Карпаты оформляют трансфер Шведа в Динамо

Официально о соглашении будет объявлено в ближайшее время

Карпаты оформляют трансфер Шведа в Динамо
© ФК Карпаты. Марьян Швед

В среду, 16-го января, в офисе «Карпат» идет оформление трансфера Марьяна Шведа в киевское «Динамо».

Ранее сообщалось, что «Динамо» и «Леганесом» игрок выбрал именно «Динамо», однако также известно об интересе турецкого гранда — «Фенербахче».

Официально о трансфере может быть объявлено уже сегодня вечером.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 17.01.2019 02:57
    0
    Хорошее решение, деньги пригодятся, для ДК, мб, тоже будет
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 17.01.2019 00:12
    0
    Tample_ck7070, 16.01.2019 16:55
    Это исключение из правил. Это таланты. Кого из них развивал Хац? Ни о каком развитии в ДК не может быть речи. ДК просто по факту еще не определились кто они на этом рынке. Развитие молодых, это когда 20-21 летних пацанов отдают за не большие деньги и не жалеют об этом(что-то похожее сейчас в Заре намечается). А когда Гармаш с Сидорчуком в 24 считались перспективными, вы простите.... это уйня какая-то, а не развитие. Вот отдадут Циганкова и Шапаренко не позже 22, тогда поговорим о развитии)
    Шапаренко и Цыганкова как раз Хацкевич и развивал, ведь до тренера основи он был тренером ю- динамо, где эти ребята играли на основных ролях, а то что ты неуч этого не знал, и тут разводешь ракоблядство так это только показывает твою сущность
    Lancelot
      Lancelot, 16.01.2019 17:29
    +3
    Гравці ФК,,Карпати" завжди були в приорітеті вибору ФК ,,Динамо"Київ і всі добре знають,або пам"ятають зірок не тільки совкового чи украї нського масштабів ,а й європейського рівня ,я не буду перераховувати імена щоб нікого не образити, якщо не назову ,та й список дуже довгий ,рахую що у Мар"яна є непоганий ШАНС закріпитися в основі і стати навіть лідером в майбутньому , все покаже бажання, талант у хлопця є.
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 16.01.2019 17:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вова Яблонський, 16.01.2019 15:18
    Не розумію, для чого руйнувати життя хлопцю, є ж свої на цій позиції, бо поки слабо віриться як він буде грати, адже є і Циганков, Сідіклей, Вербіч і молоденький грузин (забув), Буено нащрсь купили... короче, шкода хлопця....
    Грузин - Саакашвили
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 16.01.2019 16:55
    -4
    Robert Monroe, 16.01.2019 16:16
    В Динамо не умеют развивать игроков?
    Расскажи это Ярмоленко, Цыганкову, Шапаренко и т.д.
    Это исключение из правил. Это таланты. Кого из них развивал Хац? Ни о каком развитии в ДК не может быть речи. ДК просто по факту еще не определились кто они на этом рынке. Развитие молодых, это когда 20-21 летних пацанов отдают за не большие деньги и не жалеют об этом(что-то похожее сейчас в Заре намечается). А когда Гармаш с Сидорчуком в 24 считались перспективными, вы простите.... это уйня какая-то, а не развитие. Вот отдадут Циганкова и Шапаренко не позже 22, тогда поговорим о развитии)
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 16.01.2019 16:26
    0
    два дня назад писал, про планы руководства карпат потихому уйти в первую лигу, мне в ответ писали: Зачем Караскалля подписали? а ты же сбрасываешь со счетов Шведа и остальных.
    Ну что ребята, а ведь инфа про слитие карпат появилась как раз перед уходом Мораиша с Карпат. Он просто не хотел он в этой идее учавствовать.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 16.01.2019 16:24
    +5
    Вова Яблонський, 16.01.2019 15:18
    Не розумію, для чого руйнувати життя хлопцю, є ж свої на цій позиції, бо поки слабо віриться як він буде грати, адже є і Циганков, Сідіклей, Вербіч і молоденький грузин (забув), Буено нащрсь купили... короче, шкода хлопця....
    На флангах в Динамо как раз конкуренция небольшая. Уже то, что туда периодически выпускали номинально правого защитника Морозюка, говорит о многом. Фактически есть Цыганков и Вербич, а за ними пропасть. Сидиклей номинально левый защитник и вполне вероятно, что его вернут на родную позицию (а проспекта Миколенко, в свою очередь, вернут на родную позицию в центр защиты). Цитаишвили очень талантливый, но даже на фоне Шведа юный и неопытный. До этого украинский грузин (или грузинский украинец) вышел на поле всего раз - в последнем матче года минут на 20. К тому же, кого-то из пары Вербич/Цыганков в любой момент продать могут.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 16.01.2019 16:16
