Швед обирає між Динамо і Леганесом

Головна зірка львівських «Карпат» може продовжити кар'єру в Іспанії

Швед обирає між Динамо і Леганесом
© ФК Карпаты. Марьян Швед
Вінгер «Карпат» Мар'ян Швед досі не визначився із клубом, у який має перейти. Наразі 21-річний футболіст обирає між «Динамо» і «Леганесом». 
 
Повідомляється, что Мар'ян більше хоче у Київ, але якщо «біло-сині» не продадуть Віктора Циганкова, там робити нема чого – лавка запасних.
 
А «Леганес» може зібрати кілька українців у заявці: Лунін уже є, Василя Кравця і Мар'яна Шведа запрошують.
 
В цьому сезоні Мар'ян зіграв за «Карпати» 18 матчів, забив 8 голів і віддав 3 ассисти.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спортивка

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 12.01.2019 00:39
    +1
    Я так думаю що він не хоче в Іспанію, тому що у Сивілії вже раз він пробував свої сили.
    А сидіти на банці чи в дублях він не хоче!
    Predator
      Predator, 11.01.2019 18:24
    0
    jekаfunny, 11.01.2019 15:39
    интеллектуальная элита из копанки подъехала, со своей глубокой аналитикой
    Обломись придур ок. Я фанат леганеса
    D1maS2018
      D1maS2018, 11.01.2019 17:48
    +5
    Forever_young_14, 11.01.2019 16:12
    Кyev - это Киев
    kyKYEVo - добавлены слова для унизительно - пренебрежительного произношения 2-у личного города и его жителей
    апхахатх бл* )) Вот таких болванов я не встречал еще ) Жги !!!
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 11.01.2019 16:56
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 11.01.2019 16:42
    я репетиром английского для умственно- отсталых не нанимался... боюсь тебе помощь специалистов нужна, раз в твоем преклонном возрасте ты не знаешь как пишется названия столицы твоего государства
    Если бы у тебя не был-бы Синдром Дауна, то ты придурок давно бы понял, что некоторые слова написаны и прочитаны вольно
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 16:42
    +3
    Forever_young_14, 11.01.2019 16:30
    Придурок, тогда скажи как пишется правильно: Dinamo или Dynamo
    я репетиром английского для умственно- отсталых не нанимался... боюсь тебе помощь специалистов нужна, раз в твоем преклонном возрасте ты не знаешь как пишется названия столицы твоего государства
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 11.01.2019 16:30
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 11.01.2019 16:18
    Господи какой же ты идиот ...
    KYIV -это во первых, а во вторых ,как оно жить и не знать как пишется столица собственного государства ?
    Придурок, тогда скажи как пишется правильно: Dinamo или Dynamo
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 16:18
    +4
    Forever_young_14, 11.01.2019 16:12
    Кyev - это Киев
    kyKYEVo - добавлены слова для унизительно - пренебрежительного произношения 2-у личного города и его жителей
    Господи какой же ты идиот ...
    KYIV -это во первых, а во вторых ,как оно жить и не знать как пишется столица собственного государства ?
    y-grec
    y-grec, 11.01.2019 16:18
    +5
    Да что вы тут спорите? Швед, что, сам не понимает, что такое ДК и что такое Леганес? Он выберет тех, кто предложит самые выгодные условия. Он вообще радоваться должен, что у него есть выбор между разными чемпионатами и возможностью поиграть в топовом клубе (да, ДК сейчас переживает не лучшие времена, но это все еще топовый украинский клуб), многие игроки нашего чемпа обречены крутиться внутри Украины, переходя из одного средняка в другой, с альтернативой в виде чемпов ближнего зарубежья.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.01.2019 16:14
    +3
    Нееее реально будет как с Ротанем. Пускай лучше леганес. Есть жора. Есть практически Десподов Вербич. И куда его????
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 11.01.2019 16:12
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 11.01.2019 16:02
    что означает это слово ?
    или ты не можешь объяснить даже то что пишешь сам ?
    Кyev - это Киев
    kyKYEVo - добавлены слова для унизительно - пренебрежительного произношения 2-у личного города и его жителей
    VVO
      VVO, 11.01.2019 16:08
