Швед в ближайшее время может стать игроком Динамо

Вингер «Карпат» склоняется к переходу в киевский клуб

Швед в ближайшее время может стать игроком Динамо
© ФК Карпаты. Марьян Швед
Лидер «Карпат» Марьян Швед все больше склоняется к варианту с переходом в киевское «Динамо».
 
Ранее сообщалось, что Швед выбирает между «Динамо» и испанским «Леганесом», где уже выступают два украинца - Андрей Лунин и Василий Кравец, однако на данный момент продолжение карьеры в Киеве является для футболиста более предпочтительным.
 
Отметим, что в этом сезоне Швед провел 18 поединков в составе «Карпат», в которых забил восемь мячей и сделал два ассиста.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 16.01.2019 18:15
    +1
    Претендует на место Циганкова? Ну и что? Конкуренция порождает стимул к совершенствованию.
    Незаменимых у нас нет. В свое лучшее время в 80х у Динамо было и Динамо1 и Динамо 2 даже.
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 16.01.2019 16:55
    +1
    valenok4, 16.01.2019 16:20
    jekаfunny, 16.01.2019 16:10
    ////////////////////////////////////////////
    Наваяв очередную глупость ты снова подтверждаешь что ты троль. Твоя задача развести здесь срач.
    Я не писал *плохим*. Я написал *не лучший*. Это как говорят в одессе две большие и одна маленькая разницы. Все остальное твои очередные эротические фантазии в письменном виде.
    Я написал тебе несколько раз, но так твоя задача развести больше срача и получить больше гонорара от редакции, то ты предпочел не понять смыла слова *склоняется*.
    Повторю еще раз для тебе троля. Хотя это бесполезно.
    *Склоняется* - значит есть выбор.
    Пример с мю с твоей стороны неудачен. В заголовке неопределенность, а в заметке утверждение и определенность. Жаль что ты мю считаешь тем чем здесь написал.
    Хотя нафиг я пытаюсь тролю что -то объяснить. У него извилины по другому закручены.
    Неужели это так сложно понять!?Склоняется-отдает предпочтение.
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 16:54
    +4
    Omen, 16.01.2019 16:49
    Ну че там этот, уже прошел медосмотр в психушку?
    не, копанку он обошел десятой дорогой
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 16:51
    +5
    Omen, 16.01.2019 16:49
    Ну че там этот, уже прошел медосмотр в психушку?
    а ты за свою очередь беспокоишься, не бойся - успеешь .
    Ща вечно пьяного уколют и ты следующий
    Germes
      Germes, 16.01.2019 16:49
    +2
    АКакій 228 і валя4 вже тут пригоди для рота шукають
    Omen
      Omen, 16.01.2019 16:49
    -3
    Ну че там этот, уже прошел медосмотр в психушку?
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 16.01.2019 16:49
    +1
    AK_228, 16.01.2019 15:31
    По современным представлениям, наблюдаемая нами сейчас Вселенная возникла 13,77 ± 0,059 млрд лет назад из некоторого начального сингулярного состояния и с тех пор непрерывно расширяется и охлаждается. Т.е. в результате большого взрыва.. Ты же об этом?!
    Да тебе прям за Локомотив болеть надо,знатно стрелки переводишь.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 16:24
    +2
    valenok4, 16.01.2019 16:20
    jekаfunny, 16.01.2019 16:10
    ////////////////////////////////////////////
    Наваяв очередную глупость ты снова подтверждаешь что ты троль. Твоя задача развести здесь срач.
    Я не писал *плохим*. Я написал *не лучший*. Это как говорят в одессе две большие и одна маленькая разницы. Все остальное твои очередные эротические фантазии в письменном виде.
    Я написал тебе несколько раз, но так твоя задача развести больше срача и получить больше гонорара от редакции, то ты предпочел не понять смыла слова *склоняется*.
    Повторю еще раз для тебе троля. Хотя это бесполезно.
    *Склоняется* - значит есть выбор.
    Пример с мю с твоей стороны неудачен. В заголовке неопределенность, а в заметке утверждение и определенность. Жаль что ты мю считаешь тем чем здесь написал.
    Хотя нафиг я пытаюсь тролю что -то объяснить. У него извилины по другому закручены.
    мне редакция сказала, чтобы я со своего гонорара оплатил тебе вечернюю школу, а то ты походу со своими двумя классами образования не совсем понимаешь значение слов, которые употребляешь
    valenok4
      valenok4, 16.01.2019 16:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 16.01.2019 16:10
    ////////////////////////////////////////////
    Наваяв очередную глупость ты снова подтверждаешь что ты троль. Твоя задача развести здесь срач.
    Я не писал *плохим*. Я написал *не лучший*. Это как говорят в одессе две большие и одна маленькая разницы. Все остальное твои очередные эротические фантазии в письменном виде.