    +3
    Kevko, 16.01.2019 15:25
    Интерес Шведа: деньги и возможность светиться в Европе в кубках.
    Проблема Шведа: в Динамо не умеют строить команду и развивать игроков
    В Динамо не умеют развивать игроков?
    Расскажи это Ярмоленко, Цыганкову, Шапаренко и т.д.
    flydog773
      flydog773, 16.01.2019 16:08
    +5
    Хлопаки !
    Не рівняйте
    Шведа до Супряги !
    Супряга хороший проспект,але на(незараз).
    Супрягу брали на перспективу/майбутнє,а от від "Маріка",буде вимагатись - вже і негайно. Так,що думаю-у випадку такого трансферу-лавку гріти він точно небуде.Незабувайте ,що Мар'ян здатен без підготовки зіграти центр-форварда,якого на даний момент так бракує київлянам.Тому не спішіть ставити Шведа на позицію Циганкова,хоча і такий варіант викл.неварто.
    Вважаю вибір Шведа-цілком виправданим і правильним для себе. + у випадку добротної гри,завжди буде на очах у тренера збірної,а це великий стимул для молодого галичанина.
    УСПІХІВ ТОБІ ЗЕМЛЯЧЕ!
    7-forty.com
      7-forty.com, 16.01.2019 16:00
    -4
    Будет для испанца Соля переводчиком. Для этого и берут
    dudigo78
      dudigo78, 16.01.2019 15:49
    -1
    vitaha33, 16.01.2019 15:37
    Пояснюю, він заміна циганкову на правий фланг, літом циганкова продадуть, пів року шведу на адаптацію в команді. Досить зрозумілий трансферний хід, буено скоріш за все віддадуть в субаренду на пів року, не здивуюсь, якщо в карпати
    В Буено зарплата як у всіх гравців Карпат разом взята))) А те, що Швед не стане повноцінною заміною Циганкову, то я можу навіть побитись об заклад. І це мене не тішить, оскільки вболіваю за Динамо майже так само як і за Карпати
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2019 15:45
    +2
    супрягу для дубля брали?
    vitaha33
      vitaha33, 16.01.2019 15:37
    +3
    Пояснюю, він заміна циганкову на правий фланг, літом циганкова продадуть, пів року шведу на адаптацію в команді. Досить зрозумілий трансферний хід, буено скоріш за все віддадуть в субаренду на пів року, не здивуюсь, якщо в карпати
    Kevko
    online
      Kevko, 16.01.2019 15:25
    -4
    Интерес Шведа: деньги и возможность светиться в Европе в кубках.
    Проблема Шведа: в Динамо не умеют строить команду и развивать игроков
    Вова Яблонський
      Вова Яблонський, 16.01.2019 15:18
    0
    Не розумію, для чого руйнувати життя хлопцю, є ж свої на цій позиції, бо поки слабо віриться як він буде грати, адже є і Циганков, Сідіклей, Вербіч і молоденький грузин (забув), Буено нащрсь купили... короче, шкода хлопця....
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 16.01.2019 15:17
    +1
    Марьян уже был в Севильи, видимо опыт какой-то остался. ДК - это деньги и в случае чего, родные Карпаты всегда подберут + турки тоже не откажутся. Нельзя его осуждать за этот выбор. Он и только он в праве решать. Только вот что потом ДК будет делать с перспективными Супрягой, Шведом, Бессединым(не перспектиным ) и Солем???
    wicker
    online
      wicker, 16.01.2019 15:14
    +2
    Для Карпат гроші. для нього це лавка і оренда в кращому випадку
    dudigo78
      dudigo78, 16.01.2019 15:03
    0
    Думаю від цього трансферу частково виграють лише Карпати, які отримають за гравця гроші. Динамо отримає чергового лавочника а-ля Супряга, а Швед хіба користь від суттєвого збільшення зарплати. Занадто розпіарили хлопця. Думаю час розставить все на свої місця
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 16.01.2019 16:24
    +5
    Вова Яблонський, 16.01.2019 15:18
    Не розумію, для чого руйнувати життя хлопцю, є ж свої на цій позиції, бо поки слабо віриться як він буде грати, адже є і Циганков, Сідіклей, Вербіч і молоденький грузин (забув), Буено нащрсь купили... короче, шкода хлопця....
    На флангах в Динамо как раз конкуренция небольшая. Уже то, что туда периодически выпускали номинально правого защитника Морозюка, говорит о многом. Фактически есть Цыганков и Вербич, а за ними пропасть. Сидиклей номинально левый защитник и вполне вероятно, что его вернут на родную позицию (а проспекта Миколенко, в свою очередь, вернут на родную позицию в центр защиты). Цитаишвили очень талантливый, но даже на фоне Шведа юный и неопытный. До этого украинский грузин (или грузинский украинец) вышел на поле всего раз - в последнем матче года минут на 20. К тому же, кого-то из пары Вербич/Цыганков в любой момент продать могут.