    0
    spaceDJ, 11.01.2019 15:52
    Вы серьёзно считаете,что в "Динамо" ему будут платить больше,чем испанцы?И.М.Суркис?
    А Ви серьозно вірите що гравці Динамо отримують ті зарплати які задекларовоні клубом. Неможу нічого стверджувати аое лумаю всеж у Динамо йому запропонують більше та й як я уже щазначав що у ЧУ йому недоведеться так викладатись як би то було б у Іспанії. Хоча це суто моя думка.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 16:02
    0
    Forever_young_14, 11.01.2019 15:59
    KYkyevO
    что означает это слово ?
    или ты не можешь объяснить даже то что пишешь сам ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 16:01
    -1
    spaceDJ, 11.01.2019 15:52
    Вы серьёзно считаете,что в "Динамо" ему будут платить больше,чем испанцы?И.М.Суркис?
    ну точно не меньше, допустим их основной воротник , зарабатывает порядка 700.000к
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 11.01.2019 15:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 11.01.2019 15:56
    а что такое кукуево, можно поинтересоваться ?
    KYkyevO
    Український Патріот
      Український Патріот, 11.01.2019 15:56
    +1
    я фан Динамо и очень хочу, чтобы его подписали! Классный игрок!
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 15:56
    -1
    Forever_young_14, 11.01.2019 15:53
    Даунамовцы из Кукуево могут только гавкать на оппонентов.
    Ответить интеллектуально или умно - это как решить великую теорему Ферма
    а что такое кукуево, можно поинтересоваться ?
    Український Патріот
      Український Патріот, 11.01.2019 15:55
    0
    фабрика тролей повара Путина - Пригожина, что сидит и на спорт сайтах??? хе
    Український Патріот
      Український Патріот, 11.01.2019 15:53
    -3
    Швед давай в Динамо не гони!
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 11.01.2019 15:53
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 11.01.2019 15:42
    А я тут и не умничаю, в отличие от слабоумных жителей даунецка
    Даунамовцы из Кукуево могут только гавкать на оппонентов.
    Ответить интеллектуально или умно - это как решить великую теорему Ферма
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 15:53
    0
    kvlad200760, 11.01.2019 15:25
    Перейти в Леганес означає мати постійну практику та грати проти таких команд як Реал,Барса,Атлетико,Севілья та інші.Тож при наполегливій роботі над собою він буде рости як гравець.
    а постійну практику ты ему своим росчерком пера гарантируешь ?
    или ты его агент, и пропишешь определенное количество матчей в основе - или штраф за отсутствие таковых , или ты хорошо разбираешься в вингерах испанцев и уверен что Марьян кого то точно усадит ?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.01.2019 14:38
    +7
    Динамо слід забирати Шведа та награвати його на позиції 10-ки. І починати грати у 2 форварди, оскільки з 1-м в нападі повна печалька. А в леганесі буде як Лунін сидіти і грітиме "банку".
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.01.2019 15:25
    +6
    Перейти в Леганес означає мати постійну практику та грати проти таких команд як Реал,Барса,Атлетико,Севілья та інші.Тож при наполегливій роботі над собою він буде рости як гравець.
    D1maS2018
      D1maS2018, 11.01.2019 17:48
    +5
    Forever_young_14, 11.01.2019 16:12
    Кyev - это Киев
    kyKYEVo - добавлены слова для унизительно - пренебрежительного произношения 2-у личного города и его жителей
    апхахатх бл* )) Вот таких болванов я не встречал еще ) Жги !!!
    y-grec
    y-grec, 11.01.2019 16:18
    +5
    Да что вы тут спорите? Швед, что, сам не понимает, что такое ДК и что такое Леганес? Он выберет тех, кто предложит самые выгодные условия. Он вообще радоваться должен, что у него есть выбор между разными чемпионатами и возможностью поиграть в топовом клубе (да, ДК сейчас переживает не лучшие времена, но это все еще топовый украинский клуб), многие игроки нашего чемпа обречены крутиться внутри Украины, переходя из одного средняка в другой, с альтернативой в виде чемпов ближнего зарубежья.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 16:18
    +4
