Динамо не может договориться с Карпатами по цене на Шведа

Сам игрок готов перебраться в Киев

Динамо не может договориться с Карпатами по цене на Шведа
© dynamo.kiev.ua. Марьян Швед

Киевское «Динамо» продолжает переговоры с «Карпатами» по поводу трансфера Марьяна Шведа. Пока что стороны не достигли соглашения по цене трансфера.

При этом сам полузащитник львовский команды согласен на переход в киевский клуб.

Ранее сообщалось о том, что трансфер Шведа в «Динамо» будет оформлен в ближайшее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.01.2019 22:51
    +1
    Для него лучше идти в Леганес.
    stopor2016
    stopor2016, 16.01.2019 21:35
    +3
    nazarkurtov, 16.01.2019 20:07
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tok.pw/nefodov
    Чё ты такое беспокойное за моё тело , шимпанзе недоделаное?
    nazarkurtov
      nazarkurtov, 16.01.2019 20:07
    -3
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tok.pw/nefodov
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.01.2019 20:00
    -3
    странно распустить пол команды.. и добавить денег за шведа.. в динамо нет ни одногоигрока его уровня..
    Kl65
      Kl65, 16.01.2019 19:45
    +2
    dudigo78, 16.01.2019 19:25
    яке ти хворе створіння. Знов ліки забув прийняти
    Нащо ти на його провокації ведешся? Трохи посмердить, як зрозуміє що на нього всі клали, затихне
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.01.2019 19:25
    +7
    FCLviv, 16.01.2019 19:23
    Що роблю ?! На тебе, вівця, х...й ложу !
    яке ти хворе створіння. Знов ліки забув прийняти
    FCLviv
      FCLviv, 16.01.2019 19:23
    -9
    dudigo78, 16.01.2019 19:11
    Що робить єдиний в своєму екземплярі фанат фека верес-львів-копитко в новинах, які зовсім не стосуються його клубу? Ти за своїми дивись, бо ходять чутки, що блукаючий цирк може скоро в інше місто переїхати
    Що роблю ?! На тебе, вівця, х...й ложу !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.01.2019 19:11
    +6
    FCLviv, 16.01.2019 19:07
    Та Мар"ян з татом баче, шо там жо....па вже близько, от і хочуть прилаштуватись ... Правильно робить...
    Що робить єдиний в своєму екземплярі фанат фека верес-львів-копитко в новинах, які зовсім не стосуються його клубу? Ти за своїми дивись, бо ходять чутки, що блукаючий цирк може скоро в інше місто переїхати
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 16.01.2019 19:09
    +5
    FCLviv, 16.01.2019 18:55
    Розпродаж! Налітай хто ше не вкурсах Лишиться бокопор Федецький і Голодюк !
    "лємберг" реально хвора особа-жодної статті не пропускає,фобія на "Карпати"...
    FCLviv
      FCLviv, 16.01.2019 19:07
    -11
    dudigo78, 16.01.2019 19:03
    Вже в дорозі в Глазго
    Та Мар"ян з татом баче, шо там жо....па вже близько, от і хочуть прилаштуватись ... Правильно робить...
    Alex86 1
      Alex86 1, 16.01.2019 19:05
    -3
    клаусула ж вроде была или как дк так пропал договор его?
    AK_228
      AK_228, 16.01.2019 19:04
    -6
    Ну накиньте немного, ну хороший же игрок
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.01.2019 19:03
    -2
    Вже в дорозі в Глазго
    MetalKH
      MetalKH, 16.01.2019 18:55
    0
    Forever_young_13, 16.01.2019 18:39
    "Динамо" не ищет усиления в звено, куда слухи настойчиво сватают Шведа, на этой позиции основной Вербич, там может сыграть Цыганков и даже Сидклей. Плюс Суркис не готов платить 2 миллиона, прописанные как клаусула в контракте карпатовца. Поэтому мой прогноз: Шведа в Киеве не будет".- написал Бурбас
    Журналюга геббельсТВ (допингТВ) считает деньги Суркиса. Тебя самому не смешно?
    FCLviv
      FCLviv, 16.01.2019 18:55
    -9
    Розпродаж! Налітай хто ше не вкурсах Лишиться бокопор Федецький і Голодюк !
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 16.01.2019 18:43
    +2
    Forever_young_13, 16.01.2019 18:39
    "Динамо" не ищет усиления в звено, куда слухи настойчиво сватают Шведа, на этой позиции основной Вербич, там может сыграть Цыганков и даже Сидклей. Плюс Суркис не готов платить 2 миллиона, прописанные как клаусула в контракте карпатовца. Поэтому мой прогноз: Шведа в Киеве не будет".- написал Бурбас
    Аа. Ну раз это бурбасятина донецкая написала, то Шведа уже можно поздравить с переходом в Динамо
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.01.2019 18:41
    +3
    Forever_young_13, 16.01.2019 18:39
    "Динамо" не ищет усиления в звено, куда слухи настойчиво сватают Шведа, на этой позиции основной Вербич, там может сыграть Цыганков и даже Сидклей. Плюс Суркис не готов платить 2 миллиона, прописанные как клаусула в контракте карпатовца. Поэтому мой прогноз: Шведа в Киеве не будет".- написал Бурбас
