне мои работодатели говорят чтобы я вам ветеринара оплатил
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 12:36
    +4
    jekаfunny, 23.01.2019 12:34
    та у них там сплошное чмок чмок смотрю
    Донбасс порожняк не гонит
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2019 11:30
    +4
    AK_228, 23.01.2019 11:26
    ну Цыганкова точно продавать надо соглашусь, перерос он динамо. Швед перерос Карпаты
    при наличии очень хорошего предложения как в финансовом так и в имиджевом аспекте ...
    а не первому попавшемуся...
    вам ИСмаили надо продавать - он тоже уже давно перерос уровень ШД, но сейчас твои единомышленники меня минусами закидают за такое предложение....

    так что не всегда мы хотим и можем сделать то, что нам кажется верным
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 11:16
    +4
    Д. Быков, 23.01.2019 11:14
    Эй, димамоиды, вы не отвлекайтесь, сильнее и чаще у сурков чмо-чмок, а то им на шубы не хватает!
    Сольная партия макаки действие второе....