    Forever_young_14, 11.01.2019 16:12
    Кyev - это Киев
    kyKYEVo - добавлены слова для унизительно - пренебрежительного произношения 2-у личного города и его жителей
    Господи какой же ты идиот ...
    KYIV -это во первых, а во вторых ,как оно жить и не знать как пишется столица собственного государства ?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 11.01.2019 15:03
    +4
    Есть ощущение, что после неудачи в Севильи, сейчас он выберет ДК.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 14:41
    +4
    Была бы отличная замена Цыганкову !!!
    Ждем в ДК
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 16:42
    +3
    Forever_young_14, 11.01.2019 16:30
    Придурок, тогда скажи как пишется правильно: Dinamo или Dynamo
    я репетиром английского для умственно- отсталых не нанимался... боюсь тебе помощь специалистов нужна, раз в твоем преклонном возрасте ты не знаешь как пишется названия столицы твоего государства
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.01.2019 16:14
    +3
    Нееее реально будет как с Ротанем. Пускай лучше леганес. Есть жора. Есть практически Десподов Вербич. И куда его????
    VVO
      VVO, 11.01.2019 15:20
    +3
    Як на мене то варіант з Іспанією однозначно кращий для продовження карєри, але небудемо забувати що то чемпіонат Іспанії а не України:
    1) грати там набагато важче;
    2) таких грошей як у Динамо чи наприклад Шахтарі там йому незаплатять.
    Такщо я невпевнений що Швед буде ризикувати і швидше за все перейде у Динамо, адже як я уже зазначив вище тут і грати легше і заробити можга більше.
    FCLviv
      FCLviv, 11.01.2019 14:58
    +3
    Як батько Мар'яна вирішить, так і буде!
    wicker
    online
      wicker, 11.01.2019 14:45
    +3
    Навіщо переливати із пустого в порожнє, однозначно це буде не УПЛ.
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 12.01.2019 00:39
    +1
    Я так думаю що він не хоче в Іспанію, тому що у Сивілії вже раз він пробував свої сили.
    А сидіти на банці чи в дублях він не хоче!
    Український Патріот
      Український Патріот, 11.01.2019 15:56
    +1
    я фан Динамо и очень хочу, чтобы его подписали! Классный игрок!
    VVO
      VVO, 11.01.2019 15:28
    +1
    kvlad200760, 11.01.2019 15:25
    Перейти в Леганес означає мати постійну практику та грати проти таких команд як Реал,Барса,Атлетико,Севілья та інші.Тож при наполегливій роботі над собою він буде рости як гравець.
    Згоден на усі 100%, але чи прагне до цього сам Марьян? Якщо усі ці новини не вигадки агента тоді скоро усе побачимо.
    Predator
      Predator, 11.01.2019 18:24
    0
    jekаfunny, 11.01.2019 15:39
    интеллектуальная элита из копанки подъехала, со своей глубокой аналитикой
    Обломись придур ок. Я фанат леганеса
    VVO
      VVO, 11.01.2019 16:08
    0
    spaceDJ, 11.01.2019 15:52
    Вы серьёзно считаете,что в "Динамо" ему будут платить больше,чем испанцы?И.М.Суркис?
    А Ви серьозно вірите що гравці Динамо отримують ті зарплати які задекларовоні клубом. Неможу нічого стверджувати аое лумаю всеж у Динамо йому запропонують більше та й як я уже щазначав що у ЧУ йому недоведеться так викладатись як би то було б у Іспанії. Хоча це суто моя думка.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 16:02
    0
    Forever_young_14, 11.01.2019 15:59
    KYkyevO
    что означает это слово ?
    или ты не можешь объяснить даже то что пишешь сам ?
    Український Патріот
      Український Патріот, 11.01.2019 15:55
    0
    фабрика тролей повара Путина - Пригожина, что сидит и на спорт сайтах??? хе
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 11.01.2019 15:53
    0
    kvlad200760, 11.01.2019 15:25
    Перейти в Леганес означає мати постійну практику та грати проти таких команд як Реал,Барса,Атлетико,Севілья та інші.Тож при наполегливій роботі над собою він буде рости як гравець.
    а постійну практику ты ему своим росчерком пера гарантируешь ?
    или ты его агент, и пропишешь определенное количество матчей в основе - или штраф за отсутствие таковых , или ты хорошо разбираешься в вингерах испанцев и уверен что Марьян кого то точно усадит ?