    нц если Бурбас написал, значит очень вероятно Марьян уже летит в Киев
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.01.2019 18:39
    -13
    "Динамо" не ищет усиления в звено, куда слухи настойчиво сватают Шведа, на этой позиции основной Вербич, там может сыграть Цыганков и даже Сидклей. Плюс Суркис не готов платить 2 миллиона, прописанные как клаусула в контракте карпатовца. Поэтому мой прогноз: Шведа в Киеве не будет".- написал Бурбас
    VVO
      VVO, 16.01.2019 18:37
    +2
    wicker, 16.01.2019 18:32
    що Динамо, що Шахтар у європі, чи латинській америці платять без проблем. а своїх на халяву хочуть - жиди....
    1000%
    wicker
      wicker, 16.01.2019 18:32
    +2
    що Динамо, що Шахтар у європі, чи латинській америці платять без проблем. а своїх на халяву хочуть - жиди....
    RomaJunior
      RomaJunior, 16.01.2019 18:24
    +8
    Виллем тоже ломался как девочка в первый раз.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.01.2019 19:25
    +7
    FCLviv, 16.01.2019 19:23
    Що роблю ?! На тебе, вівця, х...й ложу !
    яке ти хворе створіння. Знов ліки забув прийняти
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.01.2019 19:11
    +6
    FCLviv, 16.01.2019 19:07
    Та Мар"ян з татом баче, шо там жо....па вже близько, от і хочуть прилаштуватись ... Правильно робить...
    Що робить єдиний в своєму екземплярі фанат фека верес-львів-копитко в новинах, які зовсім не стосуються його клубу? Ти за своїми дивись, бо ходять чутки, що блукаючий цирк може скоро в інше місто переїхати
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 16.01.2019 19:09
    +5
    FCLviv, 16.01.2019 18:55
    Розпродаж! Налітай хто ше не вкурсах Лишиться бокопор Федецький і Голодюк !
    "лємберг" реально хвора особа-жодної статті не пропускає,фобія на "Карпати"...
    stopor2016
    stopor2016, 16.01.2019 21:35
    +3
    nazarkurtov, 16.01.2019 20:07
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tok.pw/nefodov
    Чё ты такое беспокойное за моё тело , шимпанзе недоделаное?
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.01.2019 18:41
    +3
    Forever_young_13, 16.01.2019 18:39
    "Динамо" не ищет усиления в звено, куда слухи настойчиво сватают Шведа, на этой позиции основной Вербич, там может сыграть Цыганков и даже Сидклей. Плюс Суркис не готов платить 2 миллиона, прописанные как клаусула в контракте карпатовца. Поэтому мой прогноз: Шведа в Киеве не будет".- написал Бурбас
    нц если Бурбас написал, значит очень вероятно Марьян уже летит в Киев
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.01.2019 18:23
    +3
    Добавят если надо. С Виллемом уже сторговались.
    Главное чтобы знали куда его интерпретировать в тактических построениях
    Ведь получается что Цыганков, Швед, Вербич, Сидклей Цитаишвилли, на две позиции а еще и Дуэлунд там играть может .
    Так что должно быть интересно .
    Kl65
      Kl65, 16.01.2019 19:45
    +2
    dudigo78, 16.01.2019 19:25
    яке ти хворе створіння. Знов ліки забув прийняти
    Нащо ти на його провокації ведешся? Трохи посмердить, як зрозуміє що на нього всі клали, затихне
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 16.01.2019 18:43
    +2
    Forever_young_13, 16.01.2019 18:39
    "Динамо" не ищет усиления в звено, куда слухи настойчиво сватают Шведа, на этой позиции основной Вербич, там может сыграть Цыганков и даже Сидклей. Плюс Суркис не готов платить 2 миллиона, прописанные как клаусула в контракте карпатовца. Поэтому мой прогноз: Шведа в Киеве не будет".- написал Бурбас
    Аа. Ну раз это бурбасятина донецкая написала, то Шведа уже можно поздравить с переходом в Динамо
    VVO
      VVO, 16.01.2019 18:37
    +2
    wicker, 16.01.2019 18:32
    що Динамо, що Шахтар у європі, чи латинській америці платять без проблем. а своїх на халяву хочуть - жиди....
    1000%
    wicker
      wicker, 16.01.2019 18:32
    +2
    що Динамо, що Шахтар у європі, чи латинській америці платять без проблем. а своїх на халяву хочуть - жиди....
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.01.2019 22:51
    +1
    Для него лучше идти в Леганес.
    MetalKH
      MetalKH, 16.01.2019 18:55
    0
    Forever_young_13, 16.01.2019 18:39
    "Динамо" не ищет усиления в звено, куда слухи настойчиво сватают Шведа, на этой позиции основной Вербич, там может сыграть Цыганков и даже Сидклей. Плюс Суркис не готов платить 2 миллиона, прописанные как клаусула в контракте карпатовца. Поэтому мой прогноз: Шведа в Киеве не будет".- написал Бурбас
    Журналюга геббельсТВ (допингТВ) считает деньги Суркиса. Тебя самому не смешно?