    Я написал тебе несколько раз, но так твоя задача развести больше срача и получить больше гонорара от редакции, то ты предпочел не понять смыла слова *склоняется*.
    Повторю еще раз для тебе троля. Хотя это бесполезно.
    *Склоняется* - значит есть выбор.
    Пример с мю с твоей стороны неудачен. В заголовке неопределенность, а в заметке утверждение и определенность. Жаль что ты мю считаешь тем чем здесь написал.
    Хотя нафиг я пытаюсь тролю что -то объяснить. У него извилины по другому закручены.
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 16.01.2019 16:19
    +1
    Переход Шведа - это хорошо для Динамо, а вот хорошо ли для Шведа - вопрос. Он еще молод, еще может себя показать в здоровом европейском клубе. Как бы то ни было, все упрется в ограниченные тренерские возможности физрука Хацкевича, и Динамо - с такой потрясающей молодежью! - рискует оказаться в пролете в очередной раз. Потому что у руля - Игорек, а ему не нужны толковые и главное самостоятельные тренеры, ему нужны покорные физруки с динамовским сердцем.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 16:10
    +2
    valenok4, 16.01.2019 15:34
    jekаfunny, 16.01.2019 15:22
    это МЮ типо дерьмовый клуб судя твоей логике ?
    склоняться - перен. принимать, отдавать предпочтение какому-либо мнению, убеждению и т. п
    мне так нравиться, когда вы 10 рублевые хотите пукнуть на Динамо, а повода нету, то начинаете такую чушь выдумывать, что мне даже стыдно за вас становиться
    /////////////////////////////////////
    Женечка, девочка. Я же уже просил - не выдавай свои эротические фантазии за реальность.
    Какой мю клуб всем известно. И лишь ты тут написал каким его считаешь.
    Сам же подтверждаешь мои слова и тут же сам себе противоречишь. Сам же подтверждаешь, что *склоняется* это значит выбирать между чем-то.
    ты странный ?
    ты написал , что Динамомания якобы сама считает вариант Шведа в ДК плохим - из-за формулировки "склоняется "
    я тебе привел пример, что такие заглавия часто употребляют СМИ , а так же что значит слово "склоняется "
    ты опять же пишешь какую то чушь про МЮ ...
    не позорься со своим желанием вонять на ДК, ты ссебя выставляешь дураком
    АК 228, убирай его со смены, он уже задымился и скоро сломается
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 16:05
    +3
    Александр Сидорчук, 16.01.2019 15:32
    По твоему Шведу лучше в турецкий гранд "ФЕНЕРБАХЧЕ" переходить,как раз эта команда на ходу-2-ое место в чемпе Турции/правда снизу 2-ое место/?!!
    я разве такое говорил ?
    AK_228
      AK_228, 16.01.2019 15:59
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Fowles, 16.01.2019 15:59
    уже пошел
    давай, Усталый странник, по виду явно иностранец, отстраненно листал страницы странной книги об удивительной стране
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 15:59
    0
    AK_228, 16.01.2019 15:57
    А ты лечись, для здоровья
    уже пошел
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 15:58
    +1
    AK_228, 16.01.2019 15:56
    Гроб
    он самый
    AK_228
      AK_228, 16.01.2019 15:57
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Fowles, 16.01.2019 15:55
    ты читай, для ума
    А ты лечись, для здоровья
    AK_228
      AK_228, 16.01.2019 15:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Fowles, 16.01.2019 15:53
    [Текст песни "Про дурачка"]
    [Припев]
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 1]
    Идёт Смерть по улице, несёт блины на блюдце
    Кому вынется — тому сбудется
    Тронет за плечо, поцелует горячо
    Полетят копейки из-за пазухи долой
    [Припев]
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 2]
    Зубчатые колёса завертелись в башке
    В промокшей башке под бронебойным дождем
    Закипела ртуть, замахнулся кулак —
    Да только если крест на грудь, то на последний глаз — пятак
    [Припев]
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 3]
    Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла
    Всё грозила кулаком, называла дураком
    Предрассветный комар опустился в мой пожар
    Захлебнулся кровью из моего виска
    [Припев]
    Ходит дурачок по миру
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 4]
    А сегодня я воздушных шариков купил
    Полечу на них над расчудесной страной
    Буду пух глотать, буду в землю нырять
    И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!"