    flydog773
      flydog773, 16.01.2019 16:08
    +5
    Хлопаки !
    Не рівняйте
    Шведа до Супряги !
    Супряга хороший проспект,але на(незараз).
    Супрягу брали на перспективу/майбутнє,а от від "Маріка",буде вимагатись - вже і негайно. Так,що думаю-у випадку такого трансферу-лавку гріти він точно небуде.Незабувайте ,що Мар'ян здатен без підготовки зіграти центр-форварда,якого на даний момент так бракує київлянам.Тому не спішіть ставити Шведа на позицію Циганкова,хоча і такий варіант викл.неварто.
    Вважаю вибір Шведа-цілком виправданим і правильним для себе. + у випадку добротної гри,завжди буде на очах у тренера збірної,а це великий стимул для молодого галичанина.
    УСПІХІВ ТОБІ ЗЕМЛЯЧЕ!
    Lancelot
      Lancelot, 16.01.2019 17:29
    +3
    Гравці ФК,,Карпати" завжди були в приорітеті вибору ФК ,,Динамо"Київ і всі добре знають,або пам"ятають зірок не тільки совкового чи украї нського масштабів ,а й європейського рівня ,я не буду перераховувати імена щоб нікого не образити, якщо не назову ,та й список дуже довгий ,рахую що у Мар"яна є непоганий ШАНС закріпитися в основі і стати навіть лідером в майбутньому , все покаже бажання, талант у хлопця є.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 16.01.2019 16:16
    +3
    Kevko, 16.01.2019 15:25
    Интерес Шведа: деньги и возможность светиться в Европе в кубках.
    Проблема Шведа: в Динамо не умеют строить команду и развивать игроков
    В Динамо не умеют развивать игроков?
    Расскажи это Ярмоленко, Цыганкову, Шапаренко и т.д.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 16.01.2019 15:37
    +3
    Пояснюю, він заміна циганкову на правий фланг, літом циганкова продадуть, пів року шведу на адаптацію в команді. Досить зрозумілий трансферний хід, буено скоріш за все віддадуть в субаренду на пів року, не здивуюсь, якщо в карпати
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2019 15:45
    +2
    супрягу для дубля брали?
    wicker
    online
      wicker, 16.01.2019 15:14
    +2
    Для Карпат гроші. для нього це лавка і оренда в кращому випадку
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 16.01.2019 15:17
    +1
    Марьян уже был в Севильи, видимо опыт какой-то остался. ДК - это деньги и в случае чего, родные Карпаты всегда подберут + турки тоже не откажутся. Нельзя его осуждать за этот выбор. Он и только он в праве решать. Только вот что потом ДК будет делать с перспективными Супрягой, Шведом, Бессединым(не перспектиным ) и Солем???
    y-grec
    y-grec, 17.01.2019 02:57
    0
    Хорошее решение, деньги пригодятся, для ДК, мб, тоже будет
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 17.01.2019 00:12
    0
    Tample_ck7070, 16.01.2019 16:55
    Это исключение из правил. Это таланты. Кого из них развивал Хац? Ни о каком развитии в ДК не может быть речи. ДК просто по факту еще не определились кто они на этом рынке. Развитие молодых, это когда 20-21 летних пацанов отдают за не большие деньги и не жалеют об этом(что-то похожее сейчас в Заре намечается). А когда Гармаш с Сидорчуком в 24 считались перспективными, вы простите.... это уйня какая-то, а не развитие. Вот отдадут Циганкова и Шапаренко не позже 22, тогда поговорим о развитии)
    Шапаренко и Цыганкова как раз Хацкевич и развивал, ведь до тренера основи он был тренером ю- динамо, где эти ребята играли на основных ролях, а то что ты неуч этого не знал, и тут разводешь ракоблядство так это только показывает твою сущность
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 16.01.2019 16:26
    0
    два дня назад писал, про планы руководства карпат потихому уйти в первую лигу, мне в ответ писали: Зачем Караскалля подписали? а ты же сбрасываешь со счетов Шведа и остальных.
    Ну что ребята, а ведь инфа про слитие карпат появилась как раз перед уходом Мораиша с Карпат. Он просто не хотел он в этой идее учавствовать.
    Вова Яблонський
      Вова Яблонський, 16.01.2019 15:18
    0
    Не розумію, для чого руйнувати життя хлопцю, є ж свої на цій позиції, бо поки слабо віриться як він буде грати, адже є і Циганков, Сідіклей, Вербіч і молоденький грузин (забув), Буено нащрсь купили... короче, шкода хлопця....
    dudigo78