    [Припев]
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 5]
    Светило солнышко и ночью, и днём
    Не бывает атеистов в окопах под огнём
    Добежит слепой, победит ничтожный
    Такое вам и не снилось
    [Припев]
    Ходит дурачок по небу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по миру
    Ищет дурачок глупее себя
    Гроб
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 15:55
    0
    AK_228, 16.01.2019 15:50
    ну ты спой о себе, жаль я не услышу, или скорее, слава Богу
    ты читай, для ума
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 15:53
    0
    AK_228, 16.01.2019 15:50
    ну ты спой о себе, жаль я не услышу, или скорее, слава Богу
    [Текст песни "Про дурачка"]
    [Припев]
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 1]
    Идёт Смерть по улице, несёт блины на блюдце
    Кому вынется — тому сбудется
    Тронет за плечо, поцелует горячо
    Полетят копейки из-за пазухи долой
    [Припев]
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 2]
    Зубчатые колёса завертелись в башке
    В промокшей башке под бронебойным дождем
    Закипела ртуть, замахнулся кулак —
    Да только если крест на грудь, то на последний глаз — пятак
    [Припев]
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 3]
    Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла
    Всё грозила кулаком, называла дураком
    Предрассветный комар опустился в мой пожар
    Захлебнулся кровью из моего виска
    [Припев]
    Ходит дурачок по миру
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 4]
    А сегодня я воздушных шариков купил
    Полечу на них над расчудесной страной
    Буду пух глотать, буду в землю нырять
    И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!"
    [Припев]
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по лесу
    Ищет дурачок глупее себя
    [Куплет 5]
    Светило солнышко и ночью, и днём
    Не бывает атеистов в окопах под огнём
    Добежит слепой, победит ничтожный
    Такое вам и не снилось
    [Припев]
    Ходит дурачок по небу
    Ищет дурачок глупее себя
    Ходит дурачок по миру
    Ищет дурачок глупее себя
    AK_228
      AK_228, 16.01.2019 15:50
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Fowles, 16.01.2019 15:48
    есть песня про дурачка
    ну ты спой о себе, жаль я не услышу, или скорее, слава Богу
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 16.01.2019 13:48
    +9
    Что на этот счет скажет Евгений Левченко))??
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.01.2019 15:03
    +7
    Не знаю як хто, а я бачу в Динамо класний атакувальний потенціал. Справа - Циганков, зліва - Вербіч (чи навпаки), центрфорвард (11) - Соль, 2-й форвард (10) Швед... Ще би 2- класних опорників мати..., можливо "літні гастарбайтери" заграють....
    Але це все не для Хацкевича - поміняйте тренера....
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 14:59
    +6
    valenok4, 16.01.2019 14:33
    jekаfunny, 16.01.2019 14:18 +2
    ////////////////////////////////
    И в отличии от тролей я никому ничего не приписываю. Читай заметку до конца. Источник информации динамомания. Все претензии к ним или к спорт юа, если считаешь что информация искажена.
    А говоря, что *...Швед все больше склоняется к варианту с переходом в киевское «Динамо»*, они сами же подтверждают, что динама не лучший вариант продолжения карьеры игрока. Есть вкуснее варианты.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------
    что за бредятину ты написал, где взаимосвязь ?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 16.01.2019 14:26
    +6
    Юрий Алпатов, 16.01.2019 14:19
    Это означает что официально Циганков покинет Динамо. Думаю это Рома.
    Кстати трансфер может даже сегодня объявят.
    И не вижу в этом ничего прискорбного. Динамо получит денежку на новые трансферы, Сборная еще одного игрока из топ чемпионата, Витя возможность прогрессировать и покорять новые вершины.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 16:51
    +5
    Omen, 16.01.2019 16:49
    Ну че там этот, уже прошел медосмотр в психушку?
    а ты за свою очередь беспокоишься, не бойся - успеешь .
    Ща вечно пьяного уколют и ты следующий
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 15:15
    +5
    AK_228, 16.01.2019 15:10
    какого опередить?! насколько?! и главное зачем?!
    читай книжки, в википедии тоже это есть
    sahka1981
      sahka1981, 16.01.2019 14:22
    +5
    Нормально. Да и он сам с отцом за Динамо Киев болеют.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 16.01.2019 14:19
    +5
    Если будут продавать Витю, то вполне логичный трансфер.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 14:18
    +5
    valenok4, 16.01.2019 13:54
    Динамоманьяки не представляют, что жизнь более разнообразна и не зацикливается на самой динаме.
    А говоря, что *...Швед все больше склоняется к варианту с переходом в киевское «Динамо»*, они сами же подтверждают, что динама не лучший вариант продолжения карьеры игрока. Есть вкуснее варианты.
    Мне больше нравится вариант - поживем, увидим.
    господи ,что это за мысли душевнобольных
    хватит свои бредовые умозаключения приписывать другим людям
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 16:54
    +4
    Omen, 16.01.2019 16:49
    Ну че там этот, уже прошел медосмотр в психушку?
    не, копанку он обошел десятой дорогой
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 15:23
    +4
    AK_228, 16.01.2019 15:21
    в википедии много чего есть, хотелось от тебя услышать
    на момент взрыва у копанки не было ни одного чемпионства
    Український Патріот
      Український Патріот, 16.01.2019 14:32
    +4
    Если правда то отличная новость! я, как фан Динамо рад такому трансферу!
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 16:05
    +3
    Александр Сидорчук, 16.01.2019 15:32
    По твоему Шведу лучше в турецкий гранд "ФЕНЕРБАХЧЕ" переходить,как раз эта команда на ходу-2-ое место в чемпе Турции/правда снизу 2-ое место/?!!
    я разве такое говорил ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 15:22
    +3
    valenok4, 16.01.2019 15:11
    jekаfunny, 16.01.2019 14:59
    что за бредятину ты написал, где взаимосвязь ?
    /////////////////////////////////////
    Динамомания написала, что швед склоняется к предложению перейти в динаму. Будем считать, что спорт.юа правильно перепечатал. Согласно нормальной логике *склоняется* не значит *стремится*, *принял решение*, *рвется* в динаму. Это всего лишь один из вариантов. Может более или менее предпочтительный.
    Удивительно как ты такой крутой троль не видишь здесь взаимосвязи.
    СМИ: Роналду склоняется к переходу в "Манчестер Юнайтед"
    Обсудить 4
    Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заинтересован в переходе в "Манчестер Юнайтед" этим летом, сообщает Sky Sports. Ранее появилась информация о том, что португалец хочет уйти из мадридской команды из-за проблем с налоговыми органами Испании. Роналду обвиняют в неуплате 14,7 миллиона евро в испанский бюджет.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------
    это МЮ типо дерьмовый клуб судя твоей логике ?
    склоняться - перен. принимать, отдавать предпочтение какому-либо мнению, убеждению и т. п
    мне так нравиться, когда вы 10 рублевые хотите пукнуть на Динамо, а повода нету, то начинаете такую чушь выдумывать, что мне даже стыдно за вас становиться
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 15:09
    +3
    AK_228, 16.01.2019 15:04
    другие люди создавали его с целью навредить динамо и вопрос был в "создании" а не в "других людях", ты снова все попутал
    чтобы опередить, такая была цель
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 16.01.2019 13:55
    +3
    Если купят Шведа значит летом продадут Цыганкова!
    Germes
      Germes, 16.01.2019 16:49
    +2
    АКакій 228 і валя4 вже тут пригоди для рота шукають
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 16:24
    +2
    valenok4, 16.01.2019 16:20
    jekаfunny, 16.01.2019 16:10
    ////////////////////////////////////////////
    Наваяв очередную глупость ты снова подтверждаешь что ты троль. Твоя задача развести здесь срач.
    Я не писал *плохим*. Я написал *не лучший*. Это как говорят в одессе две большие и одна маленькая разницы. Все остальное твои очередные эротические фантазии в письменном виде.
    Я написал тебе несколько раз, но так твоя задача развести больше срача и получить больше гонорара от редакции, то ты предпочел не понять смыла слова *склоняется*.
    Повторю еще раз для тебе троля. Хотя это бесполезно.
    *Склоняется* - значит есть выбор.
    Пример с мю с твоей стороны неудачен. В заголовке неопределенность, а в заметке утверждение и определенность. Жаль что ты мю считаешь тем чем здесь написал.
    Хотя нафиг я пытаюсь тролю что -то объяснить. У него извилины по другому закручены.
    мне редакция сказала, чтобы я со своего гонорара оплатил тебе вечернюю школу, а то ты походу со своими двумя классами образования не совсем понимаешь значение слов, которые употребляешь
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 16:10
    +2
    valenok4, 16.01.2019 15:34
    jekаfunny, 16.01.2019 15:22
    это МЮ типо дерьмовый клуб судя твоей логике ?
    склоняться - перен. принимать, отдавать предпочтение какому-либо мнению, убеждению и т. п
    мне так нравиться, когда вы 10 рублевые хотите пукнуть на Динамо, а повода нету, то начинаете такую чушь выдумывать, что мне даже стыдно за вас становиться
    /////////////////////////////////////
    Женечка, девочка. Я же уже просил - не выдавай свои эротические фантазии за реальность.
    Какой мю клуб всем известно. И лишь ты тут написал каким его считаешь.
    Сам же подтверждаешь мои слова и тут же сам себе противоречишь. Сам же подтверждаешь, что *склоняется* это значит выбирать между чем-то.
    ты странный ?
    ты написал , что Динамомания якобы сама считает вариант Шведа в ДК плохим - из-за формулировки "склоняется "
    я тебе привел пример, что такие заглавия часто употребляют СМИ , а так же что значит слово "склоняется "
    ты опять же пишешь какую то чушь про МЮ ...
    не позорься со своим желанием вонять на ДК, ты ссебя выставляешь дураком
    АК 228, убирай его со смены, он уже задымился и скоро сломается
    Fowles
    online
      Fowles, 16.01.2019 15:03
    +2